F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 172 MARTIN JĂ©rĂ´me 01:03:01 SE 1 M
2 145 NOURRY Yann 01:03:10 09 SE 2 M
3 220 DURAND Arnaud 01:03:21 20 SE 3 M
4 178 ECHARDOUR LoĂŻc 01:04:53 01:52 SE 4 M Vaulx en velin Triathlon
5 210 BARBIER Eddy 01:06:39 03:38 SE 5 M
6 151 WERY JĂ©rĂ´me 01:07:15 04:14 V1 6 M
7 209 BASLI Youssef 01:08:12 05:11 SE 7 M
8 168 DEMICHELIS Nicolas 01:09:11 06:10 V1 8 M
9 192 LABARDE Jean-Pierre 01:11:24 08:23 V1 9 M
10 218 OMEIRA Xavier 01:11:29 08:28 SE 10 M
11 144 BERTRAND JĂ©rĂ´me 01:11:52 08:51 V1 11 M
12 173 MERLET LoĂŻc 01:12:03 09:02 V1 12 M
13 157 LECUYER Fabien 01:12:20 09:19 SE 13 M
14 158 CHARLES Florent 01:12:35 09:34 SE 14 M
15 160 RIBOT Christophe 01:13:40 10:39 SE 15 M
16 110 ERRERO Gaëtan 01:14:26 11:25 V1 16 M
17 177 DANTEC Michel 01:14:33 11:32 V2 17 M
18 182 CARVALHO Alexis 01:14:47 11:46 SE 18 M
19 179 MAYER Mickaël 01:14:57 11:56 SE 19 M
20 213 STACHOWICZ Astrid 01:15:08 12:07 SE 1 F
21 211 DE DONCKER Grégory 01:15:09 12:08 V1 20 M
22 165 RICHER Jean-Baptiste 01:15:54 12:53 SE 21 M
23 171 GUICHERD François 01:16:29 13:28 V3 22 M
24 143 RYCKELYNCK Stéphane 01:16:34 13:33 SE 23 M
25 205 ALLEAUME Didier 01:16:39 13:38 V2 24 M
26 142 CARVALHO Auguste 01:17:06 14:05 V2 25 M
27 191 SOLIGNAC Grégory 01:17:12 14:11 SE 26 M
28 201 FETET Pascal 01:17:20 14:19 V1 27 M
29 216 GIROUD Frédéric 01:17:30 14:29 V1 28 M
30 184 GEOFFRAY Charly 01:18:00 14:59 SE 29 M
31 134 BOUTTE Michel 01:18:08 15:07 V1 30 M
32 111 FERFER Jonathan 01:18:38 15:37 SE 31 M
33 181 CARENSO Jean-François 01:18:39 15:38 V2 32 M
34 108 FONTAINE Roland 01:19:16 16:15 V1 33 M
35 106 CHOLLETON Ludovic 01:19:39 16:38 V1 34 M
36 183 LECLUSE SĂ©bastien 01:20:03 17:02 V1 35 M Courie nature St Jean de Niost
37 194 MERY Christophe 01:20:13 17:12 SE 36 M
38 206 VERISSEL Jean-Marc 01:20:43 17:42 V2 37 M
39 207 STACHOWICZ Laurence 01:21:08 18:07 V2 2 F
40 221 LEFEVBRE Marie 01:21:50 18:49 SE 3 F
41 130 BERTHIER Julien 01:22:06 19:05 SE 38 M
42 199 JACQUEMOT Pierre-Philippe 01:22:13 19:12 SE 39 M
43 219 RIVAT André 01:22:19 19:18 V2 40 M
44 198 MUNOZ Javier 01:22:43 19:42 SE 41 M
45 186 PIQUET Florent 01:24:03 21:02 SE 42 M
46 167 ORSET Olivier 01:24:12 21:11 V1 43 M
47 208 DOITRAND Emmanuel 01:24:13 21:12 V1 44 M
48 147 GUÉRINEAU Daniel 01:24:14 21:13 V1 45 M
49 159 MEUNIER Nathalie 01:24:51 21:50 V1 4 F
50 164 LANNUZEL Jean-Yves 01:24:59 21:58 V2 46 M
51 217 GOY Florent 01:25:23 22:22 SE 47 M
52 212 ANDRÉATTA Kévin 01:25:27 22:26 SE 48 M
53 174 ROGER Pascal 01:26:32 23:31 V3 49 M
54 214 PRAT Aymerick 01:26:43 23:42 V1 50 M
55 101 CARRON Fabrice 01:27:05 24:04 V1 51 M
56 123 INGEGNERI Pierre 01:27:05 24:04 V1 52 M
57 202 DIETTE Serge 01:27:12 24:11 V2 53 M
58 150 LÉVY Stéphane 01:27:37 24:36 SE 54 M
59 155 PEREIRA DAS NEVES David 01:27:43 24:42 V1 55 M
60 112 CHATELET Andy 01:27:49 24:48 SE 56 M
61 148 TRÉBOUET Stéphane 01:27:59 24:58 V1 57 M
62 187 JEANTON Olivier 01:28:04 25:03 V1 58 M
63 162 WOJTENKA Jean-Christophe 01:29:02 26:01 SE 59 M
64 152 JOSEPH Nicole 01:29:26 26:25 V2 5 F
65 135 COLLIGNON Pascal 01:29:32 26:31 V3 60 M
66 119 FOUQUET Didier 01:29:35 26:34 V1 61 M
67 166 SERVAT Florian 01:29:56 26:55 SE 62 M
68 185 GAUTIER Patrick 01:30:27 27:26 V2 63 M
69 188 BOUILLOZ Hervé 01:31:12 28:11 V1 64 M
70 203 ARMANET Claude 01:31:30 28:29 V1 65 M
71 120 FOUQUET Laurent 01:31:35 28:34 V1 66 M
72 175 BERMANN Jean-Claude 01:32:48 29:47 V4 67 M
73 170 PROMONET Bruno 01:33:02 30:01 V2 68 M Team Mermillod Triathlon
74 189 VALLOIS SĂ©bastien 01:33:30 30:29 V1 69 M
75 140 DESFLAMMES Ludovic 01:33:31 30:30 SE 70 M
76 125 TERSIGNI Florent 01:34:05 31:04 SE 71 M
77 193 DOMMANGET Aurélie 01:34:36 31:35 SE 6 F
78 146 TEXIER Emmanuel 01:34:57 31:56 V2 72 M
79 196 DA SILVA Artur 01:35:28 32:27 V2 73 M
80 176 LAJON Julie 01:35:28 32:27 SE 7 F
81 129 FRIER Bruno 01:36:23 33:22 V1 74 M
82 200 BAUDON Nathalie 01:37:20 34:19 V1 8 F
83 116 BASILLE Dominique 01:37:24 34:23 V2 75 M
84 121 DENIS Frédéric 01:37:24 34:23 V2 76 M
85 114 PLANTIER Christine 01:37:34 34:33 V1 9 F
86 169 COLLOMB Didier 01:38:05 35:04 V2 77 M
87 180 SALERNO Maud 01:39:01 36:00 V1 10 F
88 128 QUEANT Francois 01:39:05 36:04 V2 78 M
89 156 SIBOULOTTE Christophe 01:39:29 36:28 V2 79 M
90 113 CREPET Lydie 01:39:32 36:31 V1 11 F
91 153 BERCHTOLD Serge 01:40:02 37:01 V4 80 M
92 105 DIDIER Francis 01:40:09 37:08 V2 81 M
93 161 DUCLOUX Bertrand 01:41:06 38:05 V2 82 M
94 195 DUCHENE Fabienne 01:41:40 38:39 V2 12 F
95 197 DA SILVA Isabelle 01:42:45 39:44 V2 13 F
96 122 PEREIRA Maria 01:43:10 40:09 V1 14 F
97 124 GALLIOT Martine 01:43:10 40:09 V2 15 F
98 131 BENIGNO Angélique 01:45:20 42:19 V1 16 F
99 149 BOURGEON Nicolas 01:45:20 42:19 V1 83 M
100 137 ANGELOT Jean-Michel 01:45:30 42:29 V1 84 M
101 132 VIGNERON Valerie 01:45:30 42:29 V2 17 F
102 126 WANWESTWINKEL Philippe 01:46:53 43:52 V2 85 M
103 115 ROUSTANT Anne 01:49:00 45:59 V1 18 F
104 139 BILLIEMAZ JĂ©rĂ´me 01:49:45 46:44 V1 86 M
105 138 DUNAND VĂ©ronique 01:49:45 46:44 V1 19 F
106 154 PEREIRA DAS NEVES Fabienne 01:52:24 49:23 V1 20 F
107 136 ANGELOT Gilbert 01:52:57 49:56 V3 87 M
108 190 COQUELIN Gilles 01:54:27 51:26 V2 88 M
109 127 DAMAS Sandra 01:58:05 55:04 SE 21 F
110 133 DAMAS Nicolas 01:58:05 55:04 SE 89 M
111 118 BUTTARD Agnes 02:09:15 01:06:14 V1 22 F
112 117 BUTTARD Philippe 02:09:16 01:06:15 V2 90 M
  La Gaillardaise - 8km - Chrono Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :