F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club Diplome
1 358 LIGIER Benoît 00:51:03 1 SE 1 M
2 451 RIMET-MIGNON Loïc 00:51:50 47 1 V1 2 M
3 455 BRUNET Thibault 00:53:14 02:11 2 SE 3 M
4 357 LIGONNET William 00:54:11 03:08 3 SE 4 M
5 373 RAGE Mervin 00:56:27 05:24 4 SE 5 M
6 349 ARMANET Florian 00:56:33 05:30 5 SE 6 M
7 397 ARDOUIN Corentin 00:56:44 05:41 1 JU 7 M
8 447 ROGUET Vincent 00:57:50 06:47 6 SE 8 M
9 404 HONEGGER Benjamin 00:58:49 07:46 7 SE 9 M
10 480 LEPELTIER Quentin 00:58:53 07:50 8 SE 10 M
11 393 PACCOUD LUDOVIC 01:02:21 11:18 9 SE 11 M
12 310 DEVENS Olivier 01:02:22 11:19 2 V1 12 M
13 365 MORISOT Clément 01:02:24 11:21 10 SE 13 M
14 458 MIEGE Mathieu 01:02:25 11:22 11 SE 14 M
15 375 ANTOINE Julien 01:02:31 11:28 1 ES 15 M
16 472 SLE BIODA Christophe 01:02:53 11:50 3 V1 16 M
17 475 GONZALES Quentin 01:03:20 12:17 12 SE 17 M
18 450 PLAY Aurélien 01:03:54 12:51 13 SE 18 M
19 444 GIROUX Caroline 01:04:27 13:24 1 SE 1 F
20 384 HENRY Patrice 01:04:38 13:35 4 V1 19 M
21 441 DESSAINJEAN Kevin 01:04:41 13:38 14 SE 20 M
22 400 GUYOT Dominique 01:04:47 13:44 5 V1 21 M
23 347 COLIN Sandrine 01:04:52 13:49 1 V1 2 F
24 306 ACCARY Christophe 01:05:00 13:57 1 V2 22 M
25 479 JAVELLE Jérémy 01:05:55 14:52 15 SE 23 M
26 443 LEVEILLARD Stéphane 01:06:07 15:04 6 V1 24 M
27 473 BOINON Christophe 01:06:15 15:12 7 V1 25 M
28 457 SERAUT Olivier 01:06:18 15:15 2 V2 26 M
29 471 GRANJARD Bernard 01:06:28 15:25 1 V3 27 M
30 476 GOYET Charles 01:06:32 15:29 16 SE 28 M
31 449 JEANNIN David 01:06:51 15:48 17 SE 29 M
32 419 GUIRAUT ERIC 01:06:58 15:55 8 V1 30 M
33 399 LESPINASSE VINCENT 01:07:10 16:07 9 V1 31 M
34 369 LEMOINE François 01:07:20 16:17 10 V1 32 M
35 483 BOUBO Yoann 01:08:02 16:59 18 SE 33 M
36 466 DUBOST-MARTIN Fabien 01:08:17 17:14 11 V1 34 M
37 421 DEBOURG Fabien 01:08:37 17:34 12 V1 35 M
38 391 BONNIARD Loic 01:08:51 17:48 2 ES 36 M
39 371 BAILLAT Stephane 01:08:56 17:53 19 SE 37 M
40 341 POUPARD Stéphane 01:08:58 17:55 20 SE 38 M
41 470 ROMAGNY Richard 01:09:13 18:10 13 V1 39 M
42 477 BOFFET Loïc 01:09:14 18:11 21 SE 40 M
43 350 PERACHE FLORENT 01:09:30 18:27 22 SE 41 M
44 402 LEDUC Mathias 01:09:47 18:44 23 SE 42 M
45 352 MOINE Mikaël 01:10:43 19:40 14 V1 43 M
46 346 VANDEPITTE Matthieu 01:10:53 19:50 24 SE 44 M
47 383 MILLET Cédric 01:11:01 19:58 15 V1 45 M
48 464 ENNAKI Karem 01:11:52 20:49 16 V1 46 M
49 430 RICHARD Didier 01:12:15 21:12 17 V1 47 M
50 423 LELEVE Stéphane 01:12:25 21:22 18 V1 48 M
51 370 DADOLLE Mickael 01:12:37 21:34 3 ES 49 M
52 396 MAZARS Berangere 01:12:42 21:39 2 V1 3 F
53 309 SANLAVILLE Marc 01:12:53 21:50 2 V3 50 M
54 434 PROTON Anthony 01:13:08 22:05 25 SE 51 M
55 465 DARGERE Clément 01:13:18 22:15 4 ES 52 M
56 416 COLAS Lucas 01:13:25 22:22 5 ES 53 M
57 354 GALMÉS JOSE LUIS 01:13:32 22:29 26 SE 54 M
58 355 ROL Jean christophe 01:13:35 22:32 27 SE 55 M
59 395 CHAUSSENDE Jeremy 01:13:56 22:53 28 SE 56 M
60 435 GUYOT Violaine 01:14:05 23:02 2 SE 4 F
61 414 GIROUD Cedric 01:14:12 23:09 29 SE 57 M
62 408 BARIT Mathilde 01:14:17 23:14 1 ES 5 F
63 368 PAILLASSON Ninon 01:14:18 23:15 2 ES 6 F
64 438 LAURENT Nicolas 01:15:44 24:41 30 SE 58 M
65 344 THOMAS FRANCK 01:15:52 24:49 3 V2 59 M
66 469 JOUX Fabrice 01:16:02 24:59 19 V1 60 M
67 392 PERRIER Pierre 01:16:22 25:19 3 V3 61 M
68 378 RENAUD RAPHAELE 01:16:28 25:25 3 V1 7 F
69 403 MAUDET Guillaume 01:16:54 25:51 31 SE 62 M
70 336 THIERCELIN Corentin 01:16:55 25:52 32 SE 63 M
71 379 MARTINON Sandrine 01:17:05 26:02 4 V1 8 F
72 314 ARQUILLIERE CHRISTELE 01:17:08 26:05 5 V1 9 F
73 427 PEREIRA CYRIL 01:17:17 26:14 20 V1 64 M
74 323 MARTIN BRUNO 01:17:26 26:23 4 V2 65 M
75 417 VARILLON Georges 01:17:32 26:29 5 V2 66 M
76 320 FRANCE Carole 01:17:36 26:33 3 SE 10 F
77 452 MYNY Stéphane 01:17:42 26:39 33 SE 67 M
78 385 ALMIRALL Cynthia 01:17:53 26:50 4 SE 11 F
79 426 GAVAZZI Michaël 01:17:54 26:51 21 V1 68 M
80 338 GRIOT Thomas 01:18:02 26:59 22 V1 69 M
81 398 CARSAC Thierry 01:18:05 27:02 34 SE 70 M
82 386 DUMAS Patrick 01:18:28 27:25 6 V2 71 M
83 311 LASSEUR Christine 01:18:33 27:30 6 V1 12 F
84 478 DUBOEUF Karine 01:18:39 27:36 5 SE 13 F
85 448 LE GUYADEC Jérémy 01:19:37 28:34 35 SE 72 M
86 415 SOUVERAIN Cyril 01:20:09 29:06 23 V1 73 M
87 405 AUGRIS Hubert 01:20:17 29:14 4 V3 74 M
88 390 GREGOIRE LAURENT 01:20:37 29:34 24 V1 75 M
89 446 LEBLANC Julien 01:21:01 29:58 36 SE 76 M
90 474 SUBRIN Eric 01:21:05 30:02 25 V1 77 M
91 482 RABY Stéphane 01:21:11 30:08 37 SE 78 M
92 382 RISSOAN Laetitia 01:21:14 30:11 7 V1 14 F
93 362 JOLY Cassandre 01:21:18 30:15 6 SE 15 F
94 302 BONNET Jean-Yves 01:21:24 30:21 7 V2 79 M
95 325 PÉCHARD Laetitia 01:21:39 30:36 7 SE 16 F
96 437 MORATA FLORENT 01:22:31 31:28 26 V1 80 M
97 315 GUIGARD Luc 01:22:34 31:31 27 V1 81 M
98 459 VIALLARD Michel 01:22:44 31:41 8 V2 82 M
99 454 NOIRY Jean-Pierre 01:22:50 31:47 5 V3 83 M
100 409 MOREL Melanie 01:22:51 31:48 8 SE 17 F
101 442 CHAPUILLIOT Sophie 01:23:12 32:09 8 V1 18 F
102 462 SERRAILLE Corinne 01:23:37 32:34 9 V1 19 F
103 334 GULYAS Gabriel 01:24:16 33:13 6 V3 84 M
104 333 FRAYSSINHES Cedric 01:24:20 33:17 38 SE 85 M
105 319 BRECHET Julien 01:24:28 33:25 39 SE 86 M
106 317 DE ALMEIDA Cecilia 01:24:34 33:31 9 SE 20 F
107 351 DUCRUET Eddy 01:24:47 33:44 40 SE 87 M
108 361 COLANTONIO Damiano 01:24:52 33:49 28 V1 88 M
109 329 CROUZET Didier 01:25:08 34:05 9 V2 89 M
110 445 JOUHANNET PATRICIA 01:25:14 34:11 10 V1 21 F
111 468 GAUCHON Philippe 01:25:50 34:47 10 V2 90 M
112 322 LABSIS Katia 01:26:59 35:56 10 SE 22 F
113 324 CANIN Pauline 01:27:09 36:06 11 SE 23 F
114 115 DENIS Bernard 01:27:14 36:11 7 V3 91 M
115 312 GIRAUD Patrice 01:27:15 36:12 41 SE 92 M
116 394 DURA Jean-Philippe 01:27:25 36:22 29 V1 93 M
117 461 GOUTTE Marjorie 01:27:25 36:22 1 CA 24 F
118 460 GOUTTE Serge 01:27:26 36:23 30 V1 94 M
119 424 PIGNARD SERGE 01:27:56 36:53 11 V2 95 M
120 433 LEITAO TONY 01:27:56 36:53 12 V2 96 M
121 440 BRAISSAND Nelly 01:28:20 37:17 11 V1 25 F
122 439 BRAISSAND Céline 01:28:44 37:41 12 V1 26 F
123 316 ABOULIN Laurent 01:28:56 37:53 13 V2 97 M
124 429 BALDO Juan 01:29:20 38:17 14 V2 98 M
125 372 ARLIN Lionel 01:29:59 38:56 31 V1 99 M
126 330 PAOLUCCI Patrick 01:30:09 39:06 15 V2 100 M
127 374 DESMOULIN Delphine 01:31:17 40:14 12 SE 27 F
128 321 AMOROS MICKAEL 01:31:24 40:21 32 V1 101 M
129 376 CICHY Jean-luc 01:31:38 40:35 33 V1 102 M
130 401 CARGNELLO Alessandra 01:31:50 40:47 13 SE 28 F
131 367 LYONNET Ludovic 01:32:01 40:58 34 V1 103 M
132 353 OKAZ Gérard 01:32:07 41:04 8 V3 104 M
133 420 MEYSSELLE Maïlys 01:32:09 41:06 14 SE 29 F
134 380 FRANCE Stéphanie 01:32:11 41:08 13 V1 30 F
135 428 PERRONNET Landry 01:32:15 41:12 42 SE 105 M
136 332 SOUVIGNET SOLENE 01:32:39 41:36 3 ES 31 F
137 313 PETTELAT Sandrine 01:32:51 41:48 14 V1 32 F
138 436 ROUDON Damien 01:32:55 41:52 35 V1 106 M
139 328 JEAN Philippe 01:33:54 42:51 36 V1 107 M
140 456 RONZANI Jean-Luc 01:34:27 43:24 37 V1 108 M
141 301 EGRAZ JEAN-MICHEL 01:34:44 43:41 16 V2 109 M
142 484 LOUISON Solenne 01:34:58 43:55 15 SE 33 F
143 453 LOUISON Jean-Yves 01:34:58 43:55 17 V2 110 M
144 359 BESSON CHRISTINE 01:35:05 44:02 1 V2 34 F
145 360 ABOULIN MARIE-ANGE 01:35:05 44:02 15 V1 35 F
146 335 BADOIL Manon 01:35:32 44:29 16 SE 36 F
147 68 JONDEAU Damien 01:35:33 44:30 43 SE 111 M
148 337 MICHEL Fanny 01:37:08 46:05 17 SE 37 F
149 342 LAURENT Arnauld 01:39:24 48:21 38 V1 112 M
150 343 SUCHAUT Amandine 01:40:23 49:20 16 V1 38 F
151 431 FONTAINE Hélène 01:41:38 50:35 18 SE 39 F
152 432 DUJEANCOURT Mylene 01:41:38 50:35 2 V2 40 F
153 413 VALLEYRE Aurelie 01:41:38 50:35 19 SE 41 F
154 381 HENRY Solange 01:41:48 50:45 17 V1 42 F
155 463 BLIN Béatrice 01:42:04 51:01 18 V1 43 F
156 467 PETIT PEREL Agnès 01:42:04 51:01 3 V2 44 F
157 406 MONDOLONI Vanessa 01:42:39 51:36 19 V1 45 F
158 407 LEWITUS Delphine 01:42:39 51:36 20 SE 46 F
159 389 PERRIER Francois 01:42:43 51:40 9 V3 113 M
160 387 FOREST Richard 01:44:56 53:53 39 V1 114 M
161 388 FOREST Karine 01:44:56 53:53 20 V1 47 F
162 366 DURAND OLIVIER 01:45:27 54:24 40 V1 115 M
163 356 SCOTTI Romain 01:46:20 55:17 44 SE 116 M
164 425 VIGIER Laurène 01:50:39 59:36 21 SE 48 F
165 304 RONZON Chrystelle 01:52:02 01:00:59 22 SE 49 F
166 305 CHLOROS LAURIANE 01:52:32 01:01:29 23 SE 50 F
167 348 SUAIRE ANNE CECILE 01:52:55 01:01:52 24 SE 51 F
168 377 CICHY Fabienne 02:00:02 01:08:59 21 V1 52 F
169 364 HARDOUIN Joel 02:10:15 01:19:12 1 V4 117 M
170 412 PLANES Isabelle 02:26:11 01:35:08 25 SE 53 F
  L'EOLIENNE - LE PETIT DEFI 12KM CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :