F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 9 CHARLET FREDERIC 00:32:25 ES 1 M CHAMBERY SAVOIE
2 20 ALLANOS ETIENNE 00:32:31 06 ES 2 M BOZEL SAVOIE
3 10 ROSSET PIERRE-YVES 00:33:38 01:13 ES 3 M ECHIROLLES ISERE
4 31 LAMOISE ELODIE 00:36:50 04:25 SE 1 F LONGCHAUMOIS JURA
5 43 BERGER-SABBATEL PAULINE 00:37:03 04:38 SE 2 F NOVALAISE SAVOIE
6 48 KOEGLER BRUNO 00:37:10 04:45 SE 4 M LES GETS HAUTE SAVOIE
7 22 NIEGE PATRICK 00:37:13 04:48 SE 5 M OYONNAX AIN
8 14 RAT Elodie 00:37:28 05:03 SE 3 F MORBIER JURA
9 24 DURAFFOURG PATRICK 00:37:38 05:13 SE 6 M LES COULOIRS JURA
10 36 ARBEZ EMILIEN 00:37:46 05:21 EA 7 M LONGCHAUMOIS JURA
11 30 LACROIX GREGOIRE 00:37:49 05:24 EA 8 M BOIS D'AMONT JURA
12 25 GRANDCLEMENT FRANCOIS 00:38:31 06:06 SE 9 M LES COULOIRS JURA
13 37 BUFFARD MORET JEAN YVES 00:38:45 06:20 ES 10 M LONGCHAUMOIS JURA
14 2 CARROT JEAN PAUL 00:38:52 06:27 SE 11 M LYON RHONE
15 61 BIDAULT LUCIE 00:40:48 08:23 SE 4 F VALLOIRE SAVOIE
16 53 FIANDINO ROGER 00:41:02 08:37 ES 12 M BESSANS SAVOIE
17 44 BAILLY-SALINS CAROLINE 00:41:05 08:40 SE 5 F LES ROUSSES JURA
18 55 GAILLARD ANNE 00:41:10 08:45 SE 6 F MODANE SAVOIE
19 49 HENRY ELODIE 00:41:32 09:07 SE 7 F LANSLEBOURG SAVOIE
20 34 TISSOT JEAN YVES 00:41:44 09:19 SE 13 M LONGCHAUMOIS JURA
21 19 CROZ DANIEL 00:42:23 09:58 SE 14 M BOURG SAINT MAURICE SAVOIE
22 21 PEYROT SERGE 00:42:57 10:32 ES 15 M CHEVRY AIN
23 39 FALLAVIER DORINE 00:44:57 12:32 SE 8 F HAUTEVILLE AIN
24 4 BURDEYRON MARIELLE 00:45:17 12:52 SE 9 F VIRY JURA
25 15 FOURNIER MICHEL 00:45:20 12:55 SE 16 M MORBIER JURA
26 29 VANDEL BERNARD 00:45:22 12:57 V1 17 M BOIS D'AMONT JURA
27 47 DURAN JEAN MARIE 00:45:40 13:15 ES 18 M CHAUTAGNE SAVOIE
28 32 BOURGEOIS AGATHE 00:46:09 13:44 SE 10 F LONGCHAUMOIS JURA
29 60 ANNEN JEAN PHILIPE 00:46:23 13:58 ES 19 M MODANE SAVOIE
30 5 PERRIER MAURICE 00:47:31 15:06 SE 20 M VIRY JURA
31 33 POILLOT SOPHIE 00:48:18 15:53 SE 11 F LONGCHAUMOIS JURA
32 23 VINCENT CAROLINE 00:48:25 16:00 SE 12 F LES COULOIRS JURA
33 38 BONNEVILLE IRENEE 00:48:42 16:17 ES 21 M LONGCHAUMOIS JURA
34 46 FARRER PASCALE 00:49:26 17:01 SE 13 F SDIS 73 SAVOIE
35 26 PERRIER CLAUDE 00:51:30 19:05 ES 22 M LES COULOIRS JURA
36 62 CLAPPIER JEAN LOUIS 00:52:28 20:03 V1 23 M BESSANS SAVOIE
37 27 CART LAMY SOPHIE 00:53:32 21:07 SE 14 F BOIS D'AMONT JURA
38 50 FABRE CHARLOTTE 00:53:54 21:29 SE 15 F LANSLEBOURG SAVOIE
39 59 THOMAS ANNEMONE 00:53:57 21:32 SE 16 F MODANE BRAMANS SAVOIE
40 12 GUYON ANNE-LISE 00:55:55 23:30 SE 17 F FONCINE LE HAUT JURA
41 17 SAMUEL CHARLES 00:57:27 25:02 SE 24 M SDIS 42 LOIRE
42 42 DEGRENIER JONATHAN 00:57:49 25:24 EA 25 M WASQUETAL NORD
43 54 CHEVASSUS DANIEL 00:58:12 25:47 SE 26 M BOIS D'AMONT JURA
44 45 RIGOLOT PERRINE 00:59:30 27:05 SE 18 F MONTPERREUX DOUBS
45 40 GUY LAURIANE 01:00:39 28:14 SE 19 F HAUTEVILLE AIN
46 3 BOUVIER CLAUDIUS 01:02:46 30:21 V1 27 M LYON RHONE
47 65 GROSSET FELIX 01:05:10 32:45 V1 28 M BESSANS SAVOIE
48 13 BLONDEAU FANNY 01:05:52 33:27 SE 20 F MORBIER JURA
49 28 CONTI ISALINE 01:06:10 33:45 SE 21 F BOIS D'AMONT JURA
50 57 BRUNET XAVIER 01:30:24 57:59 ES 29 M MODANE SAVOIE
51 1 VALLA GERARD 01:34:40 01:02:15 V1 30 M SAINT ETIENNE LOIRE
  Championnat de France pompiers de ski de fond - 10km 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :