F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 117 ZUOLO SĂ©bastien 01:10:53 1 SE 1 M GUC Triathlon
2 114 BILLAUT David 01:15:24 04:31 1 V1 2 M
3 104 ROUQUAIROL Jonathan 01:17:32 06:39 2 SE 3 M
4 75 BOUILLARD Gaetan 01:18:15 07:22 3 SE 4 M
5 43 DOUCET Laurent 01:18:39 07:46 2 V1 5 M
6 115 AUTIN Frédéric 01:18:56 08:03 3 V1 6 M
7 74 COWACHE Christophe 01:19:28 08:35 4 V1 7 M
8 93 DAUVE SĂ©bastien 01:19:39 08:46 5 V1 8 M
9 38 CANTE Lionel 01:19:50 08:57 6 V1 9 M
10 58 PARTY Mikaël 01:21:46 10:53 4 SE 10 M
11 107 FINET OLIVIER 01:22:02 11:09 5 SE 11 M
12 29 DELPEYROU Michael 01:22:22 11:29 7 V1 12 M
13 73 AVILES Rodrigue 01:22:30 11:37 8 V1 13 M
14 36 DEBRAY Quentin 01:22:44 11:51 6 SE 14 M
15 16 CHANTEREAU Julien 01:23:53 13:00 7 SE 15 M
16 67 RIGAUD Anthonin 01:23:57 13:04 8 SE 16 M
17 25 MARIETTA Antoine 01:24:02 13:09 1 CA 17 M
18 62 COLIN JĂ©rome 01:24:20 13:27 9 V1 18 M
19 120 BISSONET Frédéric 01:24:30 13:37 10 V1 19 M
20 95 PRIOUX Stéphane 01:25:00 14:07 11 V1 20 M DSA
21 59 PIROTAIS Camille 01:25:00 14:07 9 SE 21 M S/L AL ECHIROLLES
22 34 PERRAUDAT CĂ©dric 01:25:08 14:15 12 V1 22 M
23 51 AMAR Baptiste 01:25:15 14:22 10 SE 23 M
24 48 BRUNET MANQUAT Boris 01:26:03 15:10 13 V1 24 M
25 41 ARBEL Julyan 01:28:30 17:37 11 SE 25 M
26 101 CROUHY Florent 01:29:08 18:15 12 SE 26 M
27 79 PINSTON Philippe 01:29:26 18:33 14 V1 27 M
28 65 CARDON Jean-emmanuel 01:29:36 18:43 13 SE 28 M
29 68 BUFFIERE Alexandre 01:29:38 18:45 14 SE 29 M
30 20 CANAS Bastien 01:29:40 18:47 15 SE 30 M
31 87 AUBERT Matthieu 01:29:50 18:57 16 SE 31 M
32 40 SERRE Florian 01:29:55 19:02 17 SE 32 M
33 64 HUGUET Yoann 01:29:55 19:02 18 SE 33 M
34 50 TUDELA Fabien 01:30:10 19:17 19 SE 34 M
35 83 RUEL Florian 01:30:19 19:26 2 CA 35 M
36 72 CARTIER Charlotte 01:30:30 19:37 1 SE 1 F
37 343 VRIGNAULT Daphné 01:30:43 19:50 15 V1 36 M
38 108 RICHIARDI JEAN MARIE 01:30:54 20:01 16 V1 37 M
39 15 PERCONTE Patrick 01:30:59 20:06 17 V1 38 M
40 31 ARNAUD François-xavier 01:32:37 21:44 18 V1 39 M
41 28 DUCROT Nelly 01:32:59 22:06 1 V1 2 F
42 89 MATHIEU GOUDIER ANTHONIN 01:33:38 22:45 3 CA 40 M
43 113 BLANC Vincent 01:34:06 23:13 19 V1 41 M
44 22 JACOB Denis 01:34:11 23:18 1 V2 42 M
45 116 TOULEMONDE PIERRE 01:34:33 23:40 20 SE 43 M
46 103 MAUME Olivier 01:34:51 23:58 21 SE 44 M
47 99 MONTAGNE Marc 01:35:21 24:28 2 V2 45 M
48 46 DUMONT Anatole 01:35:36 24:43 4 CA 46 M
49 82 MATHIEU GOUDIE Dominique 01:35:53 25:00 1 V3 47 M
50 78 VILLATTE Claude 01:36:08 25:15 2 V3 48 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
51 21 SEGUIN David 01:36:12 25:19 20 V1 49 M
52 17 BOISSELIER Pascal 01:36:32 25:39 22 SE 50 M
53 19 CHARVET David 01:36:34 25:41 21 V1 51 M
54 52 THOMAS Jean-sébastien 01:37:05 26:12 23 SE 52 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
55 57 PIEDIMONTE Mathieu 01:37:15 26:22 24 SE 53 M
56 85 SALLAIS Damien 01:37:20 26:27 25 SE 54 M
57 54 FOLLET Francois 01:37:31 26:38 22 V1 55 M
58 33 FRANÇON Michel 01:37:38 26:45 3 V2 56 M
59 10 JULLIEN Georges 01:38:01 27:08 3 V3 57 M
60 24 MARTINEZ Anthony 01:38:10 27:17 1 ES 58 M
61 105 GONTHIER Jean Paul 01:38:13 27:20 4 V3 59 M
62 4 PRADON Julien 01:38:21 27:28 26 SE 60 M
63 111 SAUGEY Regis 01:38:24 27:31 23 V1 61 M
64 81 LABARTINO Cedric 01:38:27 27:34 24 V1 62 M
65 27 JAMET Mikael 01:38:32 27:39 25 V1 63 M
66 70 DUSFOUR Olivier 01:38:42 27:49 26 V1 64 M
67 118 PAILLIE Benoit 01:38:46 27:53 4 V2 65 M AL VOIRON
68 56 VILLETTE RĂ©mi 01:39:46 28:53 5 V2 66 M
69 77 BALMAIN Pierrick 01:40:14 29:21 27 SE 67 M
70 47 SERFON Franck 01:40:45 29:52 28 SE 68 M
71 60 TROUSSI Taoufik 01:40:58 30:05 6 V2 69 M
72 76 MATHEY Lea 01:40:59 30:06 2 SE 3 F
73 98 BARD Pierre Gwenael 01:41:07 30:14 29 SE 70 M
74 100 FAVIER Maxime 01:41:07 30:14 30 SE 71 M
75 80 DEL LITTO François 01:41:56 31:03 31 SE 72 M
76 23 BARDET Michael 01:42:09 31:16 32 SE 73 M
77 39 POUWELS Olivier 01:42:20 31:27 27 V1 74 M
78 97 HURAUX Laetitia 01:42:28 31:35 2 V1 4 F ASPTT38
79 42 MELIX Jeremy 01:42:31 31:38 33 SE 75 M
80 9 TRINCHERO Franck 01:42:33 31:40 34 SE 76 M
81 119 LEMAITRE Bruno 01:42:40 31:47 7 V2 77 M
82 106 MARTINI Laetitia 01:42:53 32:00 3 SE 5 F
83 71 ESNAULT Jacques 01:43:02 32:09 8 V2 78 M
84 26 LACOUR Philippe 01:43:24 32:31 9 V2 79 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
85 30 ALMÉRAS Luc 01:43:55 33:02 35 SE 80 M
86 92 MASSAL Kevin 01:45:06 34:13 36 SE 81 M
87 112 SAUGEY Ophélie 01:45:22 34:29 4 SE 6 F
88 8 DAVAT Gerard 01:47:35 36:42 28 V1 82 M
89 35 SCHUMMER David 01:48:49 37:56 29 V1 83 M S/L AL ECHIROLLES
90 90 LADJALI Mohamed 01:49:00 38:07 1 V4 84 M
91 63 CARPENTIER Anne 01:50:11 39:18 3 V1 7 F
92 44 DURIEU Anne 01:50:33 39:40 1 V2 8 F
93 344 NOISILLIER Jean Pierre 01:51:18 40:25 10 V2 85 M
94 49 MALLET Nicolas 01:51:35 40:42 30 V1 86 M
95 32 CHARBONNEL Daniel 01:53:19 42:26 2 V4 87 M
96 96 MASTRODONATO Michel 01:54:32 43:39 11 V2 88 M
97 5 MANSY Quentin 01:54:42 43:49 37 SE 89 M
98 53 VARROT Camille 01:55:06 44:13 5 SE 9 F
99 66 CARDON Emilie 01:56:18 45:25 6 SE 10 F GRESI' COURANT LE VERSOUD
100 109 RICHIARDI Caroline 01:56:39 45:46 7 SE 11 F
101 1 TROUDE Nadège 01:56:41 45:48 8 SE 12 F
102 45 DUMONT Armand 01:57:29 46:36 31 V1 90 M
103 88 BULOT Vincent 01:58:46 47:53 12 V2 91 M
104 6 FARGETON Laurence 01:58:57 48:04 4 V1 13 F
105 84 ZION Caroline 02:01:38 50:45 5 V1 14 F
106 37 DREVAIT Jean-michel 02:02:18 51:25 13 V2 92 M
107 69 VERPILLIEUX Laura 02:03:02 52:09 9 SE 15 F
108 110 JAR Anais 02:08:39 57:46 10 SE 16 F
109 14 GUIGNARD Stephane 02:10:16 59:23 14 V2 93 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
110 94 BLONDEL Christian 02:10:17 59:24 3 V4 94 M
111 91 REYNAUD Richard 02:22:16 01:11:23 15 V2 95 M
112 13 ARIENTE Sylvie 02:46:20 01:35:27 2 V2 17 F
113 12 ARIENTE William 02:46:20 01:35:27 32 V1 96 M
114 11 BONNAN Christophe 02:46:20 01:35:27 33 V1 97 M
  Le cross de Biviers - Trail des Torrents 15km - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :