F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club Diplome
1 64 PELLE Ludovic 00:53:23 1 V1 1 M
2 1 ZIJP David 00:56:19 02:56 2 V1 2 M
3 39 JACQUET MATHIEU 00:56:20 02:57 1 ES 3 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
4 90 RONFLET THEOTIME 00:58:25 05:02 1 SE 4 M
5 37 CIOT Jules 00:59:57 06:34 1 CA 5 M S/L AC LA MURE
6 7 MARCEL REMY 00:59:57 06:34 2 SE 6 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
7 19 DODELIER Thibaut 01:00:35 07:12 3 SE 7 M
8 66 TARDY Julien 01:00:46 07:23 4 SE 8 M
9 6 GUEBET David 01:02:22 08:59 5 SE 9 M
10 51 MAURY-DABAJI Patrice 01:04:25 11:02 3 V1 10 M
11 73 CROUHY Florent 01:07:40 14:17 6 SE 11 M
12 24 CAMPAGNE Antoine 01:08:10 14:47 7 SE 12 M
13 13 SALOMON Gael 01:08:40 15:17 8 SE 13 M
14 14 COLOMBY Adrien 01:08:42 15:19 9 SE 14 M
15 49 MARIETTA Antoine 01:09:07 15:44 2 CA 15 M
16 43 CHENAVIER Jérome 01:09:51 16:28 4 V1 16 M
17 33 FLEURENCE Hugo 01:09:51 16:28 1 JU 17 M
18 23 MORASSANO Fanck 01:09:55 16:32 5 V1 18 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
19 59 ROUILLARD Julien 01:10:03 16:40 10 SE 19 M
20 54 AMAR Baptiste 01:10:07 16:44 11 SE 20 M
21 28 VIVES PATRICK 01:10:33 17:10 1 V2 21 M
22 77 DEVUN Matthieu 01:10:37 17:14 12 SE 22 M
23 87 FILSER FREDERIC 01:11:41 18:18 13 SE 23 M
24 38 ZIJP Quentin 01:12:00 18:37 3 CA 24 M
25 65 POUVREAU Jerome 01:12:15 18:52 6 V1 25 M
26 35 GARCIA Manuel 01:14:22 20:59 2 V2 26 M
27 83 ZECCHINI MAUD 01:14:24 21:01 1 V1 1 F AST WGTN
28 42 MICOUD Guillaume 01:15:25 22:02 2 ES 27 M
29 70 MARTINEZ Anthony 01:16:58 23:35 2 JU 28 M
30 78 CIOTTA JEAN-FRANCOIS 01:18:23 25:00 14 SE 29 M S/L ASPTT GRENOBLE
31 9 MARTINEZ Anthony 01:18:27 25:04 3 ES 30 M
32 48 BELRHALI Nathan 01:18:41 25:18 4 CA 31 M US SAINT-EGREVE
33 46 ROBINET Tristan 01:18:58 25:35 15 SE 32 M
34 94 SEVENIER JEROME 01:19:16 25:53 7 V1 33 M
35 88 ROBERT BEATRICE 01:19:55 26:32 1 V2 2 F
36 36 MICCOLI Sylvain 01:20:08 26:45 16 SE 34 M
37 18 RUBI Christophe 01:20:23 27:00 17 SE 35 M
38 63 XAYAMATH David 01:20:24 27:01 18 SE 36 M
39 62 LAURY MARC 01:20:58 27:35 3 V2 37 M
40 76 ROUSSEAU Frédéric 01:21:43 28:20 4 V2 38 M
41 5 ANTOINE Laurent 01:22:09 28:46 8 V1 39 M
42 32 BOUCHARD Sandra 01:22:38 29:15 2 V1 3 F
43 79 EYMARD Joris 01:23:00 29:37 19 SE 40 M
44 89 SARRAGALLET CHRISTINE 01:23:20 29:57 1 V3 4 F
45 47 GRUSS Maxime 01:23:43 30:20 20 SE 41 M
46 92 BODINO SANDRINE 01:23:55 30:32 3 V1 5 F
47 61 VAVRAND Nicolas 01:24:31 31:08 21 SE 42 M
48 34 RIOLAND FREDERIC 01:24:51 31:28 22 SE 43 M
49 75 TORSANI Virginie 01:25:34 32:11 1 SE 6 F S/L FOULEE DE VARCES VIF
50 44 LLUSIA Michaela 01:25:59 32:36 4 V1 7 F
51 93 ROUX JACQUES 01:26:10 32:47 5 V2 44 M
52 10 MORAS Benoit 01:26:11 32:48 9 V1 45 M
53 4 FARGIER Franck 01:27:51 34:28 10 V1 46 M
54 60 DUMAS Jean matthieu 01:28:35 35:12 11 V1 47 M
55 95 JOLLIVET MATHILDE 01:28:52 35:29 2 SE 8 F
56 67 JOSEPH-EDOUARD David 01:30:23 37:00 23 SE 48 M
57 2 CHRISTIN Sidonie 01:30:58 37:35 3 SE 9 F
58 84 MASSON ARNAUD 01:31:48 38:25 24 SE 49 M
59 81 GUILLEMIN JEROME 01:31:54 38:31 6 V2 50 M
60 85 REYNAUD RICHARD 01:32:06 38:43 7 V2 51 M
61 3 DELATTRE Fabienne 01:32:07 38:44 2 V2 10 F
62 91 MOISSET JULIE 01:33:04 39:41 4 SE 11 F
63 80 PAESINI Michel 01:35:11 41:48 8 V2 52 M
64 8 GIET Daniel 01:35:55 42:32 9 V2 53 M
65 57 MARTIN Nathalie 01:37:05 43:42 5 SE 12 F
66 31 LEVAL Adeline 01:37:13 43:50 6 SE 13 F
67 68 PENDARIES Nicolas 01:37:16 43:53 25 SE 54 M
68 22 COUTIN Coline 01:37:35 44:12 7 SE 14 F
69 86 LADJALI MOHAMED 01:37:41 44:18 1 V4 55 M
70 69 PIAT Sébastien 01:37:47 44:24 26 SE 56 M
71 52 PRUGUE Sandra 01:38:14 44:51 8 SE 15 F
72 55 GASIERO Valérie 01:38:37 45:14 5 V1 16 F
73 25 DUCROS Jean-Baptiste 01:40:36 47:13 27 SE 57 M
74 56 ASTIER Déborah 01:40:53 47:30 1 JU 17 F
75 58 MARTIN NORBERT 01:41:05 47:42 10 V2 58 M
76 16 GUICHON Corentin 01:41:59 48:36 4 ES 59 M
77 17 PENIN Jean Baptiste 01:41:59 48:36 28 SE 60 M
78 53 BARCHASZ Céline 01:42:39 49:16 9 SE 18 F
79 11 TORRES Henri 01:44:25 51:02 11 V2 61 M
80 20 MORIN Fanny 01:46:12 52:49 10 SE 19 F
81 30 BUISSIERE SYLVAIN 01:47:30 54:07 12 V1 62 M
82 50 HOTTEBART Philippe 01:47:30 54:07 13 V1 63 M
83 45 GIRAUD Aurore 01:51:16 57:53 11 SE 20 F
84 27 FERNANDEZ Pascale 01:54:35 01:01:12 3 V2 21 F
85 40 MOUSSAOUI Hamza 01:59:43 01:06:20 29 SE 64 M
86 15 EHOUINSOU Régis 01:59:43 01:06:20 14 V1 65 M
87 41 MUZY Aymeric 02:06:14 01:12:51 30 SE 66 M
88 21 RAFFIN Caroline 02:45:27 01:52:04 12 SE 22 F
  TRAIL DE LA FALAISE - 10KM - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :