F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Pays Club Licence
1620 ABDICHE NOUREDINE V1 M
1577 ABEILLE CHRISTOPHE V1 M
1717 ACTIS GREGOIRE SE M
1435 AIM WARREN SE M
1646 AMAZ CAMILLE SE F
1647 AMAZ JACQUES V3 M
1584 ANDRE DANIEL V3 M
1598 ANDRE ERIC SE M USSE
1407 ARMAND PATRICK V3 M
1737 ARNOULD LAETITIA SE F
1469 ARROUCH OLIVIER V1 M
1427 ASTIER CECILE V1 F
1730 AUNE ARNAUD V1 M
1653 AVILES RODRIGUE V1 M
1428 BALIN ALEXANDRE SE M
1608 BALMAIN FREDERIC V1 M
1549 BARBIER CLEMENT SE M
1487 BARBIER DAVID SE M
1565 BARBIERA STEPHAN V1 M TOURRETTES ESPRIT TRAIL
1523 BARRAS PASCAL V1 M
1550 BARRAULT VALENTIN SE M
1580 BATTAGLI ALEXIS SE M
1452 BAUDUIN JEAN-LUC V3 M
1547 BAUDUIN BRICE SE M
1642 BEATRIX SEVERINE V1 F CMI TULLINS
1696 BELZ GILLES V1 M Trialp
1710 BEN BUDINO JUAN SALVADOR V1 M
1589 BENEDETTI JEAN PIERRE V3 M CAF HAUT CHABLAIS
1446 BERAUD-VIARD CYRIL V1 M
1635 BERNIER NICOLAS SE M
1685 BESSON HERVE V1 M RIA CHAMPAGNIER
1644 BIARD LIONEL SE M
1434 BICHON MARIE SE F
1667 BIGOT PIERRE V2 M PIERRE BIGOT
1633 BOBO NICOLAS V1 M
1557 BODO JEAN V2 M NON
1502 BOGEY FREDERIC V1 M
1542 BOHNKE MARC SE M
1597 BONAIME ANNE SE F
1418 BONIN FABRICE SE M
1408 BONNARD DAVID V1 M
1601 BONNEAU NICOLAS V1 M
1527 BONNET JEREMY SE M
1563 BORNAREL JEAN PIERRE V1 M
1450 BOUCHARA PIERRE V1 M
1490 BOUVET TANGUY ES M
1425 BRECHET ALEXANDRE V1 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
1467 BRESSON MARION SE F
1606 BROCHET XAVIER V1 M
1532 BROILLIARD MATHILDE SE F
1483 BROTEL XAVIER SE M
1630 BRUYAND CHARLES-HENRI SE M
1704 BUCZNIEWSKI DAVID SE M
1488 BUDILLON RABATEL MELANIE SE F
1421 BURRIAT ALEXANDRE SE M
1537 CAMPAGNE ANTOINE SE M
1484 CARBONNE SEBASTIEN SE M
1726 CELI GUILLAUME SE M
1727 CELI DAMIEN SE M
1473 CEVOZ-GOYAT BENOIT V1 M
1614 CHAGNY ANNE V1 F LES ZAMOUREUX
1680 CHAIX CYRILLE V1 M RIA CHAMPAGNIER
1430 CHAMPEL DAMIEN SE M
1721 CHAMPON YVAN V2 M
1616 CHANAL JEROME SE M
1735 CHAPEL MAXIME SE M
1582 CHARRE PATRICK SE M COURIR A GRENOBLE
1689 CHARRIER SANDRINE SE F CREWSTACH
1695 CHASSIGNEU HUGUES SE M SIL EA Lyonnais la cote
1539 CHAVILLON BENOIT SE M
1503 CHAZELLE SOPHIE SE F
1459 CHESNIN ROMAIN SE M
1445 CHOLLIER ALEXANDRE SE M
1671 CHOUTEAU LUC V1 M
1742 CIADELLA VINCENT SE M
1697 CIALDELLA GERARD V2 M
1591 CLOEREC HERVE SE M
1698 COCHET HERVE V1 M
1497 COLOMBET AGLAE SE F
1585 COSNIER VINCENT V1 M
1571 COSTA JEAN-YVES V2 M AL ECHIROLLES
1526 COUTAND BENJAMIN SE M
1465 CROUIGNEAU ROXANE SE F
1419 CUDINI PIERRE SE M
1545 CULETTO STEPHANE SE M
1719 DA FONTE CLEMENT SE M
1708 DA ROCHA HERVE V1 M
1508 DALMASSO MYRIAM V1 F
1583 DANTAS DE MORAIS BARBARA SE F
1619 DANTAS DE MORAIS LIONEL V1 M
1546 DARBON DIDIER SE M OXYGENE
1599 DAUCHEZ CLAIRE SE F ASPA MEYLAN
1679 DAUCHY ADRIEN SE M
1551 DAVID SYLVAIN SE M
1643 DE BOER JULIE SE F
1594 DECHAMP JEROME SE M
1681 DECHIPRE LAURENCE V2 F
1576 DEGIOVANNI JACQUES V1 M AL VOIRON
1402 DEL PUPPO CAROLE V1 F
1528 DELOGES THOMAS SE M
1509 DEMANGE CORINNE V1 F
1432 DENIZEAU SEBASTIEN SE M
1741 DEPAPRDON DAVID V1 M ALV
1535 DEPRE JEROME V1 M
1713 DESA JOSE V1 M
1514 DESFOSSES ISABELLE V1 F
1404 DESVIGNE XAVIER SE M
1699 DETLEFS BLANKA V1 F
1586 DIALLO ALPHA V1 M
1440 DODOS SYLVAIN SE M
1441 DODOS ROBERT AMANDINE SE F
1453 DONNIER-MARECHAL THOMAS SE M
1505 DUCHEMIN HELENE SE F
1665 DUGENET STEPHANE SE M
1669 DUHEM LAURENT SE M
1687 DUMAS SIMON ES M
1578 DUMESNIL REMI SE M LEOPARDESNEIGES
1556 DUPRE SOPHIE V1 F
1678 DUSSERRE CYPRIEN SE M
1439 ELING LAURA SE F
1558 ESCALLE SIMON SE M
1491 FABRE AGNES ES F
1405 FANTOU MICHEL V2 M
1423 FARGE THIBAUD SE M
1618 FAUCHERAND PHILIPPE V2 M
1636 FAVIER CLAUDE V2 M SKI NORDIQUE OISANS
1610 FELIX NICOLAS SE M
1650 FILHOL LAURENT V1 M
1666 FOLTRAN ELISABETE V1 F
1501 FONTAINE ADRIEN SE M
1673 FONTANEL CEDRIC V1 M RANDONNEUR DE RUY
1531 FORGET NICOLAS SE M
1569 FOUESNEAU DAMIEN V1 M
1675 FREYSSAC LIONEL V2 M
1541 FRICK MARTIAL V2 M
1566 FUGA-DIBILIO MARIE-CHRISTINE V2 F CHANGEMENT DE COURSE = 2€
1688 FUNCK MATHILDE SE F GUC TRI
1477 GAGELIN THOMAS SE M
1615 GAILHOT JONATHAN SE M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
1468 GALLET VIRGINIE SE F
1609 GARCIN HENRI V4 M
1447 GARNIER CLAIRE SE F
1676 GAUCHET JEAN PIERRE SE M
1603 GILLIN JERÔME V1 M LES SANGLIERS DE BAVONNE
1543 GIROUD REMI ES M PRESSINS
1500 GLENAT YANNICK SE M
1544 GOBE MARTIN SE M
1520 GONZALVEZ FREDERIC V1 M
1613 GOUEZIN ALAIN V2 M LES ZAMOUREUX
1515 GOY THOMAS SE M 1000 PATTES TRIATHLON
1738 GRECHEZ HELENE V1 F
1570 GRENOUILLET LAURENT V1 M
1628 GROS-DAILLON ERIC V1 M TRIALP
1624 GUILET DELPHINE SE F
1561 GUILLON CORALIE SE F
1731 GUNTHES VINCENT SE M
1495 GUYON GILLES V2 M
1489 GUYON ADRIEN SE M
1593 HAMEL VINCENT V1 M TOULON TRIATHLON / GLOBETRAILERS
1529 HOLZAPFEL MARION SE F PUC ATLHE
1662 HOURCADE FLORIAN SE M
1420 HUGUENIN GUILLAUME SE M
1625 HUGUET YOANN SE M
1486 IMBERT LIONEL SE M
1524 JAMIER DANIEL SE M
1494 JOURNET AURELIEN SE M
1736 JUHEL NICOLAS V1 M
1645 KALFOUN CEDRIC V2 M
1690 KAPPLER CHLOE SE F TAILLEFER TRAIL TEAM
1604 KISEL MATTHIEU SE M BGSA
1709 KOPPEL RODOLPHE V1 M SL/CA MOIRANS
1707 KRAFFT THIERRY V2 M
1701 KRISCH MICHAEL V2 M
1612 LACOUR PHILIPPE V2 M GRESI'COURANT LE VERSOUD
1670 LAFAYE QUENTIN SE M
1641 LALLEMENT ROMAIN SE M
1574 LAMBERT RAFAEL SE M
1718 LANGLOIS THOMAS SE M
1499 LAPREVOTE FRANCK SE M
1600 LATHUILIERE BENOIT SE M
1657 LAURENT MAX SE M
1559 LE COMTE ANNAÏG SE F
1572 LE FLOCH NICOLAS V1 M
1410 LE GOUSSOUART YANN SE M
1436 LECHEVALLIER LOÏC SE M
1437 LEGAST MATHIEU V1 M
1478 LEHOUX THIERRY SE M
1466 LEITE CHRISTIAN V1 M COSD N°052003
1660 LEMAIRE DAMIEN V1 M
1530 LEMEE NILS SE M
1596 LEQUEUX LOUIS-MARIE SE M TEAM RAIDLIGHT
1745 LOPRIENO RAPHAEL V1 M
1664 LORENTE FRANCK V2 M
1672 LORMANT MARION SE F
1525 LOURENCO SEBASTIEN SE M
1417 MACCARI ARNAUD SE M
1512 MAESTRO JULIEN SE M
1568 MAGNIN GUY V2 M
1592 MALBREL HENRI V2 M HENRI MALBREL
1429 MARTIN MICKAEL SE M
1498 MARTIN VANESSA SE F
1534 MARTIN FREDERIC SE M
1510 MARTINET NICOLE V1 F
1744 MARTINEZ STEPHANE SE M
1492 MARTY LAURENT SE M
1555 MASSE JEAN-PHILIPPE SE M
1734 MATHEY LEA SE F
1461 MATHIEU BENOIT V1 M
1579 MAYOUSSE ERIC SE M
1422 MEDALIN-BERNARD BRUNO V1 M
1485 MELIX JEREMY SE M
1720 MERCIER SEBASTIEN SE M
1536 MERCIER CORENTIN ES M
1463 MERLE PATRICE V1 M
1431 MEVEL FLORIAN SE M
1573 MIGUEL VINCENT SE M
1686 MIQUET LAURENT V1 M
1711 MONTCEAU PIERRE V1 M
1471 MOREAU FRANCK V1 M
1632 MORET FRANCK V1 M
1654 MOUMINOUX EMILIE SE F
1581 MOYNE BENJAMIN SE M
1414 MUGNIER CAROLINE SE F
1617 MUNIER ALEXANDRA SE F GRESICOURANT
1507 MUNOZ SYLVAIN V1 M
1493 MUSA JEAN-GABRIEL SE M
1623 MUSCIO ANTHONY SE M
1476 NALET MARIE SE F
1640 NIVERT ADRIEN SE M
1406 NIVOU REGIS V3 M
1674 NOLLOT ISABELLE V2 F
1728 OCCELLI FRANCOIS XAVIER SE M
1648 ODASSO SIMON SE M
1456 ODDON ROBIN SE M
1451 OLLIER FLORIAN V1 M
1634 PAIN RACHEL JU F
1472 PALIS DAMIEN SE M
1729 PANCHAUD LIONEL SE M
1631 PAPILLON ANTHONY SE M GUC TRIATHLON
1705 PARA DOMINIQUE V1 F USSE
1740 PARDON MARINE SE F
1629 PAULUS PORCHEROT CAROLINE SE F
1548 PAYAN NICOLAS SE M
1564 PERCONTE PATRICK V1 M PATRICK PERCONTE
1638 PERIER CENDRINE V1 F
1639 PERRET STEPHANIE SE F SO TRAIL LYON
1554 PERRIER GERALDINE SE F
1575 PERRIN CHRISTIAN V2 M AL VOIRON
1714 PERROT THOMAS SE M
1607 PETZL OLIVIER SE M
1415 PICARD CYRIL SE M US SAINT EGREVE
1454 PIGACHE ABEL SE M TEAM TRAIL PARIS
1611 PIKORKI FABIEN SE M
1622 POLAERT ADRIEN V1 M URIAGE RUNNING
1652 PONCET BEATRICE V2 F OXYGENE ST ETIENNE DE ST GEOIRS
1722 PONS CHRISTIAN V2 M
1426 PONTAL FREDERIC V1 M
1595 POULTEAU ARNAUD SE M
1401 PUISAIS STEPHANE V1 M
1732 QUAIX PATRICE SE M
1621 RAGNET FRANCOIS V1 M
1538 RAVALLEC JEAN-PHILIPPE SE M
1444 REGGAD IDRISS SE M
1443 REGUIG KMYSTI SE M
1739 REY JOLLY FABRICE SE M
1706 RICHARD DANIEL V3 M
1433 ROCHAT JUSTIN SE M
1700 RODRIGUEZ JOSE V2 M
1692 ROGIER VINCENT SE M
1413 ROSIER NICOLAS SE M
1474 ROUQUETTE ROLAND V1 M
1475 ROUQUETTE LAURENCE V2 F
1504 ROUX JEROME SE M
1725 ROUX CHRISTIAN V2 M
1411 ROUX JACQUES V2 M
1733 RUBINI PIERRE SE M
1716 SAEZ EDGARDO V1 M
1693 SALENTINY JENNIFER SE F CREWSTACH
1522 SALVADOR NICOLAS SE M AAA LYON
1712 SAPALLY MARYLINE V1 F ALV
1703 SATRE JEAN CHRISTOPHE SE M
1540 SAUZEDDE FRANCOIS V1 M
1605 SCARINGELLA GEOFFREY SE M TEAM JDC
1521 SCHARFF JUSTINE SE F AAA LYON
1457 SCHILDKNECHT ALAIN V3 M
1661 SCHULLER FRANCOIS V2 M
1702 SEJOURNE THIERRY V1 M
1682 SESTIER-CARLIN FABIENNE V1 F DAUPHINE SKI ALPINISME
1511 SOTO GALLARDO JUAN MANUEL SE M
1602 SOULIERE DAVID V1 M DAVID SOULIERE
1626 STRACCHI ERIC V2 M -
1627 TARDY CHRISTOPHE SE M
1513 TERMOZ-BOULATON ELODIE SE F
1567 THANG CHRISTELLE V1 F
1724 THERMOS STEPHANE V1 M ASPPT VALENCE
1715 THOMAS DAMIEN V3 M
1552 TOMBARELLO SEBASTIEN SE M
1460 TRAN MAI SE F
1424 TREHOUST MICHAEL V1 M
1449 TREMBLAY DENIS SE M
1656 TUDELA FABIEN SE M GRESICOURANT VERSOUD
1482 VAGNANI CHRISTOPHE SE M ENDURANCE SHOP ECHIROLLES
1479 VAILLANT FREDERIC SE M
1496 VALLAT JEREMIE V1 M ASPG 38
1438 VANCELL GILLES SE M GILLES VANCELL
1651 VARNET LUDOVIC SE M
1587 VERNET DENIS V2 M
1506 VIGIER CHRISTOPHE V1 M CHRISTOPHE VIGIER
1480 VIGNES-TOURNERET FABIEN SE M
1442 VIGNES-TOURNERET STEPHANE SE M
1663 VILLATTE CLAUDE V3 M GRESI'COURANT LE VERSOUD
1668 VILLIOT PIERRE-ANDRE SE M
1659 VINCENT HERVE V1 M AL ECHIROLLES
1409 VINET LORETTE V1 F
1553 VOLPE GREGORY V1 M
1562 VORUZ SAMUEL SE M
1683 WARNIER THOMAS V1 M DAUPHINE SKI ALPINISME
1694 WENDLING ALEXANDRE JU M
1637 ZOUAOUI ABDEL V2 M
  Le trail du Buis 21km - Timing Perf Event 2017
    Liste des engagé(e)s      
Filtre :