F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 202 SOLDINI Nicolas 00:39:18 FR SE 1 M ALE
2 224 BEVILLARD Samuel 00:39:22 04 FR V1 2 M GRESI'COURANT LE VERSOUD
3 195 LEVY Clément 00:40:56 01:38 SE 3 M AS CALLUIRE
4 193 SOUM Vivien 00:41:29 02:11 SE 4 M
5 241 MANTEL Alexandre 00:42:20 03:02 FR SE 5 M
6 185 LANGLOIS Eric 00:46:25 07:07 SE 6 M
7 176 VERNISSE Caroline 00:46:29 07:11 SE 1 F
8 191 PAYET Jean Roland 00:46:31 07:13 V1 7 M
9 186 BLAIS Richard 00:46:31 07:13 V2 8 M
10 243 GILIBERTO Tony 00:47:10 07:52 FR SE 9 M
11 233 DECLERCQ Maxime 00:47:51 08:33 FR SE 10 M MTL
12 181 MOSCA SĂ©bastien 00:47:59 08:41 SE 11 M
13 240 HOARAU Bertrand 00:48:24 09:06 FR SE 12 M
14 247 DELAHAUT Yves 00:48:53 09:35 FR V2 13 M
15 236 RUEL Florian 00:49:38 10:20 FR CA 14 M ASPTT-GRENOBLE
16 180 ANSELME Thierry 00:50:18 11:00 V2 15 M
17 212 VILLARD Pierrick 00:50:26 11:08 FR SE 16 M
18 223 BARTHES Pascal 00:50:55 11:37 FR V1 17 M MONTBONNOT JOGGING
19 208 GOBÉ Martin 00:51:17 11:59 FR SE 18 M
20 231 WEXTEEN Thomas 00:53:48 14:30 FR V1 19 M
21 177 DAVID Joseph-Edouard 00:54:06 14:48 SE 20 M
22 230 LAVOISIER André 00:55:28 16:10 FR V3 21 M
23 221 ROGUET Florian 00:55:29 16:11 FR SE 22 M
24 237 DEPARIS Nicolas 00:56:37 17:19 FR SE 23 M ESTG
25 220 CHANJOU Carine 00:57:13 17:55 FR SE 2 F
26 205 KIHL Olivier 00:57:15 17:57 FR SE 24 M
27 235 MARTIN Daniel 00:57:47 18:29 FR V3 25 M
28 249 GONTIER Cyril 00:57:55 18:37 FR SE 26 M
29 214 BACOU Jean-Michel 00:58:14 18:56 FR SE 27 M
30 207 SOLIGNY Gwénaëlle 00:58:18 19:00 FR SE 3 F
31 242 FISTER Frédéric 00:58:24 19:06 FR SE 28 M
32 187 MENDUNI Alice 00:58:36 19:18 CA 4 F
33 188 BOURGEON Karine 00:58:38 19:20 V1 5 F
34 232 COEUR Stephane 00:58:57 19:39 FR SE 29 M
35 209 CHOPARD Alexandra 01:00:50 21:32 FR V1 6 F
36 244 MORIN Nicolas 01:01:28 22:10 FR SE 30 M
37 222 CHARPIN Alexandra 01:01:45 22:27 FR V1 7 F
38 196 TRUCHASSON Cyrile 01:01:54 22:36 V2 8 F
39 248 GUILLOT Maryse 01:02:57 23:39 FR V1 9 F A.S RANDONNEURS DE RUY-MONTCEAU
40 194 SCHIAVON Claire 01:03:42 24:24 SE 10 F
41 211 BOUR Frédéric 01:04:01 24:43 FR V1 31 M
42 210 CARRIER Coline 01:04:17 24:59 FR SE 11 F
43 190 DE FRANSCESCHI Stéphanie 01:04:34 25:16 V1 12 F
44 213 BURCKLE Antoine 01:04:48 25:30 FR SE 32 M
45 250 SINN Tabea 01:04:48 25:30 FR SE 13 F SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
46 206 ADRIEN Jean-Baptiste 01:05:15 25:57 FR SE 33 M
47 219 NISSEN Elke 01:05:16 25:58 FR V1 14 F
48 184 GOIGOUX Sophie 01:05:55 26:37 SE 15 F
49 183 ROUX Dorian 01:05:55 26:37 SE 34 M
50 238 BEITONE Celine 01:05:59 26:41 FR V1 16 F GRESI'COURANT LE VERSOUD
51 239 BEITONE Sylvie 01:06:00 26:42 FR SE 17 F
52 179 GIUSTINI Elise 01:06:36 27:18 V1 18 F
53 200 ROGUET Brigitte 01:06:46 27:28 FR V2 19 F
54 201 GREGOIRE Elodie 01:06:48 27:30 FR SE 20 F
55 229 MICCOLI Virginie 01:06:55 27:37 FR SE 21 F
56 225 MOREL Elodie 01:06:55 27:37 FR SE 22 F
57 199 BARRIER Nathalie 01:08:55 29:37 V2 23 F LES COUREURS DU GLEZY
58 178 FARRUGIA Jean-Louis 01:09:46 30:28 V3 35 M
59 204 BERGER Amélie 01:10:50 31:32 FR SE 24 F
60 215 MARTINS VILAS Stephanie 01:10:53 31:35 FR SE 25 F
61 197 LAPADU-MARGUES Stéphanie 01:11:19 32:01 SE 26 F
62 189 ACHOURI RĂ©gika 01:11:49 32:31 V1 27 F ACP CROLLES
63 198 CORCELLA Mathias 01:12:26 33:08 CA 36 M
64 217 BATTARD Didier 01:13:52 34:34 FR SE 37 M LES PETITES TÊTES
65 216 LELIEVRE Alexandra 01:13:52 34:34 FR SE 28 F LES PETITES TÊTES
66 234 RICHTER Jules 01:14:33 35:15 FR V2 38 M
67 226 RAFFIN Caroline 01:23:22 44:04 FR SE 29 F
68 218 GIORLANDO Roxanne 01:24:48 45:30 FR ES 30 F
69 228 BERGER Elodie 01:25:32 46:14 FR SE 31 F CHOUBI
70 227 BATTARD Dominique 01:25:32 46:14 FR SE 39 M CHOUBI
71 245 RICCI Nathalie 01:26:59 47:41 FR V2 32 F JMR38
72 203 DALL'OLMO Celine 01:28:27 49:09 FR SE 33 F
  CROSS DE TENCIN 9KM - PERF EVENT 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :