F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 49 DODELIER Thibaut 00:35:21 SE 1 M
2 69 FRANCKE Clement 00:38:14 02:53 SE 2 M
3 5 LUCAS Martin 00:38:19 02:58 SE 3 M
4 57 CALEYRON Julien 00:38:22 03:01 SE 4 M
5 35 BOUTELDJA farid 00:38:40 03:19 V1 5 M spiridon club dauphinois
6 9 RAMBERT Nicolas 00:39:37 04:16 SE 6 M
7 28 FOGLIA (GH) Arnaud 00:40:57 05:36 SE 7 M
8 17 GRAND JĂ©rĂ´me 00:41:43 06:22 SE 8 M
9 40 ZOUAOUI Yassine 00:42:14 06:53 SE 9 M
10 45 FOUQUET Yannick 00:42:29 07:08 V1 10 M
11 50 ALAIMO Michel 00:42:42 07:21 V3 11 M
12 15 POUYET regis 00:43:19 07:58 V1 12 M
13 11 GUELFF Thierry 00:43:55 08:34 V2 13 M
14 46 CUCAROLLO JĂ©rĂ´me 00:44:12 08:51 V1 14 M
15 2 SABATIER LUCIE 00:44:29 09:08 SE 1 F
16 66 ROUTIN Loic 00:44:31 09:10 V1 15 M
17 30 MARZIN Stéphane 00:45:14 09:53 V1 16 M
18 43 DRONIOU Thomas 00:45:27 10:06 V5 17 M
19 67 CHARBONNEAU Nicolas 00:45:48 10:27 SE 18 M
20 37 VELASQUEZ Sebastien 00:46:12 10:51 SE 19 M
21 22 CHEVALLIER Philippe 00:46:16 10:55 V2 20 M
22 73 CAZENAVE Fabien 00:46:21 11:00 V1 21 M
23 7 DENIS cedric 00:46:24 11:03 JU 22 M
24 10 GIROUD ABAD Bertille 00:46:29 11:08 SE 2 F
25 65 BILLON Gilles 00:47:23 12:02 SE 23 M
26 8 DENIS christophe 00:47:36 12:15 SE 24 M
27 20 MARCHAIS Christian 00:47:45 12:24 V3 25 M
28 61 ESCOBET SELGA Joana 00:47:50 12:29 SE 3 F
29 62 MEUNIER Nicolas 00:48:25 13:04 SE 26 M
30 56 ASTORI Thierry 00:49:07 13:46 V2 27 M
31 41 GROSPEILLET ERIC 00:49:15 13:54 V2 28 M
32 54 DURAND Cynthia 00:49:40 14:19 SE 4 F
33 6 BARINGOU Marie Claude 00:50:11 14:50 V2 5 F
34 52 ROUX Jean Michel 00:50:13 14:52 V1 29 M
35 60 MODELEM Elizabeth 00:50:16 14:55 SE 6 F
36 68 SINN Tabea 00:50:41 15:20 SE 7 F
37 25 RIBOUD (GH) Grégoire 00:50:50 15:29 SE 30 M
38 1 MALBET Fabien 00:51:05 15:44 V2 31 M
39 47 MARMILLOUD Anne-Claire 00:51:12 15:51 SE 8 F
40 39 REY sophie 00:52:29 17:08 SE 9 F
41 33 SARIC Clemence 00:52:33 17:12 ES 10 F
42 59 CARRERE Jean Francois 00:52:33 17:12 SE 32 M
43 24 LAGORCE Sarah 00:52:58 17:37 V1 11 F
44 32 LE ROUX Louise 00:53:11 17:50 SE 12 F
45 4 CADET-PETIT hervé 00:53:20 17:59 V2 33 M
46 55 LEGRAND Patricia 00:53:49 18:28 SE 13 F
47 18 DAUBIGNY Isabelle 00:54:35 19:14 V1 14 F
48 51 BARBERYE Dominique 00:54:58 19:37 SE 34 M
49 13 FRANCON Beatrice 00:55:18 19:57 V1 15 F
50 14 PREMONT Christophe 00:55:19 19:58 V1 35 M
51 63 CAMERINO Gregory 00:55:39 20:18 SE 36 M
52 64 CAMERINO Patrick 00:55:40 20:19 SE 37 M
53 12 SOPHIE Durso 00:56:04 20:43 SE 16 F
54 31 POURCHAS aurelie 00:56:27 21:06 SE 17 F
55 74 MONIN GĂ©rard 00:57:29 22:08 SE 38 M
56 21 CHEVALLIER Anne Sylvie 00:57:33 22:12 V2 18 F
57 58 CHOREL Veronique 00:57:33 22:12 V2 19 F
58 3 DJIDEL Salima 00:59:48 24:27 V1 20 F
59 72 CHARVIN Alexis 01:00:23 25:02 V1 39 M
60 27 LACOUR (GH) Valérie 01:02:50 27:29 V2 21 F
61 26 LACOUR (GH) Philippe 01:02:51 27:30 V2 22 F
62 70 BROUX Yannick 01:09:43 34:22 SE 23 F
63 42 FEVRE Valery 01:11:18 35:57 V2 40 M
  Urban Cross de Grenoble - 10km 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :