F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 501 DELHAYE PIERRE 00:18:04 1 JU 1 M DOUAI-SIN A *
2 508 TOURNIER Nicolas 00:18:14 10 1 V1 2 M
3 517 DONCQUE Patrice 00:19:25 01:21 2 V1 3 M AMBERIEU MARATHON
4 545 MESLEM ADEL 00:20:11 02:07 1 CA 4 M VILLEFONTAINE
5 507 BULAND Dimitri 00:20:27 02:23 3 V1 5 M CS BOURGOIN-JALLIEU *
6 555 THORNTONT ALEX 00:20:38 02:34 1 SE 6 M
7 540 BARO MICKAEL 00:21:13 03:09 2 SE 7 M EDF
8 542 FERFUSON RICHARD 00:21:51 03:47 3 SE 8 M
9 556 PERRICHON SEBASTIEN 00:21:58 03:54 4 V1 9 M TENNIS CLUB MORESTEL
10 548 GARON CHRISTIAN 00:22:19 04:15 1 V2 10 M
11 554 DEMAUROY THIBAUD 00:22:24 04:20 4 SE 11 M
12 547 GLAUME STEPHANE 00:22:47 04:43 2 V2 12 M CSBJ
13 526 FAVRAIS OLIVIA 00:22:49 04:45 1 MI 1 F S/L ASA - BELLEY
14 505 TOURNIER GĂ©raldine 00:23:41 05:37 1 V1 2 F
15 533 PIEL VALENTIN 00:24:02 05:58 1 MI 13 M
16 546 MESLEM KADER 00:24:39 06:35 5 V1 14 M VILLEFONTAINE
17 520 DAMBONVILLE PATRICK 00:25:11 07:07 1 V3 15 M
18 529 LEPAGE Mathilde 00:25:24 07:20 1 JU 3 F DIJON UC*
19 541 NEYRET TASSAN GASPARD 00:25:43 07:39 2 MI 16 M UAC
20 516 REY Malvina 00:25:45 07:41 1 SE 4 F
21 551 JOUFFRAY JULIE 00:26:42 08:38 2 SE 5 F L'APPART MORESTEL
22 524 FERRERE Sophie 00:27:57 09:53 3 SE 6 F
23 535 PONCET MELANIE 00:28:49 10:45 2 JU 7 F
24 558 CHOLAT FRANCOIS 00:28:57 10:53 5 SE 17 M MAISON FRANCOIS CHOLAT
25 550 BATON JULIA 00:29:19 11:15 4 SE 8 F
26 536 LACHKAR LUCAS 00:29:27 11:23 2 JU 18 M
27 518 DEMEURE Jean pierre 00:29:28 11:24 3 V2 19 M
28 534 PIEL JORDAN 00:30:20 12:16 2 CA 20 M
29 512 RIZET Cassandre 00:30:43 12:39 2 MI 9 F
30 530 FROMENT Laëticia 00:30:49 12:45 2 V1 10 F
31 557 CHOLAT FRANCOIS PIERRE 00:30:56 12:52 6 SE 21 M MAISON FRANCOIS CHOLAT
32 514 RINGEVAL Leane 00:31:01 12:57 3 MI 11 F
33 506 FALCON Yolene 00:31:02 12:58 5 SE 12 F
34 549 JODAR CEDRIC 00:31:04 13:00 7 SE 22 M
35 539 MARGUERON KARINE 00:31:18 13:14 3 V1 13 F EDF
36 513 WAGNER Lena 00:31:22 13:18 1 CA 14 F
37 509 PELLOUX Celine 00:31:43 13:39 4 V1 15 F
38 544 FUSTER VAERIE 00:32:03 13:59 1 V2 16 F
39 538 DEMEURE MARION 00:32:36 14:32 6 SE 17 F EDF
40 543 SAUNIER EDITH 00:33:11 15:07 7 SE 18 F
41 537 GUILLAUD LAURE 00:33:20 15:16 5 V1 19 F
42 522 PACHOUD Emmanuelle 00:33:22 15:18 8 SE 20 F
43 521 GRESSE NELLY 00:33:22 15:18 9 SE 21 F
44 523 GENEVEY Carole 00:33:22 15:18 6 V1 22 F
45 527 HUREL Roxane 00:33:27 15:23 7 V1 23 F
46 531 BEN HAMOUDA Ismahan 00:34:08 16:04 10 SE 24 F
47 552 ACCARAZ CATHERINE 00:34:14 16:10 8 V1 25 F
48 528 GARNIER NATHALIE 00:34:14 16:10 9 V1 26 F
49 503 JODAR Nadège 00:34:26 16:22 11 SE 27 F
50 519 VIZOSO Marie angele 00:34:45 16:41 2 V2 28 F
51 553 PICOTIN ALICIA 00:36:00 17:56 12 SE 29 F
52 510 CHOLAT Ludivine 00:36:00 17:56 13 SE 30 F
53 504 YILMAZ Gulden 00:36:29 18:25 14 SE 31 F
54 502 LOCATELLI Elodie 00:36:33 18:29 15 SE 32 F
55 515 PONTON Sandrine 00:36:57 18:53 16 SE 33 F
  LA RONDE DES COULEURS - 5KM - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :