F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1 KIREDJIAN Joris 01:51:20 SE 1 M TAILLEFER TRAIL TEAM
2 182 GOUDARD Sebastien 01:52:50 01:30 SE 2 M
3 56 REYNAUD Vivien 01:58:00 06:40 SE 3 M
4 157 BOSCH Jerome 02:03:32 12:12 V1 4 M CORSICA SPORT MEZZAVIA
5 197 FERRIEUX Alban 02:05:34 14:14 SE 5 M
6 151 BREDANNAZ Johnathan 02:06:55 15:35 SE 6 M
7 43 DE MARCO Matthieu 02:08:06 16:46 V1 7 M
8 139 FAURE Yannick 02:09:59 18:39 SE 8 M
9 173 TRANCHAND Guillaume 02:10:37 19:17 SE 9 M
10 127 MAURIN Vincent 02:10:51 19:31 SE 10 M
11 180 ROUSSON Cyril 02:11:27 20:07 V1 11 M
12 194 JOANNY Jerome 02:12:24 21:04 SE 12 M XVe ATHLETIC CLUB
13 30 BONNEAU Tony 02:14:59 23:39 SE 13 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
14 105 CHATAIGNIER Ulrich 02:16:13 24:53 SE 14 M
15 115 MOTSCHWILLER Jean-francois 02:16:23 25:03 V1 15 M MACADAM 07
16 167 ANDRE Stephane 02:17:22 26:02 V2 16 M
17 163 CHAPELLE Nicolas 02:18:38 27:18 SE 17 M S/L EA TAIN-TOURNON
18 126 GRANGER Nicolas 02:20:09 28:49 SE 18 M
19 38 BARBE Frédéric 02:20:23 29:03 V1 19 M
20 108 FERNANDEZ Gabriel 02:20:40 29:20 SE 20 M
21 78 CORTES Guillaume 02:21:33 30:13 SE 21 M
22 198 BOISSY Olivier 02:21:57 30:37 V2 22 M
23 49 VIARGUES Mathieu 02:22:08 30:48 SE 23 M CA BALMA
24 103 VERNET Daniel 02:22:54 31:34 V2 24 M
25 122 BROSSON Cedric 02:24:25 33:05 SE 25 M
26 94 JALABERT Yvan 02:25:14 33:54 V2 26 M
27 27 KRACHT Maxime 02:26:19 34:59 SE 27 M
28 99 PAYA Robin 02:26:36 35:16 SE 28 M
29 124 COURBON Jonathan 02:26:46 35:26 SE 29 M
30 204 CHAPOT Eric 02:27:07 35:47 V1 30 M Association Footing Rambertois
31 203 OLLA Emmanuel 02:27:45 36:25 V1 31 M
32 179 PEYRONNET Stanislas 02:28:09 36:49 SE 32 M
33 107 FRANCOIS Benjamin 02:28:31 37:11 SE 33 M
34 187 DUPRE Philippe 02:28:33 37:13 V2 34 M
35 150 CHARRA David 02:28:39 37:19 V1 35 M
36 97 CHIRPAZ-CERBAT Lucas 02:29:00 37:40 SE 36 M
37 73 BOULEGROUN Mohssein 02:30:17 38:57 V2 37 M
38 183 GIRARDET Celine 02:31:24 40:04 SE 1 F
39 155 PEYRACHE Michael 02:31:25 40:05 SE 38 M
40 131 BARBE Christian 02:31:36 40:16 V1 39 M COURIR EN EMBLAVEZ
41 4 SIGAUD Emmanuel 02:34:02 42:42 V1 40 M
42 165 SENZIER Maxime 02:34:36 43:16 SE 41 M
43 17 BRAUNN Clement 02:34:56 43:36 SE 42 M
44 152 FAURITTE Ludovic 02:35:26 44:06 SE 43 M
45 114 PLUCHOT Nicolas 02:35:52 44:32 SE 44 M
46 205 GAGLIONE SĂ©bastien 02:36:25 45:05 SE 45 M
47 92 OZ-UZUN Guillaume 02:36:48 45:28 SE 46 M
48 21 AUBERTY Anthony 02:37:09 45:49 SE 47 M
49 181 ROBERT Laurent 02:37:30 46:10 V1 48 M
50 77 VARNIEU Benoît 02:38:05 46:45 SE 49 M
51 64 SIMOND Stephane 02:38:12 46:52 V1 50 M COURIR EN EMBLAVEZ
52 48 RIFFAT SĂ©bastien 02:39:36 48:16 SE 51 M
53 112 LOZANO Loic 02:39:36 48:16 SE 52 M AAA DU LYONNAIS
54 87 GINESTE Erwin 02:40:01 48:41 SE 53 M
55 66 ROCHER Anthony 02:40:56 49:36 SE 54 M
56 186 ZANCHI Almarique 02:40:59 49:39 V2 55 M
57 160 MOUTON Herve 02:41:37 50:17 V2 56 M
58 44 GABRIEL David 02:41:41 50:21 SE 57 M
59 123 CHAVAS Florent 02:41:43 50:23 SE 58 M
60 95 FABREGES Jerome 02:41:46 50:26 V1 59 M
61 158 FIORAVANTI Raphael 02:42:11 50:51 V1 60 M
62 154 BLANC Fabrice 02:42:36 51:16 SE 61 M
63 57 CHABERT Fabienne 02:42:41 51:21 SE 2 F
64 120 GIRAUD Alexis 02:42:51 51:31 SE 62 M ANNONAY JOGGING CLUB
65 191 REYNAUD Marie-pierre 02:43:40 52:20 V1 3 F
66 81 MONASSIER Antoine 02:45:53 54:33 SE 63 M
67 68 COUIX Jean-claude 02:46:20 55:00 V2 64 M
68 88 BLANDEAU Marc-antoine 02:46:20 55:00 SE 65 M
69 159 TORRES David 02:46:28 55:08 SE 66 M
70 177 FOMBONNE Alain 02:47:50 56:30 V2 67 M
71 74 AHMED-KADI Toufik 02:48:00 56:40 V1 68 M
72 144 BOSSHARD Thomas 02:48:15 56:55 SE 69 M
73 145 CONSTANS Sophie 02:48:16 56:56 SE 4 F VELAY ATHLETISME
74 101 LONGO Maxime 02:48:29 57:09 SE 70 M
75 195 APKARIAN Anthony 02:48:51 57:31 SE 71 M
76 110 EXBRAYAT Dimitri 02:49:05 57:45 V1 72 M
77 130 ALEXANDRE Mickael 02:49:46 58:26 SE 73 M
78 117 HORODYSKI Delphine 02:50:09 58:49 V1 5 F AAA DU LYONNAIS
79 156 MABBOUX Loic 02:50:26 59:06 SE 74 M
80 34 PRAT Lionel 02:50:29 59:09 SE 75 M
81 147 CHARRA Frederic 02:50:32 59:12 V1 76 M
82 70 CHANTRE David 02:51:29 01:00:09 V1 77 M
83 116 CHANAL Bernard 02:51:39 01:00:19 V2 78 M
84 199 BONCOMPAIN Florent 02:51:42 01:00:22 SE 79 M
85 71 GRILLET AUBERT Carole 02:52:26 01:01:06 V1 6 F
86 41 FAMULARI Riccardo 02:54:17 01:02:57 V2 80 M
87 29 GIRAUD Fabien 02:54:20 01:03:00 V1 81 M
88 83 HUSSON Luc 02:54:24 01:03:04 V3 82 M
89 102 LONGEROCHE Jean michel 02:55:04 01:03:44 V1 83 M
90 106 BRICAUD Micaël 02:55:11 01:03:51 V1 84 M
91 47 FAURE GĂ©raldine 02:55:13 01:03:53 SE 7 F
92 31 SENIUK Julia 02:56:38 01:05:18 SE 8 F
93 185 RUNEL Sophie 02:57:42 01:06:22 V1 9 F
94 188 COURTIAL Sylvie 02:57:42 01:06:22 V2 10 F
95 184 JUGE Michel 02:57:42 01:06:22 V2 85 M
96 192 FOURNIER Romain 02:58:44 01:07:24 SE 86 M
97 196 BELHABCHI Louis 02:59:14 01:07:54 SE 87 M
98 138 RONIN Matthieu 02:59:17 01:07:57 SE 88 M
99 118 DUCHAMP Bruno 03:00:18 01:08:58 V3 89 M
100 174 DEBARD Sandrine 03:03:54 01:12:34 V1 11 F
101 61 LAFAYE Quentin 03:04:06 01:12:46 SE 90 M
102 166 DOUPLAT Guillaume 03:04:22 01:13:02 SE 91 M
103 39 CHEVALIER Frederic 03:05:11 01:13:51 SE 92 M
104 104 PIRO Philippe 03:05:22 01:14:02 V1 93 M
105 136 MULLER Thomas 03:05:22 01:14:02 SE 94 M
106 169 FAYARD Pierre 03:05:41 01:14:21 V1 95 M
107 109 ASTIER Herve 03:05:43 01:14:23 V1 96 M
108 113 VEILLEROT Pauline 03:05:44 01:14:24 SE 12 F
109 5 ARNAUD Amaury 03:05:58 01:14:38 SE 97 M
110 54 PIRON Hervé 03:06:24 01:15:04 V2 98 M
111 84 POURROUQUET Denis 03:06:58 01:15:38 SE 99 M
112 125 MARGARELLO Nicolas 03:07:12 01:15:52 V1 100 M
113 134 ORSINI SĂ©bastien 03:07:43 01:16:23 SE 101 M
114 143 FABREGOUL Olivier 03:08:16 01:16:56 V2 102 M ANNONAY JOGGING CLUB
115 111 CASTILLE Sandrine 03:08:47 01:17:27 SE 13 F AAA DU LYONNAIS
116 42 PIERRE Sandrine 03:09:05 01:17:45 V1 14 F
117 175 VAUSSOUÉ Guillaume 03:09:08 01:17:48 SE 103 M
118 200 ROY Delphine 03:09:29 01:18:09 SE 15 F
119 62 BONGIRAUD Elodie 03:09:50 01:18:30 SE 16 F COURIR EN EMBLAVEZ
120 132 COULAUD Evelyne 03:12:39 01:21:19 V2 17 F ANNONAY JOGGING CLUB
121 142 MOUNIER Adeline 03:14:38 01:23:18 SE 18 F ANNONAY JOGGING CLUB
122 72 PATRICK Bouvier 03:14:52 01:23:32 V2 104 M
123 162 DELUBAC Christophe 03:16:05 01:24:45 V1 105 M
124 190 HIERLE Damien 03:16:21 01:25:01 SE 106 M AIX ATHLE PROVENCE*
125 28 CHANUT Anthony 03:18:11 01:26:51 SE 107 M
126 133 CIPRO MĂ©lanie 03:18:22 01:27:02 SE 19 F
127 24 MONGENS Magali 03:18:57 01:27:37 SE 20 F
128 202 MALAVAL Nicolas 03:19:51 01:28:31 SE 108 M
129 168 MALAVAL Quentin 03:19:57 01:28:37 SE 109 M
130 189 MASSARD Florent 03:19:58 01:28:38 SE 110 M
131 176 RUEL Yohann 03:20:01 01:28:41 V1 111 M
132 14 OLIVIER Jean Claude 03:20:07 01:28:47 V2 112 M
133 193 CLAVEZ JĂ©rĂ´me 03:20:41 01:29:21 SE 113 M
134 55 LAMBERT François 03:20:43 01:29:23 V2 114 M
135 69 TEYSSIER Frederic 03:20:44 01:29:24 V1 115 M JOGGING CLUB VERANNE
136 170 MUNIER Maxime 03:21:09 01:29:49 SE 116 M
137 50 MAGNIER Serge 03:21:33 01:30:13 SE 117 M
138 178 FOMBONNE Hilde 03:21:37 01:30:17 V1 21 F
139 79 DJILLALI Rachid 03:22:19 01:30:59 SE 118 M
140 58 CHABERT Christelle 03:22:30 01:31:10 SE 22 F
141 60 RAILLON Marie 03:22:32 01:31:12 SE 23 F
142 59 DJAHAFI Malik 03:22:32 01:31:12 SE 119 M
143 67 COUIX Simon 03:23:35 01:32:15 ES 120 M
144 40 CHAUSSINAND Yvan 03:25:14 01:33:54 V2 121 M
145 85 SIMONNOT Valerie 03:28:05 01:36:45 V1 24 F
146 19 BONNENFANT Raphael 03:29:03 01:37:43 V1 122 M
147 161 TEYSSONNEYRE Marie 03:30:14 01:38:54 SE 25 F
148 89 LEGEAY Frederic 03:35:23 01:44:03 V1 123 M AAA DU LYONNAIS
149 37 BONNEFOY Franck 03:36:16 01:44:56 V2 124 M
150 75 ARRAT Karim 03:37:04 01:45:44 V1 125 M
151 135 MARCZEWSKI Vincent 03:38:59 01:47:39 SE 126 M
152 2 GUIZON Alban 03:39:43 01:48:23 SE 127 M
153 63 CHAPPEZ Jerome 03:40:48 01:49:28 V1 128 M
154 93 RICOUX Franck 03:48:11 01:56:51 V1 129 M COURIR EN EMBLAVEZ
155 15 LEVIGNEUX Marion 03:48:13 01:56:53 SE 26 F
156 52 QUEFFURUS Catherine 03:50:10 01:58:50 SE 27 F
157 51 BOUDAY Flora 03:50:11 01:58:51 SE 28 F
158 146 BOBICHON Maryline 03:53:25 02:02:05 V1 29 F ANNONAY JOGGING CLUB
159 86 BOISSY Philippe 03:56:42 02:05:22 V1 130 M
160 23 ODRU Nicolas 04:03:45 02:12:25 SE 131 M
161 149 BERNARD Sebastien 04:06:27 02:15:07 V1 132 M
162 128 BERNARD Simon 04:06:30 02:15:10 V1 133 M
163 16 BALZANI Adelin 04:07:36 02:16:16 SE 134 M
164 9 SEGUIN Caroline 04:08:36 02:17:16 SE 30 F
165 7 ROSSI Alexia 04:08:38 02:17:18 V1 31 F
166 10 GARNIER Sylvaine 04:08:38 02:17:18 SE 32 F
167 6 POETTE Claire 04:08:40 02:17:20 SE 33 F
168 121 NICAUD Frederic 04:31:52 02:40:32 V2 135 M
  TRAIL DES MONTS D'ARDĂŠCHE - 21 Km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :