F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 108 LAURENT Max 01:25:44 1 SE 1 M
2 107 PERRIN Clement 01:30:50 05:06 2 SE 2 M
3 78 GAILLOT JONATHAN 01:36:46 11:02 3 SE 3 M
4 77 BESSON FRANCOIS 01:40:00 14:16 4 SE 4 M JEFF CLUB
5 52 ABEL-COINDOZ YANNICK 01:41:56 16:12 1 V2 5 M
6 20 PARADINAS Cedric 01:43:32 17:48 5 SE 6 M
7 109 BARDIN REGIS 01:43:33 17:49 6 SE 7 M
8 82 BONARDEL JEAN PIERRE 01:45:54 20:10 1 V1 8 M RANDO RUNNING BOURGOIN
9 42 MICHAT AXEL 01:46:26 20:42 7 SE 9 M
10 100 PLANAS PIERRE JEAN 01:46:41 20:57 2 V2 10 M
11 123 MICHELON SEBASTIEN 01:48:33 22:49 2 V1 11 M
12 99 MAGAT JEROME 01:48:45 23:01 8 SE 12 M BIOMERIEUX
13 11 NOWAKOWSKI Denis 01:48:46 23:02 3 V1 13 M
14 80 LANFRAY CHRISTOPHE 01:49:07 23:23 3 V2 14 M LES FOULEES DU PAS'SAGE
15 66 BELLIER JĂ©rĂ´me 01:49:16 23:32 9 SE 15 M
16 120 PORTIER THIBAUD 01:49:31 23:47 4 V1 16 M
17 94 BACCOLINI ELRIC 01:50:43 24:59 10 SE 17 M TEAM SCARPA FPP
18 64 CAMPAGNA David 01:50:54 25:10 5 V1 18 M
19 27 RIZET Bernard 01:50:54 25:10 6 V1 19 M
20 101 DI-LUNA MARTIAL 01:50:55 25:11 7 V1 20 M BIOMERIEUX
21 28 PENVERN FREDERIC 01:51:22 25:38 8 V1 21 M
22 98 MOIROUD XAVIER 01:51:22 25:38 9 V1 22 M
23 48 AUGER Laurence 01:51:29 25:45 1 V2 1 F
24 121 LEBRUN ERIC 01:51:57 26:13 10 V1 23 M
25 58 LEFEBVRE Alexandre 01:52:35 26:51 11 V1 24 M
26 23 GALIVEL Elena 01:52:50 27:06 1 SE 2 F
27 85 GUERNION MICKAEL 01:52:50 27:06 11 SE 25 M COURIR A VILLEMOIRIEU
28 1 BALME GUILLAUME 01:53:46 28:02 12 V1 26 M
29 60 FERRARD Jean-richard 01:53:49 28:05 4 V2 27 M
30 36 FONTANEL Cedric 01:54:11 28:27 13 V1 28 M
31 79 BOREL YANN 01:54:26 28:42 14 V1 29 M
32 19 LOULOU Guillaume 01:54:37 28:53 12 SE 30 M
33 43 BERNE Laurent 01:54:41 28:57 13 SE 31 M
34 89 DULAC CHRISTIAN 01:56:25 30:41 5 V2 32 M
35 51 CARBONNEL Fabien 01:56:35 30:51 14 SE 33 M
36 83 ROCHE PAUL 01:57:55 32:11 6 V2 34 M LEO VIENNE
37 73 GOGUET LAURENT 01:58:06 32:22 7 V2 35 M A CAP PRESSINS
38 44 BLANC JĂ©rĂ´me 01:58:17 32:33 15 SE 36 M
39 62 DE FRANCESCO Stéphane 01:58:31 32:47 15 V1 37 M
40 90 HADIDANE INES 01:58:37 32:53 2 SE 3 F LYON MONTAINE TRAIL
41 124 BOUCHET RAPHAEL 01:58:46 33:02 16 V1 38 M
42 87 ALONZI FLORIAN 01:58:54 33:10 16 SE 39 M
43 119 GIAIOURAS LAURENT 01:59:03 33:19 17 SE 40 M COURIR A VILLEMOIRIEU
44 4 BLASCO Serge 01:59:09 33:25 8 V2 41 M
45 97 MELCHERS FLORENT 01:59:09 33:25 18 SE 42 M
46 55 MONTEREMAND GUILLAUME 01:59:29 33:45 19 SE 43 M
47 86 PERRIER-BAVOUX GEORGES 01:59:40 33:56 9 V2 44 M A CAP PRESSINS
48 50 PELLOUX Laurent 01:59:43 33:59 17 V1 45 M
49 68 BARBE ALIX 02:00:05 34:21 3 SE 4 F
50 63 REVERDY Nicolas 02:00:40 34:56 20 SE 46 M
51 106 LAPEYRE ALEXANDRE 02:00:41 34:57 18 V1 47 M
52 22 POMMEL-GENTON FABRICE 02:00:47 35:03 10 V2 48 M
53 33 CHEVRIER Patrice 02:00:51 35:07 11 V2 49 M
54 76 ANDREO ERIC 02:00:52 35:08 12 V2 50 M
55 103 MELQUIONI STEPHANE 02:01:45 36:01 19 V1 51 M COURIR A VILLEMOIRIEU
56 17 BOURJAILLAT CAMILLE 02:02:17 36:33 4 SE 5 F GRAND CHALON ATHLETISME
57 88 PAYRE ROGER 02:04:10 38:26 20 V1 52 M CASA
58 31 GRAZIA Magali 02:04:25 38:41 1 V1 6 F
59 25 SICAUD Jean-Philippe 02:04:39 38:55 21 V1 53 M
60 96 WOZNIAK STEVEN 02:05:08 39:24 21 SE 54 M FPP
61 115 VIGOUROUX JEAN LOUIS 02:05:20 39:36 1 V3 55 M
62 118 SABY YOANN 02:06:06 40:22 22 V1 56 M
63 47 GALOFARO-SADOT Olivier 02:06:13 40:29 23 V1 57 M
64 65 GENIN Thierry 02:06:15 40:31 13 V2 58 M
65 37 CATTO Ludo 02:06:17 40:33 24 V1 59 M
66 81 KULIHA OLIVIER 02:06:25 40:41 25 V1 60 M
67 14 RABOU Elsa 02:07:04 41:20 2 V1 7 F
68 127 NAITAOUDIA GREGORY 02:07:17 41:33 22 SE 61 M
69 54 CHAMPIER Jean claude 02:07:47 42:03 2 V3 62 M
70 67 RUGET JULIEN 02:07:55 42:11 23 SE 63 M
71 9 RODRIGUEZ Audrey 02:08:45 43:01 5 SE 8 F
72 29 RIVOIRE Guillaume 02:09:05 43:21 1 JU 64 M
73 95 ROUCHOUSSE BERNARD 02:09:08 43:24 3 V3 65 M COURIR A VILLEMOIRIEU
74 74 BILLARD COL MORGAN 02:09:38 43:54 1 ES 9 F
75 7 HASSINE Majdi 02:09:44 44:00 26 V1 66 M
76 16 BEAUTIER Michelle 02:09:56 44:12 3 V1 10 F
77 75 CAILLAT HERVE 02:10:07 44:23 14 V2 67 M CSBJ
78 93 COMELLI SUZANNE 02:10:08 44:24 1 V3 11 F CSBJ
79 61 LE MASSON William 02:10:12 44:28 24 SE 68 M
80 34 ASCIUTTO Vivien 02:10:14 44:30 25 SE 69 M
81 35 BENEVENT Etienne 02:10:19 44:35 26 SE 70 M
82 49 RIQUIER Ludovic 02:10:57 45:13 27 V1 71 M
83 92 BORDEL SYLVIE 02:11:38 45:54 2 V2 12 F
84 110 WAGNER Fabrice 02:12:06 46:22 28 V1 72 M
85 21 BERGER David 02:12:07 46:23 29 V1 73 M
86 125 ANDRIOT SEVERINE 02:12:55 47:11 30 V1 74 M
87 114 DEZISSERT KARIM 02:13:10 47:26 31 V1 75 M
88 24 OLIVER JEAN-LUC 02:13:51 48:07 15 V2 76 M
89 69 CHEVILLARD FABIAN 02:13:52 48:08 16 V2 77 M CS BOURGOIN-JALLIEU *
90 5 ALLEMAND David 02:14:46 49:02 27 SE 78 M
91 13 LAMAISON Emmanuel 02:15:28 49:44 32 V1 79 M
92 12 SEVRAIN JP 02:15:28 49:44 28 SE 80 M
93 117 CONSTANTIN PIERRE 02:15:41 49:57 29 SE 81 M
94 6 CHIRITIAN Pascal 02:15:41 49:57 33 V1 82 M
95 72 BALME Chrystel 02:16:02 50:18 4 V1 13 F
96 70 KEBDANI AMINA 02:16:02 50:18 5 V1 14 F
97 126 TESSIERES ANNE LAURE 02:17:11 51:27 34 V1 83 M
98 113 PAYRE Cecile 02:17:26 51:42 6 V1 15 F
99 116 MAUREL LAURENT 02:18:12 52:28 35 V1 84 M
100 26 SIMON MATTHIEU 02:18:14 52:30 36 V1 85 M
101 41 NALLET Myriam 02:19:03 53:19 6 SE 16 F
102 40 CHEIKH Abdelkader 02:19:04 53:20 4 V3 86 M
103 46 COSTA Frederic 02:19:26 53:42 30 SE 87 M
104 112 INDERCHIT Laurie 02:19:32 53:48 7 SE 17 F
105 111 NIEMAZ Alice 02:19:32 53:48 8 SE 18 F
106 3 CHAMBAZ Laurent 02:21:18 55:34 37 V1 88 M
107 57 RUBATTINO Renato 02:23:17 57:33 5 V3 89 M
108 18 MAGNENET Richard 02:23:24 57:40 31 SE 90 M
109 59 MUSA JEAN-GABRIEL 02:23:54 58:10 32 SE 91 M
110 91 CHANTRAINE SANDRINE 02:25:28 59:44 7 V1 19 F
111 104 DECHIPRE LAURENCE 02:25:28 59:44 3 V2 20 F RANDO RUNNING BOURGOIN
112 39 COMEROT Nicolas 02:25:50 01:00:06 38 V1 92 M
113 102 VIAL DORIAN 02:25:51 01:00:07 39 V1 93 M BIOMERIEUX
114 105 DELAFOSSE JULIEN 02:29:21 01:03:37 40 V1 94 M LES FOULEES DU PETIT PRINCE
115 8 RODRIGUEZ Jean-François 02:29:21 01:03:37 41 V1 95 M
116 15 MAUGOUST LUC 02:29:35 01:03:51 33 SE 96 M
117 38 PFEUTY VERONIQUE 02:35:43 01:09:59 9 SE 21 F
118 2 CHAMBAZ Valérie 02:40:18 01:14:34 8 V1 22 F
119 30 BELFILS DAPHNEE 02:43:20 01:17:36 10 SE 23 F S/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
120 71 HUGUET Rodolphe 03:02:34 01:36:50 17 V2 97 M
121 53 LEMAITRE Sylvain 03:07:07 01:41:23 18 V2 98 M
  LA RONDE DES COULEURS - 23KM - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :