F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 654 DELDOSSI Yoann 00:37:02 1 V1 1 M
2 621 GHENO Antoine 00:38:07 01:05 1 CA 2 M S/L GRENOBLE UC
3 650 WUILBAUT Cyril 00:39:02 02:00 2 CA 3 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
4 629 DUPONCHEZ Vivien 00:39:19 02:17 2 V1 4 M
5 655 GAUTIER Frédéric 00:40:17 03:15 1 SE 5 M
6 663 RIVIERE Grégoire 00:40:44 03:42 2 SE 6 M SNBC
7 665 GUILLEMAUD Timothée 00:40:44 03:42 1 JU 7 M
8 608 LEMAIRE Jeremy 00:41:13 04:11 3 V1 8 M
9 664 LECOQ Joris 00:41:16 04:14 3 SE 9 M
10 586 MAERTEN Jonathan 00:41:32 04:30 4 SE 10 M
11 658 CLAUSS Mathieu 00:41:46 04:44 5 SE 11 M ACP
12 641 PLAGNIAT Sylvain 00:42:10 05:08 6 SE 12 M
13 626 DIEPPEDALE Marc 00:42:24 05:22 4 V1 13 M
14 639 NOVEL CATIN Thibaut 00:42:50 05:48 3 CA 14 M
15 657 BAUER RĂ©mi 00:43:09 06:07 7 SE 15 M S/L GRENOBLE UC
16 627 JULIEN SAINT AMAND Mathieu 00:43:50 06:48 8 SE 16 M
17 656 FOLTRAN SĂ©bastien 00:44:05 07:03 5 V1 17 M
18 620 GHISOLFI Sylvain 00:44:21 07:19 9 SE 18 M
19 579 GAGLIARDI Rocco (roger) 00:44:32 07:30 6 V1 19 M
20 647 BLAIS Richard 00:44:58 07:56 1 V2 20 M DSA
21 623 CHRISTIN Gilles 00:45:24 08:22 7 V1 21 M
22 604 SCARFO Jean 00:45:38 08:36 2 V2 22 M
23 612 GIRKA Stéphane 00:46:18 09:16 3 V2 23 M
24 628 EDUARDO-PEDONE Francis 00:46:51 09:49 4 V2 24 M
25 598 GENSE Samuel 00:47:08 10:06 8 V1 25 M
26 618 MAULNY Tobias 00:47:13 10:11 2 JU 26 M
27 630 TARAVEL Pierre-adrien 00:47:17 10:15 10 SE 27 M
28 668 WILLAMOWSKI Jutta 00:47:30 10:28 1 V2 1 F
29 673 PRUNEL Benjamin 00:47:55 10:53 11 SE 28 M
30 591 MOURO Tanguy 00:48:41 11:39 3 JU 29 M
31 631 CALVET Patrice 00:48:48 11:46 12 SE 30 M
32 588 LEROY Bruno 00:48:49 11:47 9 V1 31 M S/L AL ECHIROLLES
33 624 PAUL Bruno 00:48:55 11:53 10 V1 32 M
34 625 PAUL Thomas 00:48:57 11:55 4 CA 33 M
35 605 SAUMONT Christophe 00:48:59 11:57 11 V1 34 M
36 600 GOETZ Joelle 00:49:07 12:05 1 V1 2 F
37 577 LAPERROUZE Vivien 00:49:30 12:28 13 SE 35 M
38 678 BIENVENU Renan 00:49:42 12:40 14 SE 36 M
39 662 RIVIERE Gilles 00:49:43 12:41 5 V2 37 M
40 599 LE MOING Christophe 00:49:47 12:45 12 V1 38 M
41 597 GENSE Aurore 00:49:54 12:52 1 SE 3 F
42 642 BUSSIERE Sylvain 00:50:07 13:05 6 V2 39 M
43 574 ALAIMO Michel 00:50:13 13:11 1 V3 40 M
44 617 MAULNY Frederic 00:51:15 14:13 7 V2 41 M
45 674 HINGANT Joan 00:51:45 14:43 15 SE 42 M
46 651 OLIVIER Yann 00:51:47 14:45 8 V2 43 M
47 648 CZARNECKI MARC 00:51:54 14:52 13 V1 44 M
48 581 BLOCH Didier 00:52:16 15:14 9 V2 45 M
49 614 FIDIER Jacques 00:52:16 15:14 10 V2 46 M
50 580 BERSIHAND Yoann 00:52:22 15:20 16 SE 47 M
51 643 ROCHE Gilbert 00:52:33 15:31 2 V3 48 M
52 606 ROUX Jacques 00:52:53 15:51 11 V2 49 M
53 578 AUBERT Marc 00:53:39 16:37 17 SE 50 M
54 637 VIEIRA José 00:53:59 16:57 12 V2 51 M
55 661 GRIMAUD Marine 00:54:09 17:07 1 ES 4 F GUC Triathlon
56 666 TORRES Henri 00:54:11 17:09 13 V2 52 M
57 592 PERSOONS Virginie 00:54:16 17:14 2 V1 5 F
58 635 PENT Alexandre 00:54:25 17:23 18 SE 53 M
59 669 EUZENAT Johanna 00:54:25 17:23 1 CA 6 F
60 649 DEVALUEZ FLORENCE 00:54:46 17:44 2 V2 7 F
61 632 CHALOIN Eric 00:55:21 18:19 14 V1 54 M
62 593 PERSOONS Renaud 00:55:27 18:25 15 V1 55 M
63 634 DRUGES Martine 00:55:39 18:37 3 V1 8 F
64 670 SAVALLE Yvan 00:55:45 18:43 16 V1 56 M ASPTT38
65 652 DUFRENEY Stéphane 00:55:46 18:44 17 V1 57 M GUC Triathlon
66 667 PENEDO LELY Isabelle 00:55:46 18:44 4 V1 9 F
67 660 VIEIRA SYLVAIN 00:56:27 19:25 19 SE 58 M
68 644 DEROUX Alain 00:57:14 20:12 1 V4 59 M
69 610 SATRE Patrick 00:57:21 20:19 14 V2 60 M
70 601 GOETZ Lucile 00:57:30 20:28 2 CA 10 F
71 603 GOUY Laetitia 00:58:35 21:33 2 SE 11 F
72 595 MARTINEAU Alexandre 00:58:36 21:34 20 SE 61 M
73 680 INFUSO EVA 00:59:04 22:02 3 SE 12 F
74 633 QUEMA Emilie 00:59:16 22:14 4 SE 13 F
75 594 BOIVIN Rachel 00:59:17 22:15 5 V1 14 F
76 583 LEVEQUE Chrystel 00:59:50 22:48 5 SE 15 F
77 645 DEROUX Marie France 00:59:55 22:53 1 V3 16 F
78 677 CARDELLI Hervé 00:59:59 22:57 15 V2 62 M
79 616 ROULET Sylvain 01:01:02 24:00 18 V1 63 M
80 585 LE BERRIGAUD Elodie 01:01:05 24:03 6 V1 17 F
81 575 ASTIER DĂ©borah 01:01:25 24:23 1 JU 18 F
82 675 DEPRE LUCIE 01:01:46 24:44 3 CA 19 F GRESI' COURANT LE VERSOUD
83 582 CHANARD Marie 01:02:30 25:28 6 SE 20 F
84 590 VANDENBERGHE Tristan 01:02:41 25:39 21 SE 64 M
85 676 DEPRE MONI 01:02:41 25:39 19 V1 65 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
86 672 NOBLET VĂ©ronique 01:03:03 26:01 7 SE 21 F
87 607 DESILLE Christian 01:03:54 26:52 16 V2 66 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
88 638 CHABERT Jean Luc 01:04:00 26:58 3 V3 67 M
89 659 PERRON Christian 01:04:55 27:53 2 V4 68 M
90 584 GRONQUIST Nils 01:05:47 28:45 4 JU 69 M
91 646 DAVAT CĂ©cile 01:05:48 28:46 3 V2 22 F
92 671 SMANIOTTO Valérie 01:05:53 28:51 7 V1 23 F
93 576 CASIER-LEFEBVRE Camille 01:06:19 29:17 8 SE 24 F
94 640 REYNAUD Camille 01:08:00 30:58 17 V2 70 M
95 653 PEREIRA Elisabete 01:08:51 31:49 9 SE 25 F
96 679 SBAI ABDELHAMID 01:10:56 33:54 20 V1 71 M
97 611 DEGIORGIS Alexandra 01:12:41 35:39 8 V1 26 F
98 615 KWAKMAN Paola 01:14:49 37:47 10 SE 27 F
99 609 RAFFIN Caroline 01:19:01 41:59 11 SE 28 F
100 587 VERNAY Andre 01:25:18 48:16 1 V5 72 M COUREURS DU MONDE EN ISERE*
  Le cross de Biviers - Cross Jacques Chabert 10km - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :