F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 22 WUILBAUT Cyril 00:36:51 1 CA 1 M
2 29 FREY Guyllaume 00:37:04 13 1 ES 2 M
3 86 GOUBIER Mathieu 00:37:20 29 1 JU 3 M ASPTT
4 49 DE GMELINE Alban 00:38:15 01:24 2 CA 4 M
5 38 ROBERT OLIVIER 00:39:12 02:21 1 M1 5 M
6 57 ANDREANI DAMIEN 00:39:22 02:31 2 M1 6 M
7 61 PLAGNIAT SYLVAIN 00:39:24 02:33 1 SE 7 M
8 67 PAYET JEAN ROLAND 00:39:28 02:37 3 M1 8 M
9 73 DOUCET SAMUEL 00:39:41 02:50 2 SE 9 M
10 66 MAERTEN JONATHAN 00:39:59 03:08 3 SE 10 M
11 84 DECEGLIE BRICE 00:40:14 03:23 4 M1 11 M
12 68 DREVET NICOLAS 00:40:41 03:50 3 CA 12 M
13 44 REYNAUD Laurent 00:41:01 04:10 5 M1 13 M
14 1 POULINGE MARC 00:41:22 04:31 1 M2 14 M
15 80 MAULNY TOBIAS 00:41:38 04:47 2 JU 15 M
16 34 RUEL Florian 00:41:45 04:54 4 CA 16 M
17 31 BAUER REMI 00:41:54 05:03 4 SE 17 M
18 81 FOLTRAN SEBASTIEN 00:42:10 05:19 6 M1 18 M USSE
19 64 BLAIS RICHARD 00:42:29 05:38 2 M2 19 M
20 39 BLANCHOIN LAURENT 00:42:32 05:41 3 M2 20 M
21 85 CAILLAT BENOIT 00:42:34 05:43 5 CA 21 M
22 54 CHRISTIN Gilles 00:43:10 06:19 7 M1 22 M
23 36 GARCIA Manuel 00:43:22 06:31 4 M2 23 M
24 4 BURR Leopold 00:43:31 06:40 2 ES 24 M
25 79 WIERRE MARTIN 00:44:24 07:33 5 SE 25 M
26 74 TROUSSI TAOUFIK 00:45:10 08:19 5 M2 26 M RACING LETI
27 30 DUMONT Anatole 00:45:10 08:19 6 CA 27 M
28 3 BURR GUSTAVE 00:45:14 08:23 7 CA 28 M
29 41 MEUNIER Pierre-Philippe 00:45:21 08:30 6 M2 29 M
30 62 GIRARD MARC 00:45:26 08:35 7 M2 30 M
31 35 FOREY Thibault 00:46:42 09:51 8 CA 31 M
32 48 PENA REVELLEZ Alexandra 00:46:49 09:58 1 M1 1 F
33 56 PREVOST BAPTISTE 00:47:16 10:25 9 CA 32 M
34 77 PREVOST XAVIER 00:47:52 11:01 8 M1 33 M
35 78 PREVOST GUILLAUME 00:48:14 11:23 10 CA 34 M
36 53 TAULAN Fabien 00:49:08 12:17 6 SE 35 M
37 32 GOETZ joelle 00:49:14 12:23 2 M1 2 F
38 47 MACIOSZCZYK Eric 00:49:20 12:29 8 M2 36 M
39 23 MONNET Emilie 00:49:20 12:29 1 SE 3 F
40 59 JULIEN SAINT AMAND MARJORIE 00:49:22 12:31 3 M1 4 F
41 18 RODRIGUEZ Jose 00:50:19 13:28 7 SE 37 M
42 50 DOUILLET Sabine 00:50:40 13:49 1 M2 5 F
43 5 BOURSET Amandine 00:51:07 14:16 2 SE 6 F
44 24 BARBIER Yoann 00:51:10 14:19 8 SE 38 M
45 83 LAZZOROTTO LAURA 00:51:14 14:23 3 SE 7 F
46 52 RENAULT julie 00:51:20 14:29 1 CA 8 F
47 51 RENAULT olivier 00:51:20 14:29 9 M2 39 M
48 6 SOLIGNY Gwenaëlle 00:51:31 14:40 4 SE 9 F
49 63 ARVET CHRISTIAN 00:51:44 14:53 1 M3 40 M RACING LETI
50 27 CHOPARD alexandra 00:52:50 15:59 4 M1 10 F
51 70 GRIMAUD MARINE 00:52:59 16:08 1 ES 11 F GUC TRIATHLON
52 33 GOETZ LUCILE 00:53:59 17:08 2 CA 12 F
53 14 DAVIDE EDUARDO 00:54:05 17:14 9 M1 41 M
54 11 BASTARD-ROSSET Margaret 00:54:26 17:35 5 M1 13 F
55 45 DEROUX alain 00:54:43 17:52 1 M4 42 M
56 55 MARTEL CAROLE 00:55:26 18:35 6 M1 14 F
57 28 BOUR Frederic 00:55:54 19:03 10 M1 43 M
58 42 JOURDAN Pierre-Louis 00:56:09 19:18 9 SE 44 M
59 69 JOURDAN REMI 00:56:10 19:19 10 SE 45 M
60 9 COURBON delphine 00:56:18 19:27 5 SE 15 F
61 40 BESSON juliette 00:57:11 20:20 6 SE 16 F
62 82 MASTROMAURO SABINE 00:57:41 20:50 7 M1 17 F
63 7 ARGOUD Michael 00:58:46 21:55 11 SE 46 M
64 46 DEROUX Marie-France 00:59:19 22:28 1 M3 18 F
65 8 MEREL melanie 00:59:32 22:41 7 SE 19 F
66 19 DE BONA MELANIE 01:00:13 23:22 2 ES 20 F
67 10 SALMAN MIREY 01:00:37 23:46 8 SE 21 F
68 20 JOUNAULT SARAH 01:01:01 24:10 8 M1 22 F
69 16 PLANAT Isabelle 01:01:22 24:31 2 M2 23 F
70 71 JOSEPH -ITTEL HELENE 01:01:31 24:40 9 SE 24 F
71 25 BOISSEAU suzanne 01:02:00 25:09 10 SE 25 F
72 60 CALLEGHO CEDRIC 01:02:12 25:21 11 M1 47 M
73 75 FLAHAUT CHARLOTTE 01:02:31 25:40 11 SE 26 F
74 12 RADU IONUT 01:03:31 26:40 12 M1 48 M
75 13 ROUSSEL Florence 01:04:09 27:18 12 SE 27 F
76 72 TOQUET KAREN 01:04:09 27:18 13 SE 28 F
77 76 SERY CLAIRE 01:05:27 28:36 14 SE 29 F
78 58 BOUVET PHILIPPE 01:07:19 30:28 10 M2 49 M VEO 2000
79 21 SANCHEZ Marie sophie 01:10:10 33:19 15 SE 30 F
80 15 PLANAT Solene 01:10:58 34:07 3 ES 31 F
81 17 PLANAT Christophe 01:10:59 34:08 11 M2 50 M
82 65 CHOPART GUILLAUME 01:13:10 36:19 12 SE 51 M
83 2 DEGIORGIS ALEXANDRA 01:19:04 42:13 9 M1 32 F
84 26 LE GUYADER sylvie 01:19:49 42:58 3 M2 33 F
85 43 RAFFIN caroline 01:29:54 53:03 16 SE 34 F
  Le cross des Coteaux - 9km - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :