F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 44 TOUAF RACHID 00:34:21 1 V1 1 M
2 4 BERTHUIN NATHANIEL 00:38:07 03:46 2 V1 2 M
3 80 CHARRAS HUGUES 00:38:21 04:00 3 V1 3 M
4 34 LEGER LOIS 00:39:02 04:41 1 CA 4 M
5 41 MEIER EDOUARD 00:39:18 04:57 4 V1 5 M
6 67 BONNAUD SAMUEL 00:39:39 05:18 1 SE 6 M
7 30 HEYRAUD NICOLAS 00:39:57 05:36 2 SE 7 M
8 13 CHAMPION GREGORY 00:40:26 06:05 3 SE 8 M
9 64 BOUKANDJA SIMEON 00:41:05 06:44 1 MI 9 M
10 26 GRATTESSOL REMY 00:41:09 06:48 4 SE 10 M
11 81 ROUX CHRISTIAN 00:41:28 07:07 1 V2 11 M
12 77 BONNARDEL GIL 00:41:52 07:31 5 V1 12 M
13 8 BORDAZ ERIC 00:42:01 07:40 6 V1 13 M
14 31 HOUDUSSE JEAN-CLAUDE 00:42:02 07:41 7 V1 14 M
15 78 GRIMAUD SEBASTIEN 00:42:18 07:57 8 V1 15 M
16 40 MECHAOUI LAHOUARI 00:42:38 08:17 2 V2 16 M
17 18 FANTIN PIERRE 00:42:42 08:21 1 ES 17 M
18 17 DUCHANOIS NICOLAS 00:43:22 09:01 5 SE 18 M
19 70 RONFORT FLORIAN 00:43:34 09:13 6 SE 19 M
20 56 WALKER GUILLAUME 00:43:44 09:23 7 SE 20 M
21 57 MUSCAT Yann 00:43:49 09:28 9 V1 21 M
22 60 BOUZINEB HICHAM 00:43:58 09:37 8 SE 22 M
23 74 BOURRELLIER FREDERIC 00:44:20 09:59 10 V1 23 M
24 37 MARTIN FABRICE 00:44:50 10:29 11 V1 24 M
25 6 BLACHON FREDERIC 00:45:06 10:45 12 V1 25 M
26 49 SUCHIER WILLIAM 00:45:15 10:54 9 SE 26 M
27 58 COURMONT BENOIT 00:46:10 11:49 10 SE 27 M
28 62 BONTEMPS JULIEN 00:46:18 11:57 11 SE 28 M
29 1 AMIARD FABRICE 00:46:30 12:09 12 SE 29 M
30 59 BACCIANI ALAIN 00:46:30 12:09 13 V1 30 M
31 79 FACOMPRE GILLES 00:46:48 12:27 14 V1 31 M
32 85 SOLER GREGORY 00:47:02 12:41 15 V1 32 M
33 14 CHAUVIN JEAN PIERRE 00:47:10 12:49 16 V1 33 M
34 45 ROUCHON CECILIA 00:47:21 13:00 1 SE 1 F
35 48 STRIONFINI STEPHANE 00:47:31 13:10 13 SE 34 M
36 28 GUABELLO SERGE 00:47:31 13:10 3 V2 35 M
37 52 TORLINI ADRIEN 00:47:50 13:29 14 SE 36 M
38 35 LOUIS OLIVIER 00:48:07 13:46 15 SE 37 M
39 65 HEMERY DAVID 00:48:38 14:17 17 V1 38 M
40 36 MARTIN SEVERINE 00:48:59 14:38 1 V1 2 F
41 53 TOULOUMET SOPHIE 00:49:11 14:50 2 SE 3 F
42 42 PANETIER NATHALIE 00:49:30 15:09 2 V1 4 F
43 12 CHABERT BENOIT 00:50:02 15:41 16 SE 39 M
44 63 COURT LAURENT 00:50:19 15:58 4 V2 40 M
45 38 MATHIEU FABIENNE 00:50:46 16:25 1 V2 5 F
46 20 GARCIA-MARTI JULIEN 00:50:47 16:26 17 SE 41 M
47 46 SCALBERT ADELINE 00:50:58 16:37 3 SE 6 F
48 82 BAUDE AURELIEN 00:51:12 16:51 18 SE 42 M
49 10 BRAGHINI GILLES 00:51:54 17:33 5 V2 43 M
50 68 BONNAUD MAXIME 00:52:02 17:41 19 SE 44 M
51 51 THIVOLLE FABIENNE 00:52:10 17:49 2 V2 7 F
52 33 LARONDE LAURENT 00:52:10 17:49 18 V1 45 M
53 75 REYNAUD BERNARD 00:52:11 17:50 1 V3 46 M
54 11 BURAIS JEAN MARC 00:52:11 17:50 19 V1 47 M
55 55 VINSON RAPHAEL 00:52:32 18:11 20 V1 48 M
56 3 BERRUYER MARTINE 00:52:50 18:29 3 V2 8 F
57 39 MATHIEU NATHALIE 00:52:50 18:29 3 V1 9 F
58 50 THERY ROGER 00:53:34 19:13 6 V2 49 M
59 16 DINVAUX CELINE 00:54:10 19:49 4 SE 10 F
60 61 YSARD CHRISTOPHE 00:54:15 19:54 21 V1 50 M
61 71 THEOLIER LILY 00:54:23 20:02 1 CA 11 F
62 7 BLACHON MARJORIE 00:54:27 20:06 4 V1 12 F
63 69 NOUGAREDE JEAN-LOUIS 00:54:42 20:21 2 V3 51 M
64 83 CARPENTIER EMILIE 00:55:15 20:54 5 SE 13 F
65 72 THEOLIER SABRINA 00:55:43 21:22 5 V1 14 F
66 73 THEOLIER FRANCOIS 00:55:43 21:22 22 V1 52 M
67 23 GINZBURG FREDERIC 00:57:04 22:43 23 V1 53 M
68 27 GROENE SARAH 00:57:45 23:24 6 SE 15 F
69 19 FURIC SOLENE 00:58:00 23:39 7 SE 16 F
70 32 ISSENHUTH LUCILLE 00:58:00 23:39 8 SE 17 F
71 84 REVOL GERALD 00:58:11 23:50 7 V2 54 M
72 15 DIDIER PATRICK 00:58:24 24:03 8 V2 55 M
73 76 KARAM SOPHIE 00:58:55 24:34 9 SE 18 F
74 2 ARNAUD ANNICK 00:59:44 25:23 4 V2 19 F
75 66 AVIOTTE JEROME 00:59:47 25:26 9 V2 56 M
76 86 BIARD YVES 01:00:34 26:13 1 V4 57 M
77 24 GINZBURG MILEVA 01:01:05 26:44 10 SE 20 F
78 43 PENSEC AURORE 01:02:40 28:19 11 SE 21 F
79 21 GINZBURG REMI 01:02:42 28:21 2 CA 58 M
80 22 GINZBURG JEREMIE 01:02:42 28:21 20 SE 59 M
81 25 GOBERT JULIEN 01:02:44 28:23 21 SE 60 M
82 54 VINDRIER AMANDINE 01:03:34 29:13 12 SE 22 F
83 5 BLACHE ANGELIQUE 01:04:57 30:36 13 SE 23 F
84 29 GUGLIELMINO PATRICIA 01:06:53 32:32 14 SE 24 F
85 9 BORDAZ EMILIE 01:07:37 33:16 15 SE 25 F
86 47 SOUBEYRAND CHRISTELLE 01:09:26 35:05 6 V1 26 F
  Les 10km de GĂ©nissieux - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :