F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 98 SOLDINI NICOLAS 00:35:56 1 SE 1 M S/L AL ECHIROLLES
2 149 CHEVALIER Guillaume 00:35:57 01 1 V1 2 M COUREURS DU MONDE EN ISERE*
3 88 MONNET YANNICK 00:37:11 01:15 2 SE 3 M COUREURS DU MONDE EN ISERE*
4 97 AUNE Arnaud 00:38:03 02:07 2 V1 4 M
5 137 PERIER Nathan 00:39:31 03:35 1 JU 5 M S/L AL VOIRON
6 136 PERIER Baptiste 00:39:34 03:38 1 CA 6 M S/L AL VOIRON
7 115 BERNARD Manuel 00:40:11 04:15 3 SE 7 M
8 59 CHAVASSE-FRETTE Gael 00:40:22 04:26 4 SE 8 M
9 157 BRULAIS SĂ©bastien 00:40:28 04:32 5 SE 9 M
10 131 MILESI BERNARD 00:41:35 05:39 1 V3 10 M
11 145 VARNET Ludovic 00:41:55 05:59 6 SE 11 M
12 18 COLLET-BAUDET Arnaud 00:41:57 06:01 7 SE 12 M
13 142 PROIA DANIEL 00:42:00 06:04 1 V2 13 M
14 22 RIBEZZI STEPHANE 00:42:06 06:10 2 V2 14 M
15 110 MATHOULIN PIERRE 00:42:42 06:46 2 V3 15 M S/L GRENOBLE UC
16 139 CHEVALIER Lionel 00:43:08 07:12 3 V1 16 M
17 113 FERNANDES Frederic 00:44:01 08:05 8 SE 17 M
18 26 MINICH LĂ©an 00:44:13 08:17 2 JU 18 M
19 114 LEPAGNOL PHILIPPE 00:44:30 08:34 4 V1 19 M
20 150 FREYCHET Gilles 00:44:52 08:56 3 V2 20 M
21 78 ROBERT Jean michel 00:44:54 08:58 5 V1 21 M
22 141 DHERBOMEZ BERTRAND 00:44:55 08:59 4 V2 22 M
23 112 MAKROF Karima 00:45:05 09:09 1 V1 1 F
24 62 MARSELLI Fabrice 00:45:06 09:10 9 SE 23 M
25 89 PORTEJOIE Alain 00:45:29 09:33 5 V2 24 M
26 158 GOMES Manuel 00:46:31 10:35 6 V1 25 M
27 143 PONCET Mathieu 00:46:42 10:46 7 V1 26 M
28 134 IITIER MICHEL 00:46:42 10:46 6 V2 27 M
29 82 VAILLANT Florian 00:46:45 10:49 1 ES 28 M
30 128 GENAUDET NICOLAs 00:46:45 10:49 10 SE 29 M
31 111 MAKROF-JOHANSSON Gillian 00:47:05 11:09 1 MI 30 M
32 154 DELAHAUT Yves 00:47:14 11:18 7 V2 31 M
33 90 NAUMANN MARIT 00:47:15 11:19 2 V1 2 F US SAINT-EGREVE
34 10 DEUNER OGHLOU Gregory 00:47:18 11:22 11 SE 32 M
35 46 CHEIKH Pascal 00:47:24 11:28 12 SE 33 M
36 64 JULLIEN Georges 00:48:05 12:09 3 V3 34 M
37 55 SESTIER-CARLIN Fabienne 00:48:13 12:17 3 V1 3 F
38 102 ANTHOINE Guillaume 00:48:15 12:19 13 SE 35 M
39 91 BONANNO Giuseppe 00:48:21 12:25 8 V2 36 M
40 155 TOURNIER Dominique 00:48:30 12:34 1 V2 4 F
41 126 REVERDY Yves 00:48:39 12:43 8 V1 37 M
42 61 MOREAU Franck 00:48:50 12:54 9 V1 38 M
43 121 PAPA David 00:49:23 13:27 10 V1 39 M
44 109 SAPORITO ANTOINE 00:49:23 13:27 9 V2 40 M
45 153 PIRO Julien 00:49:36 13:40 14 SE 41 M
46 159 BARNOUD Adrien 00:49:38 13:42 15 SE 42 M
47 5 PIZON Alain 00:49:39 13:43 11 V1 43 M
48 32 LEO-BOISNET Grégory 00:49:58 14:02 16 SE 44 M
49 23 FRANK Damien 00:49:58 14:02 17 SE 45 M
50 161 EYBERT David 00:50:00 14:04 18 SE 46 M
51 44 CALAMARO Nans 00:50:38 14:42 19 SE 47 M
52 135 DETLEFS Blanka 00:50:38 14:42 4 V1 5 F
53 92 COLLET-BEILLON Julien 00:50:58 15:02 20 SE 48 M
54 146 BOUTIN Cyril 00:51:08 15:12 12 V1 49 M
55 77 CORDIER Yohann 00:51:18 15:22 21 SE 50 M
56 107 BORNIER Christophe 00:51:21 15:25 10 V2 51 M
57 57 PARLAVECCHIO Olivier 00:51:29 15:33 22 SE 52 M
58 156 SEJOURNE Thierry 00:51:41 15:45 13 V1 53 M
59 152 NTYAMENKOUMOU Alexis 00:51:43 15:47 23 SE 54 M
60 28 ROUSTAN Hervé 00:51:44 15:48 14 V1 55 M
61 7 PLEYBER MARC 00:51:57 16:01 11 V2 56 M
62 48 BROCHETON HERVE 00:52:19 16:23 15 V1 57 M
63 69 AUBREY Coralie 00:52:49 16:53 1 ES 6 F
64 19 COLLET-BAUDET Alexandra 00:53:02 17:06 1 SE 7 F
65 60 MARTIN Eric 00:53:23 17:27 24 SE 58 M
66 122 TESSARO Frederic 00:53:29 17:33 16 V1 59 M
67 108 FATET Claude 00:53:32 17:36 4 V3 60 M
68 118 FABRE François 00:53:43 17:47 17 V1 61 M
69 163 RAGAZZONI Damien 00:53:51 17:55 25 SE 62 M
70 162 STEPHANOU Nicolas 00:54:54 18:58 26 SE 63 M
71 16 CORCELLA Audrey 00:54:57 19:01 2 SE 8 F
72 151 ROMANO Jean Pierre 00:54:57 19:01 12 V2 64 M
73 130 CHAVANEL MICHEL 00:55:01 19:05 1 V4 65 M AL SAINT-MARCELLIN
74 21 MICHEL CAROLINE 00:55:30 19:34 5 V1 9 F
75 85 LETOUR Dominique 00:55:31 19:35 18 V1 66 M
76 17 MURCIA LAURENT 00:55:31 19:35 19 V1 67 M AL SAINT-MARCELLIN
77 70 PELLIER GĂ©rard 00:55:32 19:36 5 V3 68 M
78 100 MARTIN Nathalie 00:56:04 20:08 3 SE 10 F
79 103 VAILLANT Edouard 00:56:13 20:17 6 V3 69 M
80 124 WOINET ROLAND 00:56:17 20:21 13 V2 70 M
81 117 MILESI Frédéric 00:56:18 20:22 20 V1 71 M
82 86 LEGUAY Thierry 00:56:34 20:38 27 SE 72 M
83 65 FERRIOL Frederic 00:56:58 21:02 21 V1 73 M
84 104 ROBERT Christophe 00:57:07 21:11 28 SE 74 M
85 105 VINTERSTEIN Damien 00:57:19 21:23 29 SE 75 M
86 36 PICCO Jerome 00:57:40 21:44 22 V1 76 M
87 9 DESCHAMPS Leo 00:58:06 22:10 3 JU 77 M
88 49 MARUCCINI Virginie 00:58:08 22:12 6 V1 11 F
89 132 VERARD Regis 00:58:09 22:13 23 V1 78 M
90 51 CHEIKH Marie 00:58:10 22:14 4 SE 12 F
91 160 VOLLE Bastien 00:58:13 22:17 30 SE 79 M
92 30 ROBERT Frederic 00:58:31 22:35 24 V1 80 M
93 31 ROBERT Caroline 00:58:32 22:36 7 V1 13 F
94 81 MARTIN TOURAUT Florence 00:58:35 22:39 8 V1 14 F
95 133 KTENAS Dimitri 00:58:42 22:46 25 V1 81 M
96 37 DAY CATHY 00:58:52 22:56 5 SE 15 F
97 43 MONNOT Alexis 00:59:14 23:18 31 SE 82 M
98 35 PICCO Mathieu 00:59:34 23:38 4 JU 83 M
99 80 BIANCIOTTO DOMINIQUE 00:59:51 23:55 9 V1 16 F
100 96 KAMAL Alexis 01:00:13 24:17 14 V2 84 M
101 79 MARTINELLI Franck 01:00:23 24:27 26 V1 85 M
102 101 CARRASCO Sandra 01:00:44 24:48 10 V1 17 F
103 138 BOUCKZOONE Eva 01:00:59 25:03 6 SE 18 F
104 75 ARMAND PATRICK 01:01:00 25:04 7 V3 86 M
105 50 MALLARD ISABELLE 01:01:07 25:11 11 V1 19 F
106 95 LARDREAU Eric 01:01:21 25:25 15 V2 87 M
107 34 SARRAZIN Xavier 01:01:43 25:47 16 V2 88 M
108 119 BLANC Charlotte 01:02:04 26:08 7 SE 20 F
109 120 DA RONCH Julien 01:02:04 26:08 32 SE 89 M
110 147 RATTIN Ludovic 01:02:16 26:20 17 V2 90 M
111 8 ARNOULD MARIE 01:02:20 26:24 12 V1 21 F
112 83 JAMIN CĂ©cile 01:02:51 26:55 13 V1 22 F
113 84 REVELEN Claire 01:03:21 27:25 2 V2 23 F
114 20 MICHAL Illy 01:03:40 27:44 33 SE 91 M
115 45 DIDOT Roger 01:03:55 27:59 2 V4 92 M
116 27 ROUSTAN Ninon 01:04:04 28:08 1 CA 24 F
117 165 GAUTIER Pascale 01:04:32 28:36 3 V2 25 F
118 73 AZOULAY Maryline 01:04:34 28:38 14 V1 26 F
119 127 BERTHAULT Didier 01:04:46 28:50 27 V1 93 M
120 25 DE SAINT ALBIN Elmy 01:04:53 28:57 15 V1 27 F
121 39 ALTHUSER Christine 01:05:12 29:16 8 SE 28 F
122 144 NOVELLA Aurelie 01:05:49 29:53 9 SE 29 F
123 106 LO RE ELINE 01:05:51 29:55 10 SE 30 F
124 68 ROUAT EVELYNE 01:06:42 30:46 16 V1 31 F
125 67 GILLE Philippe 01:06:53 30:57 18 V2 94 M
126 129 BONFILS Sylvie 01:07:14 31:18 17 V1 32 F
127 15 TAYOU Mickaël 01:07:50 31:54 34 SE 95 M
128 14 LAGARRIGUE Fanette 01:07:50 31:54 11 SE 33 F
129 4 NICOLAS Philippe 01:08:29 32:33 19 V2 96 M
130 125 REVERDY Isabelle 01:08:31 32:35 18 V1 34 F
131 66 VEYRES Violaine 01:08:39 32:43 4 V2 35 F
132 74 ZILLI Maurice 01:08:59 33:03 20 V2 97 M
133 58 DIANA FLORENCE 01:09:47 33:51 19 V1 36 F
134 71 BERNARD CAROLINE 01:09:47 33:51 20 V1 37 F
135 99 HOUTI Kader 01:10:07 34:11 21 V2 98 M
136 41 REBOULET Pascal 01:10:51 34:55 22 V2 99 M
137 148 BERNARD Nathalie 01:11:57 36:01 5 V2 38 F
138 40 CARRE Jean-Michel 01:12:18 36:22 8 V3 100 M
139 54 MELISSE Daniel 01:12:33 36:37 3 V4 101 M
140 52 CHANRON CĂ©cile 01:13:11 37:15 12 SE 39 F
141 53 LEMAY Melanie 01:13:41 37:45 13 SE 40 F
142 76 JAY SANDRINE 01:14:57 39:01 21 V1 41 F
143 164 LOURO Nathalie 01:16:11 40:15 22 V1 42 F
144 2 CORDREY-GALE Matthew 01:16:15 40:19 28 V1 102 M
145 72 VERNAY ANDRE 01:16:15 40:19 4 V4 103 M COUREURS DU MONDE EN ISERE*
146 1 CORDREY-GALE Laurence 01:16:15 40:19 23 V1 43 F
147 94 MARTIN GĂ©raldine 01:17:28 41:32 24 V1 44 F
148 93 BERGER Amélie 01:17:28 41:32 14 SE 45 F
149 87 STRIPPOLI CAROLE 01:18:14 42:18 25 V1 46 F
  10km de Voreppe - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :