F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 259 CROZET Guillaume 01:05:26 1 M1 1 M
2 321 DELDOSSI YOANN 01:06:31 01:05 2 M1 2 M
3 342 ALLOUCHE Benjamin 01:10:29 05:03 1 ES 3 M TTT
4 304 BALAVEN MIGUEL 01:10:29 05:03 1 SE 4 M
5 328 GAUBOUR CYRIL 01:13:10 07:44 2 SE 5 M
6 271 BROUSSE Pierre-Henri 01:14:59 09:33 3 SE 6 M
7 309 BUISSON VINCENT 01:15:01 09:35 3 M1 7 M TRAIL PETITES ROCHES
8 291 COWACHE CHRISTOPHE 01:15:44 10:18 4 M1 8 M
9 322 FINET OLIVIER 01:15:53 10:27 4 SE 9 M
10 314 LANOISELEE PATRICK 01:16:03 10:37 1 M2 10 M
11 288 FERMOND THIERRY 01:16:44 11:18 2 M2 11 M ACP CROLLES
12 246 TAVERNIER Nicolas 01:17:16 11:50 5 SE 12 M
13 339 LOTTIN XAVIER 01:17:19 11:53 6 SE 13 M TIM
14 247 DAIGLE Mario 01:17:56 12:30 3 M2 14 M
15 220 PERRAUDAT Cedric 01:18:26 13:00 5 M1 15 M
16 325 RIGAUD ANTHONIN 01:18:55 13:29 7 SE 16 M
17 225 FRIOCOURT philippe 01:19:19 13:53 6 M1 17 M
18 312 PARTY MIKAEL 01:19:37 14:11 8 SE 18 M
19 236 BATOT Jeremy 01:19:48 14:22 9 SE 19 M
20 311 DIEPPEDALE MARC 01:19:50 14:24 7 M1 20 M
21 232 BRUNET MANQUAT Boris 01:20:06 14:40 8 M1 21 M
22 301 DECORSE GAELLE 01:20:18 14:52 1 ES 1 F ASPTT
23 313 PIROTAIS CAMILLE 01:20:18 14:52 10 SE 22 M
24 336 AVILES RODRIGUES 01:20:33 15:07 9 M1 23 M
25 287 MARIETTA ANTOINE 01:20:36 15:10 1 JU 24 M
26 323 TOMASONI GREGORY 01:21:10 15:44 11 SE 25 M
27 324 QUAIX PATRICE 01:21:20 15:54 10 M1 26 M
28 209 CANAS BASTIEN 01:21:50 16:24 12 SE 27 M
29 302 JULIEN SAINT AMAND MATHIEU 01:22:08 16:42 13 SE 28 M
30 289 MADDEN JOHN 01:22:50 17:24 11 M1 29 M ACP CROLLES
31 242 PIROIT Eric 01:23:55 18:29 12 M1 30 M
32 265 VACHER jacques 01:24:14 18:48 14 SE 31 M
33 251 ARNAUD Francois Xavier 01:24:43 19:17 13 M1 32 M
34 326 TIMERMAN PATRICK 01:25:23 19:57 4 M2 33 M COURREUR DU GLEZY
35 332 DENELLE JORIS 01:25:25 19:59 15 SE 34 M
36 295 MERCIER SEBASTIEN 01:25:34 20:08 16 SE 35 M
37 315 AUDEBERT PATRICK 01:25:38 20:12 5 M2 36 M F2V RACING LETI
38 306 CARRON J-SEBASTIEN 01:25:51 20:25 14 M1 37 M
39 229 PERCONTE Patrick 01:25:53 20:27 15 M1 38 M
40 200 DA SILVA Rene 01:25:55 20:29 6 M2 39 M
41 317 GAUTHIER DAVID 01:26:22 20:56 17 SE 40 M
42 327 LECLERE ROMAIN 01:26:33 21:07 18 SE 41 M
43 303 ESTEVE CHRISTIAN 01:26:50 21:24 1 M3 42 M
44 218 CHANDELLIER Emmanuelle 01:26:51 21:25 1 M1 2 F
45 217 TRIPIER Maxime 01:26:52 21:26 19 SE 43 M
46 305 GHISOLFI SYLVAIN 01:27:28 22:02 20 SE 44 M
47 308 VIVIEN GUITAN 01:27:38 22:12 21 SE 45 M
48 226 JACOB Denis 01:28:16 22:50 7 M2 46 M
49 241 BAUER francis 01:28:30 23:04 16 M1 47 M
50 278 ROBERT david 01:28:42 23:16 17 M1 48 M
51 268 DUCROT Nelly 01:29:13 23:47 2 M1 3 F
52 248 CHESSEL PHILIPPE 01:29:23 23:57 18 M1 49 M
53 249 LECARPENTIER Laurent 01:29:23 23:57 19 M1 50 M
54 250 GONTHIER JEAN-PAUL 01:29:27 24:01 2 M3 51 M
55 333 BLANC VINCET 01:29:43 24:17 20 M1 52 M
56 269 JAMET Mikael 01:30:18 24:52 21 M1 53 M
57 307 SIMOND GUY 01:30:53 25:27 8 M2 54 M
58 319 FOUQUET YANNICK 01:30:54 25:28 22 M1 55 M
59 337 GIRKA STEPHANE 01:31:36 26:10 9 M2 56 M
60 292 LEGER LUDOVIC 01:32:09 26:43 22 SE 57 M
61 255 GIROD Nadine 01:32:13 26:47 1 M2 4 F
62 216 DEPIGNY Alexandre 01:32:31 27:05 23 M1 58 M
63 223 MEDALIN-BERNARD Bruno 01:32:33 27:07 24 M1 59 M
64 264 KARAM Olivier 01:32:42 27:16 23 SE 60 M
65 272 CHAPUIS Laurent 01:32:59 27:33 25 M1 61 M
66 201 JULIEN Georges 01:33:42 28:16 3 M3 62 M
67 318 BONNAIRE FABIEN 01:33:46 28:20 24 SE 63 M
68 285 MAURE ANTOINE 01:33:48 28:22 25 SE 64 M
69 212 JOUSSERAND THIERRY 01:33:52 28:26 26 M1 65 M
70 214 TARAVEL Pierre-Adrien 01:34:04 28:38 26 SE 66 M
71 207 BOTTAGISI SEBASTIEN 01:34:10 28:44 27 SE 67 M
72 261 BAIER Nicolas 01:34:23 28:57 28 SE 68 M
73 276 LEMOINE Brice 01:34:27 29:01 29 SE 69 M
74 296 HODOT XAVIER 01:34:33 29:07 30 SE 70 M
75 239 DIALLO Alpha 01:34:36 29:10 27 M1 71 M
76 258 ROCHE Gilbert 01:34:59 29:33 4 M3 72 M
77 224 BARDET Michael 01:35:05 29:39 31 SE 73 M
78 208 VESIN Aurelien 01:35:22 29:56 32 SE 74 M
79 221 URIEN Lena 01:36:05 30:39 1 SE 5 F
80 266 MAUME NICOLAS 01:37:41 32:15 28 M1 75 M
81 203 VANDERMARCQ Francois 01:38:42 33:16 33 SE 76 M
82 256 GEORGES Cedric 01:39:49 34:23 29 M1 77 M
83 231 ABDICHE nouredine 01:39:57 34:31 30 M1 78 M
84 281 TICHADOU Pierre 01:40:44 35:18 5 M3 79 M
85 334 MAULNY FREDERIC 01:40:45 35:19 10 M2 80 M
86 238 FAURE Philippe 01:40:58 35:32 31 M1 81 M
87 219 HOFMANN joel 01:41:14 35:48 32 M1 82 M
88 204 NIEL Julien 01:41:23 35:57 34 SE 83 M
89 235 GIRARD Thomas 01:41:43 36:17 35 SE 84 M
90 316 PEYRE THOMAS 01:42:06 36:40 36 SE 85 M
91 279 MESNAGE Eric 01:43:55 38:29 33 M1 86 M
92 240 MOULOUD Youcef 01:44:05 38:39 34 M1 87 M
93 215 SCHMITT sebastien 01:44:24 38:58 35 M1 88 M
94 273 DOMENGIE Florian 01:45:26 40:00 37 SE 89 M
95 206 MILLERS Alexandre 01:45:38 40:12 38 SE 90 M
96 257 CHARBONNEL DANIEL 01:45:41 40:15 1 M4 91 M
97 329 DEPARIS NICOLAS 01:45:53 40:27 39 SE 92 M
98 254 CLOT Robin 01:46:05 40:39 40 SE 93 M
99 230 PETITDIDIER SEBASTIEN 01:46:15 40:49 36 M1 94 M
100 243 FAYOLLAT YANN 01:47:04 41:38 37 M1 95 M
101 211 MOUROZ Yannick 01:47:34 42:08 41 SE 96 M
102 210 REMANE Pascal 01:47:36 42:10 38 M1 97 M
103 330 ROCHE FABIENNE 01:47:43 42:17 3 M1 6 F
104 260 BASTERES Laurent 01:47:50 42:24 39 M1 98 M
105 213 LAMOTTE Frank 01:48:01 42:35 40 M1 99 M
106 331 BENBAHMED DELAID 01:49:37 44:11 42 SE 100 M
107 320 SABY DOMINIQUE 01:49:51 44:25 11 M2 101 M
108 277 VARROT Camille 01:51:03 45:37 2 SE 7 F
109 284 DESSEUX nathalie 01:53:45 48:19 4 M1 8 F
110 244 DUMONT Armand 01:54:41 49:15 41 M1 102 M
111 280 GIRAUD Aurore 01:54:57 49:31 3 SE 9 F
112 294 BOUCHARD FRANCOISE 01:56:20 50:54 4 SE 10 F
113 290 BLONDEL CHRISTIAN 01:58:06 52:40 2 M4 103 M
114 275 MAUJEAN Anais 01:58:22 52:56 5 SE 11 F
115 222 GUIGNARD STEPHANE 01:58:32 53:06 12 M2 104 M
116 267 ZION Caroline 01:59:17 53:51 5 M1 12 F
117 262 KLOTZ Emmanuel 02:02:01 56:35 13 M2 105 M
118 340 LOUYOT PIERRE 02:04:02 58:36 42 M1 106 M BRIE SPORT
119 298 NOYERIE CLEMENT 02:05:02 59:36 43 SE 107 M
120 299 PASSAS CAROLE 02:05:02 59:36 6 M1 13 F
121 297 PASSAS CLARA 02:05:02 59:36 2 ES 14 F
122 300 PASSAS RAPHAEL 02:05:02 59:36 43 M1 108 M
123 274 JOSSERAND valerie 02:05:49 01:00:23 7 M1 15 F
124 252 REYNAUD-PALIGOT Natacha 02:05:51 01:00:25 8 M1 16 F
125 335 LEVY FLORE 02:07:01 01:01:35 6 SE 17 F ACP
126 270 DUCROS Nathalie 02:07:01 01:01:35 9 M1 18 F
127 233 MARTINEAU alexandre 02:07:18 01:01:52 44 SE 109 M
128 263 KLOTZ Thibaud 02:07:50 01:02:24 45 SE 110 M
129 341 LEBEUGLE Anne 02:07:52 01:02:26 7 SE 19 F
130 234 FRECON Benoit 02:07:56 01:02:30 46 SE 111 M
131 338 DUVENT AGNES 02:09:31 01:04:05 8 SE 20 F
132 245 BOIVIN rachel 02:14:02 01:08:36 10 M1 21 F
133 293 CARRON MARIE 02:17:09 01:11:43 9 SE 22 F
134 286 STEWART ADELINE 02:17:41 01:12:15 10 SE 23 F
135 282 BOUTTERIN Frederie 02:34:41 01:29:15 11 M1 24 F
136 283 LANEZ Marine 02:34:41 01:29:15 12 M1 25 F
  Le cross des Coteaux - 15km - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :