F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 30 TEAM BJØRNSSON TODOROFF, REY JOLLY 01:33:06 SE 1 M
2 16 KINÉ SAINTÉ 1 BERNAT-SALLES, FAURE 01:37:13 04:07 SE 2 M
3 15 JUST'TIGNES TOURSCHER, DELPLANQUE 01:41:38 08:32 SE 3 M
4 26 TAC ET TIC COUDURIER, LOMBARD 01:41:40 08:34 SE 1 F
5 118 LES KRAKOW SIONNEAU, MERCERON 01:43:19 10:13 SE 10 M
6 134 LES YÉTIVORES RAYBAUD-SERDA, GRIMAUD 01:49:01 15:55 JU 5 X
7 113 LES FURIEUX HACQUIN, JACQUEMIN 01:51:44 18:38 V1 11 M
8 17 JACQMOUT TEAM JACQUET, MOUTHON 01:53:50 20:44 SE 4 M
9 18 OUAIS CARRÉMENT !!! DUMONTET, JOLLY 01:54:13 21:07 ES 5 M
10 2 LES SPARTIATES BRUN-MENA, CHATRIAN 01:55:20 22:14 SE 6 M
11 28 LES DÉRATÉS CORNUEJOLS, BREVET 01:55:57 22:51 SE 7 M
12 119 GPT-QKC BOUSSARD, BEGAUD 01:58:13 25:07 SE 12 M
13 112 LES MANCHOTS PAPAKIRYKOS, BENOIT 02:00:20 27:14 SE 13 M
14 20 TEAM CASSOULET BLANC--CONTET, CAMUSET 02:02:37 29:31 SE 1 X
15 108 DOV + COCO COLLIGNON, VANHOVE 02:03:48 30:42 SE 14 M
16 124 SWISS_ONE BRUNI BASCHINO, LUGT 02:04:42 31:36 SE 15 M
17 125 SWISS_TWO SEILER, REYMOND 02:04:42 31:36 SE 16 M
18 9 FROZEN RUNNERS PARIENTE, LEMONSU 02:05:21 32:15 SE 8 M
19 31 LES ARDÉCHOIS BOYER, MEYER 02:06:18 33:12 SE 2 X
20 29 LES CHAMOIS DU VERCORS GLEISE, PETITCOLIN 02:06:56 33:50 ES 3 X
21 14 TEAM CREVETTES AUBERTIN 02:08:20 35:14 SE 2 F
22 10 COCONUTS POTHIER, ALGLAVE 02:09:56 36:50 SE 4 X
23 8 LES GEORGES PERTHUIS, BLONDEAU 02:12:10 39:04 SE 9 M
24 138 TO JOE SHIGENAGA, BERLAND 02:13:08 40:02 SE 20 M
25 115 LES TIGRES DES ILES LE BOS, REVIDI 02:13:48 40:42 SE 21 M
26 114 LES ANTILOPES LOGEARD, MATHIEU 02:15:49 42:43 V1 7 F
27 1 WISDOM TREE HUBAUT, CHENE 02:17:03 43:57 SE 3 F
28 107 TEAM LIDL AMRAN, CALVIGNANELLO 02:19:00 45:54 SE 22 M
29 21 BONOBOS PARANT, JAMES 02:19:34 46:28 V1 6 X
30 7 PARAMEDICS BOURDET, SPATOLA 02:21:17 48:11 V1 7 X
31 5 SOBRIDGE KARM 02:22:28 49:22 V2 4 F
32 25 LES DESSELES PETIOT, VIAL 02:22:36 49:30 SE 8 X
33 103 SUD MULTI BOXES HALLET 02:23:23 50:17 V1 10 X
34 110 IRON MEN DURAND, GRATON 02:23:24 50:18 SE 23 M
35 23 FALLAITPASNOUSINVITER GAMBEY, BERNAUT 02:24:35 51:29 SE 5 F
36 111 SOUTH SIDE DEMARQUILLY, LEHEC 02:24:39 51:33 SE 24 M
37 102 LES KATAGIRLS DA CRUZ, RAKA 02:24:53 51:47 SE 9 F
38 27 1007 GUILLOT, MERLE 02:25:47 52:41 SE 9 X
39 123 LES GENOUX CAGNEUX 3 EECKHOUT, JACQUET 02:29:43 56:37 SE 11 X
40 121 HULK&WONDERWOMAN VACHON, COTTET 02:30:27 57:21 SE 12 X
41 122 LES LANDHUNTERS PéPIN, PEPIOT 02:30:27 57:21 SE 13 X
42 19 LES PACALÉNOUX PECQUEUR, FAUCON 02:31:00 57:54 V1 6 F
43 129 LES CHAMALLOWS METZEN-IVARS, GUENNOC 02:32:30 59:24 SE 14 X
44 106 LES CHATONS PASSACHE, PIRVA 02:33:24 01:00:18 SE 15 X
45 128 LES BEAUF PEREIRA GONCALVES, FAYE 02:34:00 01:00:54 SE 25 M
46 137 LÉ P'TI DOIGTS GOMEZ, GAMO 02:34:23 01:01:17 SE 16 X
47 3 TEAM HYPOLITE HYPOLITE 02:36:37 01:03:31 JU 17 M
48 6 LES CHAMOIS BOITEUX TUFFIER, THOUSEAU 02:41:26 01:08:20 SE 18 M
49 127 LACAILLUS COPUS LACAILLE 02:42:22 01:09:16 V1 26 M
50 24 FUN TEAM MARQUES, RODRIGUEZ 02:42:30 01:09:24 SE 19 M
51 109 HIGH KICK DUCHêNE, STOUT 02:42:38 01:09:32 SE 27 M
52 130 B&B MORGENTHALER 02:42:40 01:09:34 V1 17 X
53 101 THREEB ELDIN, LAGUIGNE 02:46:02 01:12:56 SE 10 F
54 11 LE LIÈVRE ET LA TORTUE DE LA MESSUZIèRE, DUFAUD 02:50:14 01:17:08 SE 8 F
55 136 TEAM L'ESAM GOMEZ 02:50:23 01:17:17 V2 18 X
56 132 LOS PROUTOS OLIVIERO, BUISSON 03:01:08 01:28:02 SE 28 M
57 133 DOUDOU TOCTOC MICHELON, CHEZEAU 03:01:16 01:28:10 SE 19 X
58 105 GOSSIP GIRL DOMINGOS, L'HEUREUX 03:46:05 02:12:59 SE 11 F
  Yéti Race Tour - Tignes - BIG - Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :