F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 461 PAILLASSON Pierre 00:52:19 1 SE 1 M Terre de running craponne
2 602 BRIDE Thibault 00:52:50 31 2 SE 2 M
3 846 HERBAUX Maximilien 00:53:04 45 3 SE 3 M
4 702 PICOUT Marc 00:53:32 01:13 1 V2 4 M Terre de running
5 647 TOURSEL David 00:53:44 01:25 4 SE 5 M
6 789 MOREAU Guillaume 00:54:26 02:07 5 SE 6 M
7 576 VERZI Adrien 00:54:29 02:10 1 ES 7 M
8 718 DUBOIS Remi 00:55:49 03:30 6 SE 8 M
9 833 BOSC Michael 00:56:14 03:55 7 SE 9 M Team sang pour sang sport
10 820 CHALANDON Michael 00:56:18 03:59 8 SE 10 M Saone mont d'or nature
11 663 CHOMETTE Philippe 00:56:52 04:33 1 V1 11 M
12 805 BERARD Sebastien 00:56:53 04:34 9 SE 12 M
13 751 RAGE Mervin 00:57:20 05:01 10 SE 13 M
14 874 GENIEUX Camille 00:57:29 05:10 11 SE 14 M
15 614 SCHMUTZ Maxime 00:58:28 06:09 12 SE 15 M
16 803 SIMOND Benjamin 00:58:34 06:15 13 SE 16 M
17 848 LALLONDER Thomas 00:58:35 06:16 14 SE 17 M
18 681 CAVAGNAC Mathieu 00:58:56 06:37 15 SE 18 M
19 565 CHAUVIN Christian 00:59:04 06:45 2 V2 19 M Afa feyzin
20 812 OVISTE Franck 00:59:44 07:25 2 V1 20 M
21 765 GORLIER Etienne 00:59:53 07:34 16 SE 21 M
22 690 DESCHAMPS Nicolas 01:00:25 08:06 17 SE 22 M
23 691 BODIN Yoann 01:00:29 08:10 18 SE 23 M Lyon running crew
24 652 LAGAHE Gabriel 01:00:30 08:11 19 SE 24 M
25 590 SADRY Alizee 01:00:37 08:18 1 SE 1 F
26 639 BARTHLY Lucas 01:02:18 09:59 20 SE 25 M
27 638 MICHAUX Arnaud 01:02:18 09:59 21 SE 26 M
28 685 MAISSE CĂ©dric 01:02:27 10:08 22 SE 27 M
29 762 CHATELOT Richard 01:02:35 10:16 23 SE 28 M
30 676 MONNIER Thomas 01:02:40 10:21 24 SE 29 M
31 508 ROLLET Adrien 01:02:44 10:25 25 SE 30 M
32 802 PINAULT Tristan 01:02:46 10:27 26 SE 31 M
33 753 DEVAUX David 01:02:50 10:31 3 V1 32 M
34 720 ZEMZEMI Chadi 01:02:56 10:37 27 SE 33 M
35 692 ARMAND Thomas 01:03:02 10:43 4 V1 34 M Bronz'amis
36 731 MICHEL Philippe 01:03:05 10:46 3 V2 35 M
37 785 BERNIN Victor 01:03:14 10:55 28 SE 36 M
38 606 THOMSON Vivien 01:03:22 11:03 5 V1 37 M
39 817 DEJEAN Fabien 01:03:26 11:07 29 SE 38 M
40 705 DUCARRE Maxime 01:03:36 11:17 30 SE 39 M
41 733 SALZSTEIN Guillaume 01:03:55 11:36 31 SE 40 M
42 730 MICHEL Thibaut 01:04:05 11:46 32 SE 41 M
43 827 VILLEMAGNE Jules 01:04:18 11:59 1 JU 42 M
44 717 CHERADAME François 01:04:51 12:32 33 SE 43 M
45 719 MAKHLOUFI Boualem 01:06:01 13:42 6 V1 44 M
46 790 CINIER Florian 01:06:03 13:44 34 SE 45 M
47 593 BOULISSET Benoît 01:06:09 13:50 35 SE 46 M
48 784 DUHAMEL Suzanne 01:06:10 13:51 2 SE 2 F
49 830 WALLAERT Rodolphe 01:06:14 13:55 7 V1 47 M
50 611 PRIJAC Gregory 01:06:15 13:56 36 SE 48 M
51 869 GIRAUD Laurent 01:06:20 14:01 37 SE 49 M
52 822 MAGLIOCCA Sylvain 01:06:23 14:04 38 SE 50 M
53 821 GAUTHIER Ludovic 01:06:24 14:05 39 SE 51 M
54 772 CORBET Jules 01:06:29 14:10 2 ES 52 M
55 675 FORAY Yannick 01:06:30 14:11 40 SE 53 M
56 560 PARMANTIER Jy 01:06:32 14:13 8 V1 54 M
57 548 CHATRE Nina 01:06:46 14:27 3 SE 3 F
58 872 GIANOLI Alexandre 01:06:49 14:30 41 SE 55 M
59 683 MARINIER Jonathan 01:06:57 14:38 42 SE 56 M
60 570 DEBORD Anthony 01:07:14 14:55 43 SE 57 M
61 782 DE LA SERRAZ Tanguy 01:07:15 14:56 44 SE 58 M
62 456 SOTUELA Vincent 01:07:28 15:09 45 SE 59 M
63 774 REYNARD Nicolas 01:07:44 15:25 46 SE 60 M
64 766 HERVÉ Rubat 01:07:51 15:32 4 V2 61 M
65 633 TAVEL Pierre 01:07:54 15:35 47 SE 62 M
66 615 BIDEAUT Audry 01:07:56 15:37 48 SE 63 M
67 809 CHANVRIT Christophe 01:07:57 15:38 49 SE 64 M
68 693 BORNECQUE Emeline 01:07:57 15:38 4 SE 4 F
69 507 CAMBAZARD Thierry 01:07:59 15:40 9 V1 65 M
70 547 DRUGUET Jules 01:08:12 15:53 3 ES 66 M Courir Ă  lyon
71 526 APPERCEL Emeric 01:08:18 15:59 50 SE 67 M
72 738 GAYRAUD Florian 01:08:30 16:11 51 SE 68 M
73 864 FANJAT Tiffany 01:08:37 16:18 5 SE 5 F
74 567 DELMAIRE Carole 01:08:50 16:31 6 SE 6 F
75 603 DESTOUCHES SĂ©bastien 01:09:11 16:52 52 SE 69 M
76 816 LUGAZ Jean baptiste 01:09:33 17:14 53 SE 70 M
77 767 GRANGER Pierre-idriss 01:10:02 17:43 4 ES 71 M
78 761 DOISE Thomas 01:10:05 17:46 54 SE 72 M
79 621 RECH Thierry 01:10:06 17:47 10 V1 73 M
80 523 BOINON Luc 01:10:17 17:58 5 V2 74 M
81 470 CHABERT Dominique 01:10:21 18:02 1 V1 7 F
82 515 GARCIA Lionel 01:10:21 18:02 55 SE 75 M
83 541 SAPIN Hugo 01:10:21 18:02 56 SE 76 M Lyon running crew
84 734 CLAUSE Quentin 01:10:31 18:12 57 SE 77 M
85 847 BOUDIL Rabah 01:10:34 18:15 58 SE 78 M
86 866 BONABAU Christine 01:10:35 18:16 2 V1 8 F
87 865 LEBRUN Didier 01:10:36 18:17 11 V1 79 M
88 530 ABGRALL LoĂŻc 01:10:40 18:21 59 SE 80 M
89 623 GINER Walter 01:10:44 18:25 12 V1 81 M
90 849 DI RUSCIO Damien 01:10:45 18:26 5 ES 82 M
91 783 LINGARD Miranda 01:10:55 18:36 3 V1 9 F
92 665 MARIN Vincent 01:11:14 18:55 60 SE 83 M
93 850 DUFOUR Christian 01:11:20 19:01 61 SE 84 M
94 852 MARTIN Tanguy 01:11:20 19:01 62 SE 85 M
95 788 RENOULT Lauriane 01:11:46 19:27 7 SE 10 F
96 465 CHARVOZ Nadege 01:11:48 19:29 8 SE 11 F
97 732 TAMBUZZO Olivier 01:11:57 19:38 63 SE 86 M
98 768 TAMBUZZO Romain 01:11:57 19:38 64 SE 87 M
99 741 MEHALLEL Samy 01:12:06 19:47 65 SE 88 M
100 813 FOSSET SĂ©bastien 01:12:13 19:54 13 V1 89 M
101 841 SALAMOND Julien 01:12:17 19:58 66 SE 90 M Saint priest triathlon
102 660 ROZIER Maxime 01:12:19 20:00 14 V1 91 M
103 671 MOUCHE Toumi 01:12:22 20:03 67 SE 92 M
104 857 MARTIN Florent 01:12:22 20:03 6 ES 93 M
105 569 PALMIERI Emmanuel 01:12:23 20:04 15 V1 94 M
106 777 TORTOSA Laura 01:12:26 20:07 9 SE 12 F
107 750 BONNAVAUD Claire 01:12:39 20:20 4 V1 13 F
108 743 CHARRIER Guillaume 01:12:39 20:20 6 V2 95 M
109 650 BOUKILI Catherine 01:12:44 20:25 10 SE 14 F
110 735 BENARROUCH Mickael 01:12:46 20:27 68 SE 96 M
111 531 ZLOTOROWICZ Maryan 01:13:33 21:14 7 V2 97 M
112 780 BERGER Carole 01:13:52 21:33 5 V1 15 F
113 607 FERREIRA Marc 01:13:54 21:35 69 SE 98 M
114 557 PIZOT CĂ©cile 01:14:16 21:57 11 SE 16 F
115 728 JUGNET Maxime 01:14:25 22:06 70 SE 99 M
116 842 LAURENT Philippe 01:14:29 22:10 16 V1 100 M
117 597 DARCHY Claire 01:14:40 22:21 12 SE 17 F
118 598 DARCHY Pascal 01:14:40 22:21 71 SE 101 M
119 659 ROZIER Carole 01:14:59 22:40 13 SE 18 F
120 579 CHAMPEAUX Flavien 01:16:11 23:52 17 V1 102 M
121 825 SERVOISE Gautier 01:16:19 24:00 72 SE 103 M
122 688 CHAMIOT-CLERC Nathalie 01:16:20 24:01 14 SE 19 F
123 474 MULLER Johan 01:16:27 24:08 73 SE 104 M
124 519 ARNAUD Catherine 01:16:30 24:11 6 V1 20 F
125 727 PAILHON Pascal 01:16:41 24:22 8 V2 105 M
126 669 MINIER Laurent 01:16:45 24:26 74 SE 106 M
127 632 DELPIT Marie 01:16:53 24:34 15 SE 21 F
128 724 RUET Christian 01:16:54 24:35 1 V3 107 M
129 645 MAURICE Vincent 01:16:57 24:38 75 SE 108 M
130 501 FRANCHINO Gilles 01:16:59 24:40 9 V2 109 M
131 851 DESROZES Clémence 01:17:02 24:43 16 SE 22 F Rrun lyon
132 716 CHAFFANGEON Mikael 01:17:07 24:48 76 SE 110 M
133 672 BOUCHOUX Marjorie 01:17:09 24:50 17 SE 23 F
134 475 ROBBY Arnaud 01:17:10 24:51 77 SE 111 M
135 773 DUCROCQ Frédéric 01:17:18 24:59 18 V1 112 M
136 658 MARTIN Guillaume 01:17:20 25:01 78 SE 113 M
137 726 GEORGES Matthieu 01:17:23 25:04 79 SE 114 M
138 792 SCHMITHĂśSEN Tobias 01:17:27 25:08 80 SE 115 M
139 855 DRESCO Daphné 01:17:31 25:12 18 SE 24 F
140 712 GUILLARD Alexandre 01:17:42 25:23 81 SE 116 M
141 713 MEUNIER Guy 01:17:51 25:32 7 V1 25 F
142 695 CHARRIER Jacques 01:17:53 25:34 19 V1 117 M
143 834 COMBAZ Philippe 01:17:54 25:35 20 V1 118 M
144 459 DESCLOITRE Raphael 01:17:55 25:36 21 V1 119 M
145 832 ESTABLE Sylvain 01:18:02 25:43 82 SE 120 M
146 521 DE AZEVEDO Louis 01:18:03 25:44 83 SE 121 M
147 522 DESCHAMP Alexis 01:18:04 25:45 84 SE 122 M
148 870 CROCHETON Benjamin 01:18:07 25:48 85 SE 123 M
149 525 JEANTET Martin 01:18:12 25:53 7 ES 124 M
150 562 DUPEZ-ENJALBERT Nicolas 01:18:18 25:59 22 V1 125 M
151 759 CHATELOT Philippe 01:18:20 26:01 86 SE 126 M
152 524 JEANTET Charlotte 01:18:21 26:02 19 SE 26 F
153 641 COUPET Delphine 01:18:42 26:23 8 V1 27 F
154 878 FADY Ludovic 01:18:44 26:25 87 SE 127 M
155 879 LOLLIA Marie-Laure 01:18:45 26:26 20 SE 28 F
156 835 CHALLANDE Arnaud 01:18:49 26:30 23 V1 128 M
157 808 CLERET Juliette 01:18:50 26:31 9 V1 29 F
158 563 FERNANDES Manuel 01:18:51 26:32 24 V1 129 M
159 503 MARTINEZ Damien 01:18:55 26:36 88 SE 130 M
160 776 CLAVEL Matthieu 01:19:02 26:43 89 SE 131 M
161 707 FEYDEL Lydie 01:19:10 26:51 10 V1 30 F
162 543 ECOCHARD Jerome 01:19:18 26:59 90 SE 132 M
163 578 ATOUI Soheir 01:19:29 27:10 21 SE 31 F
164 656 AUDEYER Benjamin 01:19:29 27:10 91 SE 133 M
165 779 MICHEL Deligny 01:19:39 27:20 10 V2 134 M
166 610 HARBINSON Ariane 01:19:41 27:22 22 SE 32 F
167 566 BOIS Pascal 01:19:42 27:23 25 V1 135 M
168 640 DELOGE Patrick 01:19:44 27:25 11 V2 136 M
169 583 PERON Maureen 01:19:52 27:33 23 SE 33 F
170 648 TRICHARD Emilien 01:19:59 27:40 92 SE 137 M
171 604 GUICHARD Philippe 01:20:05 27:46 26 V1 138 M
172 637 BIZOT Bruno 01:20:07 27:48 27 V1 139 M
173 627 HAVEL Denis 01:20:09 27:50 12 V2 140 M
174 678 BAILLET Romain 01:20:09 27:50 93 SE 141 M
175 679 BAILLET Thomas 01:20:09 27:50 94 SE 142 M
176 649 BONY Marcel 01:20:18 27:59 13 V2 143 M
177 745 BOUDRAA Tarek 01:20:23 28:04 95 SE 144 M
178 489 CHOFFEL Laura 01:20:31 28:12 24 SE 34 F
179 479 RIFLE Didier 01:20:31 28:12 14 V2 145 M
180 697 JACQUET Caroline 01:20:47 28:28 11 V1 35 F
181 698 JEAN CHRISTOPHE Garot 01:21:09 28:50 96 SE 146 M
182 810 ARIOLI Flavie 01:21:14 28:55 25 SE 36 F
183 791 HETZENECKER Katharina 01:21:55 29:36 26 SE 37 F
184 642 MERMET Julien 01:21:57 29:38 97 SE 147 M
185 814 BOUVIER Patrick 01:22:06 29:47 28 V1 148 M
186 862 MEYSSELLE Mailys 01:22:15 29:56 27 SE 38 F
187 752 DESMOULIN Delphine 01:22:15 29:56 28 SE 39 F
188 854 MARLIER Victor 01:22:28 30:09 98 SE 149 M
189 549 LLOR Sebastien 01:22:53 30:34 99 SE 150 M
190 546 RENAUDIN Pierre 01:22:58 30:39 100 SE 151 M
191 840 SPERDUTI Romain 01:23:08 30:49 101 SE 152 M
192 554 MONTEIL Laurianne 01:23:09 30:50 29 SE 40 F
193 600 DRUELLES Sophie 01:23:23 31:04 30 SE 41 F
194 826 SILVENT Laetitia 01:23:40 31:21 31 SE 42 F Lyon running crew lrc
195 605 JANIN-MANIFICAT Hélène 01:23:45 31:26 32 SE 43 F
196 620 GESTER Benoît 01:23:48 31:29 29 V1 153 M
197 612 PRIJAC Nadège 01:23:48 31:29 33 SE 44 F
198 686 MINJOLLET Julien 01:23:50 31:31 102 SE 154 M
199 643 PELLE Julien 01:23:51 31:32 2 V3 155 M
200 764 BEDEJUS Johan 01:23:56 31:37 103 SE 156 M
  Trail du Lyon Vert - 12km - ChronomĂ©trage Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :