F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club Diplome
1 105 COLIN Jean-Vincent 01:56:54 1 SE 1 M
2 99 NOIRY Julien 01:57:53 59 1 V1 2 M
3 26 BOLLARD Olivier 01:58:50 01:56 2 SE 3 M
4 71 PILLON STEPHANE 01:59:49 02:55 2 V1 4 M
5 49 TARCY Olivier 02:05:12 08:18 3 V1 5 M
6 95 RAYNARD Serge 02:05:44 08:50 1 V2 6 M
7 103 GUINET Nicolas 02:06:25 09:31 3 SE 7 M
8 8 ROMAGNY PATRICK 02:09:03 12:09 2 V2 8 M
9 62 CORTES Guillaume 02:09:20 12:26 4 SE 9 M
10 25 VEILLAS Logan 02:10:35 13:41 5 SE 10 M
11 50 DARGERE Guillaume 02:19:46 22:52 6 SE 11 M
12 11 GRISON Pierre 02:19:57 23:03 7 SE 12 M
13 61 ENAUD Benoit 02:20:54 24:00 8 SE 13 M
14 101 DUBREUIL Guillaume 02:21:17 24:23 9 SE 14 M
15 89 DEDENIS Ludovic 02:21:38 24:44 10 SE 15 M
16 40 DORNE JEAN-MARC 02:21:51 24:57 1 V3 16 M
17 29 FARGIER Olivier 02:21:56 25:02 4 V1 17 M
18 51 ROTSAERT PASCALE 02:22:02 25:08 1 V2 1 F
19 37 COANTIEC François 02:23:42 26:48 5 V1 18 M
20 4 LASSEUR Romain 02:24:01 27:07 11 SE 19 M
21 114 PONCET Xavier 02:24:33 27:39 1 ES 20 M
22 79 RIETZLER Matthieu 02:25:04 28:10 12 SE 21 M
23 86 KERLÉO Jean-François 02:25:23 28:29 13 SE 22 M
24 27 GODIN Bruno 02:27:14 30:20 14 SE 23 M
25 87 DUBESSY Fred 02:27:21 30:27 6 V1 24 M
26 32 DUBOST-MARTIN Rodolphe 02:27:30 30:36 7 V1 25 M
27 116 CHOUZY René 02:28:42 31:48 3 V2 26 M
28 63 POUDREL Michel 02:29:43 32:49 4 V2 27 M
29 111 BUTILLON Gérald 02:29:46 32:52 8 V1 28 M
30 78 COSTON Pauline 02:29:48 32:54 1 SE 2 F
31 6 NOTIN Alexandre 02:31:17 34:23 15 SE 29 M
32 17 WALLAERT Rodolphe 02:31:59 35:05 9 V1 30 M
33 45 CUMINATTO Luc 02:33:48 36:54 10 V1 31 M
34 90 GIRAUD Clément 02:34:28 37:34 16 SE 32 M
35 88 PAUL Johan 02:34:50 37:56 11 V1 33 M
36 102 MANDRILLON David 02:35:32 38:38 17 SE 34 M
37 66 DE MONCLIN Aymeric 02:36:14 39:20 12 V1 35 M
38 28 BOUCHY Christophe 02:36:43 39:49 13 V1 36 M
39 91 MARTY Sébastien 02:36:43 39:49 18 SE 37 M
40 93 DUCREUX Dominique 02:36:46 39:52 5 V2 38 M
41 44 DAOUD Wafa 02:36:53 39:59 1 V1 3 F
42 39 BOUTHERAND Yves 02:36:53 39:59 14 V1 39 M
43 52 RENAUD EMMANUEL 02:36:59 40:05 15 V1 40 M
44 81 MARTINI Shane 02:37:13 40:19 19 SE 41 M
45 56 POIRAULT Didier 02:37:13 40:19 16 V1 42 M
46 20 BOYER YANNICE 02:38:23 41:29 20 SE 43 M
47 13 BOUVIER Pierre 02:38:44 41:50 21 SE 44 M
48 48 SANTAILLER Clarisse 02:40:11 43:17 2 V1 4 F
49 36 CAMBRON Emmanuel 02:40:16 43:22 17 V1 45 M
50 31 JAUBERT Laurent 02:40:28 43:34 22 SE 46 M
51 38 DEGLETAGNE Cédric 02:40:31 43:37 18 V1 47 M
52 35 HENRY JEAN-MICHEL 02:40:44 43:50 19 V1 48 M
53 21 BOSCHER STEPHANE 02:41:01 44:07 6 V2 49 M
54 59 FENOUILLET Jean-Christophe 02:41:16 44:22 7 V2 50 M
55 117 NUSSBAUM Vincent 02:41:26 44:32 2 ES 51 M
56 33 IAFRATE Eric 02:41:56 45:02 20 V1 52 M
57 113 MARION Bruno 02:42:31 45:37 21 V1 53 M
58 12 ZAPATA Olivier 02:43:08 46:14 23 SE 54 M
59 83 GONNET Laurent 02:43:09 46:15 22 V1 55 M
60 109 CLAVIER Jacques 02:43:58 47:04 2 V3 56 M
61 73 JODART Damien 02:44:46 47:52 24 SE 57 M
62 85 RAMPON Céline 02:45:27 48:33 2 SE 5 F
63 106 PIOCHE Clémentine 02:45:27 48:33 3 SE 6 F
64 47 SCHOFIELD Mark 02:47:01 50:07 23 V1 58 M
65 104 PIOCHE Mathieu 02:47:13 50:19 25 SE 59 M
66 9 BAIRROS José 02:48:02 51:08 24 V1 60 M
67 77 VERNAY DOMINIQUE 02:49:04 52:10 8 V2 61 M
68 107 ROCHE Pascale 02:49:25 52:31 3 V1 7 F
69 108 LONGIN Sandrine 02:52:00 55:06 4 V1 8 F
70 69 ANDREANI FREDERIC 02:52:39 55:45 25 V1 62 M
71 65 DOUCET THOMAS 02:52:47 55:53 26 V1 63 M
72 74 JOASSARD Benjamin 02:54:15 57:21 26 SE 64 M
73 70 LAFORET Nelly 02:54:18 57:24 4 SE 9 F
74 94 LAURENT Bernard 02:54:48 57:54 9 V2 65 M
75 46 POTIN DAVID 02:54:53 57:59 27 V1 66 M
76 92 DUCREUX Julien 02:55:09 58:15 27 SE 67 M
77 41 VERCOUSTRE PHILIPPE 02:55:19 58:25 3 V3 68 M
78 15 NGUYEN Thien 02:56:00 59:06 28 SE 69 M
79 82 DELAVENNE Laurence 02:56:07 59:13 5 V1 10 F
80 72 COTTAVOZ Romain 02:56:14 59:20 29 SE 70 M
81 96 DUCARRE Régis 02:56:22 59:28 10 V2 71 M
82 67 DEVELY Chantal 02:56:28 59:34 2 V2 11 F
83 30 FEIX Laurent 02:59:20 01:02:26 28 V1 72 M
84 100 MEY Frédéric 03:04:38 01:07:44 30 SE 73 M
85 5 THYRIOT GERARD 03:04:49 01:07:55 4 V3 74 M
86 42 GAYTE Julien 03:05:26 01:08:32 31 SE 75 M
87 53 NGUYEN Nicolas 03:08:30 01:11:36 32 SE 76 M
  L'EOLIENNE - LE GRAND DEFI 24KM CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :