F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club Diplome
1 418 CARTAL Laurent 00:49:41 1 V2 1 M VELAY ATHLETISME
2 416 REYMOND Yann 00:52:56 03:15 1 ES 2 M
3 566 SAHLOUL Sami 00:54:09 04:28 1 SE 3 M S/L USA AUBENAS
4 421 BONNISSOL Jeremie 00:54:53 05:12 1 CA 4 M VELAY ATHLETISME
5 486 CHABAL Anthony 00:55:11 05:30 2 SE 5 M
6 543 PERRIN Maxime 00:55:24 05:43 2 ES 6 M
7 547 BONNAUD Samuel 00:57:37 07:56 3 SE 7 M
8 494 FAUCHIER LĂ©opold 00:58:01 08:20 4 SE 8 M
9 557 ROCHE Fanny 00:58:46 09:05 1 SE 1 F
10 469 BLACHIER Thomas 00:58:46 09:05 1 JU 9 M
11 511 ROMEUF Jonathan 00:59:22 09:41 5 SE 10 M
12 554 PITIOT Pierre 01:00:04 10:23 6 SE 11 M
13 534 DELAUNAY Frédéric 01:00:59 11:18 1 V1 12 M ANNONAY JOGGING CLUB
14 478 SAROUL Maxime 01:01:10 11:29 2 CA 13 M
15 490 BALANDREAUD Yves 01:01:54 12:13 2 V1 14 M
16 552 LAVAL Christophe 01:02:06 12:25 3 V1 15 M
17 475 BOULLON Sylviane 01:02:09 12:28 1 V1 2 F
18 423 PEYRE Laurent 01:02:35 12:54 4 V1 16 M
19 516 CIPRO Ludovic 01:03:15 13:34 7 SE 17 M ANNONAY JOGGING CLUB
20 492 MARMEY Yann 01:03:37 13:56 8 SE 18 M
21 457 AUBERT Gabin 01:04:14 14:33 2 JU 19 M
22 569 VAN BAUWEL Caroline 01:04:28 14:47 2 SE 3 F
23 510 BONNAND Denis 01:04:28 14:47 2 V2 20 M
24 507 PRADELLE Paul 01:04:33 14:52 9 SE 21 M
25 540 MARMEY Kirsen 01:04:53 15:12 3 ES 22 M
26 560 GENEST Nicolas 01:04:57 15:16 5 V1 23 M
27 442 GUINAUDEAU Aymeric 01:05:21 15:40 10 SE 24 M
28 454 BRUN LĂ©opold 01:05:32 15:51 11 SE 25 M
29 512 CHANEAC Benoit 01:05:49 16:08 3 JU 26 M
30 488 JUNIQUE Pascale 01:05:57 16:16 2 V1 4 F
31 495 ATHENOL Laurent 01:05:57 16:16 12 SE 27 M
32 489 NERI Franck 01:06:21 16:40 6 V1 28 M
33 481 SILVESTRE Serge 01:06:26 16:45 3 V2 29 M
34 439 PINET Thierry 01:06:32 16:51 7 V1 30 M
35 562 ROCHE Bernadette 01:07:05 17:24 1 V2 5 F
36 559 SAHUC Frederic 01:07:06 17:25 4 V2 31 M
37 410 ROUSSOT Quentin 01:07:07 17:26 13 SE 32 M
38 466 RODRIGUES Patrick 01:07:25 17:44 8 V1 33 M
39 426 HÉRITIER étienne 01:07:32 17:51 1 V3 34 M
40 548 COUVAT DUTERRAIL Remi 01:07:38 17:57 14 SE 35 M
41 527 REYNAUD Corentin 01:07:58 18:17 4 ES 36 M
42 412 MEILLER Anthony 01:08:11 18:30 9 V1 37 M
43 542 RIOU Yann 01:08:18 18:37 10 V1 38 M
44 526 MOULIN Jean baptiste 01:08:46 19:05 15 SE 39 M
45 528 GAYTE Laurianne 01:08:56 19:15 3 SE 6 F
46 523 VERT Jonathan 01:09:09 19:28 16 SE 40 M
47 456 LYX Marie-cécile 01:09:09 19:28 4 SE 7 F
48 546 MANTELIN Pierre 01:09:13 19:32 17 SE 41 M
49 508 CHIROUZE Cedric 01:09:44 20:03 11 V1 42 M
50 435 BLONDIN Laurent 01:09:45 20:04 12 V1 43 M
51 506 MATHAT Frederic 01:10:43 21:02 5 V2 44 M
52 541 VERNET Jocelyn 01:10:54 21:13 6 V2 45 M
53 551 BRIGNET Adrien 01:11:24 21:43 18 SE 46 M
54 564 CHOMARAT Xavier 01:11:51 22:10 13 V1 47 M
55 455 COUANON Tony 01:12:13 22:32 19 SE 48 M
56 483 PACHE Jl 01:12:33 22:52 14 V1 49 M
57 505 FAURIEL Anais 01:12:37 22:56 5 SE 8 F
58 502 CIPRO JĂ©rome 01:12:50 23:09 15 V1 50 M
59 499 JOUVE Laurent 01:12:54 23:13 7 V2 51 M ATOUTSPORTS
60 565 JEAN JĂ©rĂ´me 01:13:34 23:53 20 SE 52 M
61 480 GUYOT Fanny 01:13:49 24:08 6 SE 9 F ATHLE LOISIR PIZANCON
62 473 RAYMOND Victor 01:14:06 24:25 21 SE 53 M
63 525 CHALENCON Dominique 01:14:22 24:41 8 V2 54 M
64 497 GRANOUILLET Celine 01:15:36 25:55 7 SE 10 F
65 545 REILLE Lionel 01:15:37 25:56 22 SE 55 M
66 558 ACCASSAT Manu 01:16:40 26:59 16 V1 56 M
67 446 CHANTRE Xavier 01:17:10 27:29 17 V1 57 M
68 487 RIOU Bruno 01:17:29 27:48 18 V1 58 M
69 498 COULET Estelle 01:17:32 27:51 8 SE 11 F
70 445 TESSIER Lorraine 01:17:36 27:55 9 SE 12 F
71 444 NAVARRO Alain 01:17:36 27:55 2 V3 59 M
72 437 CONS Patrick 01:17:44 28:03 3 V3 60 M
73 531 GONNET Romain 01:17:44 28:03 23 SE 61 M
74 550 SOULIER Jean baptiste 01:18:14 28:33 19 V1 62 M
75 535 VAUPRÉS Mathieu 01:18:15 28:34 20 V1 63 M
76 451 BONCHE Capucine 01:18:24 28:43 1 JU 13 F
77 561 ROBERT Isabelle 01:18:34 28:53 10 SE 14 F
78 468 MEUT Nathalie 01:18:41 29:00 3 V1 15 F
79 553 GRANGE Sandra 01:18:56 29:15 11 SE 16 F
80 424 LAFFONT Maurice 01:19:33 29:52 4 V3 64 M
81 438 CORTES Antoine 01:19:47 30:06 5 V3 65 M
82 496 LELEUX Anthony 01:20:07 30:26 24 SE 66 M
83 520 GINER David 01:20:16 30:35 21 V1 67 M
84 411 FORISSIER Corinne 01:20:35 30:54 4 V1 17 F
85 491 FORISSIER Maxime 01:20:36 30:55 22 V1 68 M
86 484 GADDINI Myriam 01:20:36 30:55 5 V1 18 F
87 530 EXBRAYAT Joseline 01:20:37 30:56 6 V1 19 F
88 419 REYNAUD Dominique 01:20:45 31:04 9 V2 69 M
89 474 CHEVALIER Aude 01:21:14 31:33 12 SE 20 F
90 532 VALLA Julie 01:21:41 32:00 13 SE 21 F
91 479 NAVARRO Laura 01:22:03 32:22 14 SE 22 F ATHLE LOISIR PIZANCON
92 537 MICHAELY MaĂŻeul 01:22:07 32:26 4 JU 70 M
93 401 MILHIET Charline 01:22:09 32:28 15 SE 23 F
94 417 MURIER Arnaud 01:22:09 32:28 25 SE 71 M
95 402 SAVOYINI Pauline 01:22:13 32:32 16 SE 24 F
96 493 BERTHET Ludovic 01:23:11 33:30 26 SE 72 M
97 467 ROUSSET Celine 01:23:12 33:31 7 V1 25 F VELAY ATHLETISME
98 449 SAHUC MĂ©lanie 01:23:22 33:41 17 SE 26 F
99 448 MUSY Lou-anna 01:23:22 33:41 2 JU 27 F
100 471 TEIXEIRA RODRIGUES Mario 01:23:50 34:09 10 V2 73 M
101 470 DE DONATO Aymeric 01:23:54 34:13 27 SE 74 M
102 539 DELIOT Loic 01:24:07 34:26 28 SE 75 M
103 431 COUIX Mathilde 01:24:12 34:31 18 SE 28 F
104 472 BATTIE Carine 01:24:23 34:42 8 V1 29 F
105 555 LECOEUVRE Chloé 01:25:06 35:25 19 SE 30 F
106 461 TORRES Muriel 01:25:15 35:34 9 V1 31 F
107 503 HAENEN Christel 01:25:16 35:35 20 SE 32 F
108 429 JANUEL GĂ©raldine 01:25:17 35:36 10 V1 33 F
109 428 HOSTE Nicolas 01:25:17 35:36 11 V2 76 M
110 460 TORRES Christophe 01:25:19 35:38 23 V1 77 M
111 453 FABREGES Muriel 01:25:37 35:56 11 V1 34 F
112 80 IAFRATE GĂ©rard 01:25:40 35:59 1 V4 78 M
113 420 DEFOUR Veronique 01:26:43 37:02 2 V2 35 F
114 514 GRAU Annie 01:26:48 37:07 3 V2 36 F
115 515 GRAU Norbert 01:26:50 37:09 2 V4 79 M
116 509 MAGNET MĂ©lanie 01:26:57 37:16 21 SE 37 F
117 513 FOREST Andre 01:27:08 37:27 6 V3 80 M
118 425 RODRIGUES Paula 01:27:10 37:29 4 V2 38 F VELAY ATHLETISME
119 563 RANK Willfried 01:27:59 38:18 24 V1 81 M
120 82 MOUZELER Dominique 01:28:14 38:33 12 V2 82 M
121 533 BERNARD Marie 01:28:54 39:13 22 SE 39 F
122 522 SOUBEYRAND Audrey 01:31:14 41:33 23 SE 40 F
123 517 GUILLEMENOT Patrick 01:31:14 41:33 25 V1 83 M
124 430 BAYLE Nathalie 01:31:24 41:43 12 V1 41 F
125 529 CASANOVA Ludivine 01:31:25 41:44 24 SE 42 F VELAY ATHLETISME
126 436 CLARTE Marie olive 01:31:31 41:50 25 SE 43 F
127 404 BENISTANT Yohann 01:32:19 42:38 29 SE 84 M
128 403 BENISTANT Ludivine 01:32:26 42:45 26 SE 44 F
129 427 ARABAT ZIANE Francoise 01:32:28 42:47 5 V2 45 F VELAY ATHLETISME
130 524 COSTET Raphaël 01:32:30 42:49 30 SE 85 M
131 538 FEROUSSIER Ludovic 01:33:20 43:39 26 V1 86 M
132 452 PILLON Claudine 01:34:02 44:21 27 SE 46 F
133 464 BATTIE André 01:34:15 44:34 3 V4 87 M
134 440 GARNIER GĂ©rard 01:35:18 45:37 13 V2 88 M
135 567 CHALAMET Aude 01:35:18 45:37 28 SE 47 F
136 482 MATHON SĂ©bastien 01:36:33 46:52 31 SE 89 M
137 504 FAUCHIER Noelly 01:38:44 49:03 29 SE 48 F
138 521 DUPUIS Julian 01:40:07 50:26 32 SE 90 M
139 519 BARDIN Matthieu 01:40:07 50:26 33 SE 91 M
140 441 GARNIER Christine 01:42:02 52:21 6 V2 49 F
141 501 ROLLAND Marjorie 01:43:24 53:43 13 V1 50 F
142 500 ROLLAND Pascal 01:43:25 53:44 34 SE 92 M
143 443 BERSON Lina 01:43:43 54:02 7 V2 51 F
144 434 AUVRAY Patrick 01:43:43 54:02 14 V2 93 M
145 549 BERAUD Jean 01:44:34 54:53 15 V2 94 M
146 465 KALENJI Timan 01:45:04 55:23 16 V2 95 M
147 432 CHANTRE Chloë 01:46:07 56:26 30 SE 52 F
148 447 BALDINO Marie 01:46:08 56:27 14 V1 53 F
149 568 BLANC LĂ©a 01:46:08 56:27 31 SE 54 F
150 462 SIMARD Sophie 01:46:17 56:36 8 V2 55 F
  TRAIL DES MONTS D'ARDĂŠCHE - 11 Km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :