F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 158 PRIGENT Simon 00:34:55 1 SE 1 M
2 155 DUMONT Brian 00:34:55 mt 1 JU 2 M
3 159 PEZEAUD Landry 00:34:55 mt 2 SE 3 M
4 151 WIST Cynthia 00:36:29 01:34 1 SE 1 F
5 157 GUIMONT Lionel 00:36:30 01:35 3 SE 4 M
6 22 CHALANDON Michael 00:36:55 02:00 4 SE 5 M
7 164 DIQUATRO Romain 00:38:00 03:05 5 SE 6 M
8 122 ARNAL Victor 00:38:30 03:35 1 ES 7 M
9 144 PERARD Jimmy 00:38:37 03:42 6 SE 8 M
10 16 BOULEDRAK Radoin 00:39:54 04:59 1 V1 9 M
11 160 CHAMBRIARD Loic 00:41:45 06:50 2 V1 10 M
12 19 CARLINI SĂ©bastien 00:41:47 06:52 3 V1 11 M
13 95 MULLER Florian 00:42:33 07:38 7 SE 12 M
14 46 FOURIE Clément 00:42:41 07:46 8 SE 13 M
15 99 PIETRI Philippe 00:42:48 07:53 4 V1 14 M
16 109 SANCHEZ Frédéric 00:42:49 07:54 5 V1 15 M
17 110 SERDIMET Damien 00:42:56 08:01 9 SE 16 M
18 165 LEGROS Aymeric 00:43:41 08:46 10 SE 17 M
19 163 ROUILLE Fabien 00:45:31 10:36 11 SE 18 M
20 92 MERCIER Jean-Christophe 00:46:02 11:07 6 V1 19 M
21 96 PEREIRA Corentin 00:46:08 11:13 12 SE 20 M
22 72 LANDRY Hugo 00:46:15 11:20 13 SE 21 M
23 5 BAL Etienne 00:46:21 11:26 14 SE 22 M
24 21 CERVI Stéphane 00:46:42 11:47 7 V1 23 M
25 89 MAZHOUD Karim 00:46:59 12:04 15 SE 24 M
26 129 DUMONT Mathilde 00:46:59 12:04 2 SE 2 F
27 20 CERATO Thomas 00:47:02 12:07 16 SE 25 M
28 140 MARCEL Louis 00:47:12 12:17 1 CA 26 M
29 91 MENESPLIER Caroline 00:47:14 12:19 3 SE 3 F
30 150 DAMIAN Michael 00:47:15 12:20 17 SE 27 M
31 154 DRUTEL Pierre Jean 00:47:20 12:25 18 SE 28 M
32 68 JOLLET Franck 00:47:37 12:42 19 SE 29 M
33 18 CALLUELA Jérémy 00:47:48 12:53 20 SE 30 M
34 180 CHAREYRE Quentin 00:48:19 13:24 21 SE 31 M
35 47 FOURIÉ Henry 00:48:31 13:36 2 ES 32 M
36 152 BEAUMONT Fabien 00:48:34 13:39 8 V1 33 M
37 131 FORNITO Romuald 00:48:49 13:54 22 SE 34 M
38 26 CHOMONT Guy 00:48:53 13:58 1 V2 35 M
39 101 RAPHAEL RĂ©my 00:49:00 14:05 23 SE 36 M
40 38 DESROZES Clémence 00:49:02 14:07 4 SE 4 F
41 44 FENNETEAUX Laurent 00:49:22 14:27 9 V1 37 M
42 77 LECERF Paul 00:49:31 14:36 24 SE 38 M
43 37 DEPRUGNEY Lionel 00:50:37 15:42 10 V1 39 M
44 126 COURCHET Julien 00:50:45 15:50 25 SE 40 M
45 65 HEYRAUD Bertrand 00:50:48 15:53 26 SE 41 M
46 139 MALAGUTTI Fiona 00:50:50 15:55 5 SE 5 F
47 107 ROUSSEL Candice 00:50:50 15:55 6 SE 6 F
48 76 LEBRUN Anne 00:50:51 15:56 7 SE 7 F
49 141 MARCEL Pierre 00:51:04 16:09 2 V2 42 M
50 67 IVARS Maxime 00:51:08 16:13 27 SE 43 M
51 11 BARJHOUX Victoire 00:51:30 16:35 8 SE 8 F
52 138 LHOTTE Claire 00:51:44 16:49 9 SE 9 F
53 133 GALLOT Matthieu 00:51:44 16:49 28 SE 44 M
54 12 BESTOSO Mylène 00:51:49 16:54 10 SE 10 F
55 125 COSTANTINI Charlotte 00:51:57 17:02 11 SE 11 F
56 162 GOUILLOU Yan 00:51:58 17:03 11 V1 45 M
57 98 PETITPREZ Anne-Sophie 00:52:16 17:21 12 SE 12 F
58 124 BOUGENOT MĂ©gane 00:52:17 17:22 13 SE 13 F
59 182 SAIEB yves 00:52:37 17:42 3 V2 46 M
60 116 TORCHET-DIT-RENARD Vanessa 00:53:03 18:08 14 SE 14 F
61 71 KOUBBI Francis 00:53:04 18:09 1 V3 47 M
62 168 CARRERE Jose 00:53:27 18:32 4 V2 48 M
63 9 BARAN Christie 00:53:38 18:43 15 SE 15 F
64 45 FESSY Hubert 00:54:20 19:25 5 V2 49 M
65 115 TOLLIO Stéphane 00:54:25 19:30 29 SE 50 M
66 100 POUDEROUX Claire 00:54:26 19:31 16 SE 16 F
67 62 GUIET Thibaud 00:54:26 19:31 30 SE 51 M
68 161 JACOUTON Cyril 00:54:45 19:50 12 V1 52 M
69 66 HOFER Anthony 00:54:46 19:51 31 SE 53 M
70 24 CHOMONT Jonathan 00:54:46 19:51 32 SE 54 M
71 84 MAGALHAES Marie 00:54:52 19:57 1 V1 17 F
72 145 PERRIN Sebastien 00:55:07 20:12 13 V1 55 M
73 142 MATHEVET CĂ©dric 00:55:07 20:12 33 SE 56 M
74 39 DESSEIGNET Magali 00:55:38 20:43 17 SE 18 F
75 80 LEQUIN Arthur 00:55:48 20:53 34 SE 57 M
76 31 COTTET Solène 00:55:52 20:57 18 SE 19 F
77 127 DRUTEL jonathan 00:55:56 21:01 35 SE 58 M
78 153 BURNICHON Jean Pierrre 00:55:56 21:01 6 V2 59 M
79 1 ALAJARIN Julie 00:56:01 21:06 19 SE 20 F
80 121 VOIRGARD Fabien 00:56:01 21:06 36 SE 60 M
81 176 REIG Elodie 00:56:05 21:10 2 V1 21 F
82 58 GEMELAS Aude 00:56:05 21:10 20 SE 22 F
83 184 CHEVALLET laurence 00:56:09 21:14 3 V1 23 F
84 143 MOMIN Xavier 00:56:23 21:28 14 V1 61 M
85 85 MAGALHAES Rafael 00:56:42 21:47 37 SE 62 M
86 25 CHOMONT Nadine 00:56:43 21:48 1 V2 24 F
87 117 TRACLET Pascal 00:56:46 21:51 15 V1 63 M
88 118 TRACLET Vanessa 00:56:46 21:51 4 V1 25 F
89 108 SABATIER Marion 00:57:01 22:06 21 SE 26 F
90 74 LAVOCAT Sandra 00:57:03 22:08 22 SE 27 F
91 48 FOURNIER Delphine 00:57:03 22:08 5 V1 28 F
92 83 LUBAC Frédérique 00:57:03 22:08 2 V2 29 F
93 136 JOMARD Gwadys 00:57:19 22:24 23 SE 30 F
94 15 BOUCHE Caroline 00:57:19 22:24 24 SE 31 F
95 40 DIMUS Benoit 00:57:35 22:40 38 SE 64 M
96 34 DE BUHREN Frederique 00:57:39 22:44 6 V1 32 F
97 36 DEBUSSCHERE Eugénie 00:57:45 22:50 25 SE 33 F
98 123 BOUCHER GĂ©rald 00:57:58 23:03 16 V1 65 M
99 75 LE LANN Gaelle 00:58:09 23:14 26 SE 34 F
100 70 KOUBBI Liliane 00:58:14 23:19 3 V2 35 F
101 51 FRUGERE Marina 00:58:17 23:22 7 V1 36 F
102 6 BALIKDJIAN Alessandra 00:58:17 23:22 8 V1 37 F
103 87 MARTINENGO Audrey 00:58:22 23:27 27 SE 38 F
104 29 COLIN Jonathan 00:58:36 23:41 39 SE 66 M
105 79 LEPRAT Amélie 00:58:37 23:42 28 SE 39 F
106 4 BAILLY Vanessa 00:58:38 23:43 29 SE 40 F
107 156 MATHELIN Amandine 00:58:48 23:53 30 SE 41 F
108 167 CARRERE Josselin 00:59:11 24:16 40 SE 67 M
109 59 GHOUL Jean-Baptiste 00:59:26 24:31 41 SE 68 M
110 103 RAVENAUX Amélie 00:59:51 24:56 31 SE 42 F
111 10 BARBIER Fanny 00:59:53 24:58 32 SE 43 F
112 128 DUGENET Audrey 01:00:02 25:07 1 ES 44 F
113 35 DE ROQUETAILLADE Lionel 01:00:17 25:22 17 V1 69 M
114 64 HALTEBOURG Xavier 01:00:48 25:53 18 V1 70 M
115 88 MARY Clémence 01:00:48 25:53 33 SE 45 F
116 179 PERRIER Fabienne 01:00:51 25:56 4 V2 46 F
117 137 JUANOLA Audrey 01:00:55 26:00 34 SE 47 F
118 146 RIONDET Fabien 01:01:15 26:20 42 SE 71 M
119 28 COLBORATI Elodie 01:01:19 26:24 35 SE 48 F
120 52 FUSIER Catherine 01:01:20 26:25 9 V1 49 F
121 78 LECLERE Nella 01:01:33 26:38 36 SE 50 F
122 32 COURTOISON Jean-Claude 01:01:34 26:39 7 V2 72 M
123 175 MAS Blandine 01:01:34 26:39 5 V2 51 F
124 134 GIBLAS Emeline 01:02:03 27:08 37 SE 52 F
125 106 ROURE GAYMARD Christine 01:03:00 28:05 10 V1 53 F
126 94 MORGA Chistelle 01:03:01 28:06 11 V1 54 F
127 2 ANTIC Aleksandar 01:03:21 28:26 43 SE 73 M
128 13 BIRKEN Corinne 01:03:37 28:42 12 V1 55 F
129 82 LUBAC GĂ©rard 01:03:41 28:46 2 V3 74 M
130 102 RAUDE Marie-alexandra 01:04:04 29:09 13 V1 56 F
131 61 GROUILLER Julien 01:04:19 29:24 44 SE 75 M
132 181 HILICO caroline 01:05:16 30:21 14 V1 57 F
133 3 ATH Noël 01:05:23 30:28 45 SE 76 M
134 86 MARIES Alexandre 01:05:36 30:41 46 SE 77 M
135 147 ORCEL Hélène 01:06:19 31:24 38 SE 58 F
136 148 DAVID Marine 01:06:19 31:24 39 SE 59 F
137 130 DURAY Chantal 01:06:51 31:56 40 SE 60 F
138 55 GALL Florine 01:07:00 32:05 41 SE 61 F
139 174 DUGENET Caroline 01:07:01 32:06 42 SE 62 F
140 53 GAILLARD Tiphaine 01:07:07 32:12 43 SE 63 F
141 97 PEREZ Julie 01:07:18 32:23 44 SE 64 F
142 172 PETITJEAN Alan 01:08:41 33:46 2 JU 78 M
143 183 CHEVALLET stéphane 01:09:03 34:08 19 V1 79 M
144 149 JUBERT Anne Sophie 01:09:25 34:30 45 SE 65 F
145 69 JOUBERT PERRIOLAT Celia 01:09:26 34:31 46 SE 66 F
146 54 GAILLARD Coline 01:10:22 35:27 15 V1 67 F
147 23 CHANVILLARD Catherine 01:10:22 35:27 47 SE 68 F
148 43 FAVERIAL Camille 01:11:43 36:48 48 SE 69 F
149 169 DESSEIGNE Agnes 01:11:47 36:52 16 V1 70 F
150 105 ROLLIN Jonathan 01:11:48 36:53 47 SE 80 M
151 171 SOUS Sabrina 01:12:16 37:21 49 SE 71 F
152 111 SEVESTRE Laetitia 01:12:33 37:38 50 SE 72 F
153 63 GUILLOT Eléonore 01:13:02 38:07 2 ES 73 F
154 166 CARRERE Patricia 01:13:46 38:51 6 V2 74 F
155 50 FRANCOMACARO Vincent 01:13:51 38:56 2 CA 81 M
156 120 ULRICH Eléonore 01:14:17 39:22 51 SE 75 F
157 170 ROULET Florence 01:14:48 39:53 52 SE 76 F
158 173 BARBADAY Gregory 01:17:21 42:26 20 V1 82 M
159 177 LAGRANGE Jennefer 01:23:48 48:53 53 SE 77 F
160 93 MOEUNG Julie 01:34:16 59:21 54 SE 78 F
  Les Virades de l'espoir - 10km - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :