F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 31 LEROUXEL Olivier 00:24:26 1 V1 1 M
2 26 MOREL Jason 00:24:31 05 1 JU 2 M
3 5 BENITAH Thomas 00:26:40 02:14 2 JU 3 M
4 43 HUMBERT Tristan 00:27:04 02:38 1 ES 4 M
5 27 BRAYMAND Romain 00:27:15 02:49 3 JU 5 M
6 60 LE MORVAN Romain 00:27:44 03:18 4 JU 6 M
7 28 PISSIS Etienne 00:28:00 03:34 2 ES 7 M
8 41 LEMARIE Stephane 00:28:50 04:24 2 V1 8 M
9 47 BOTTAZ-BOSSON Guillaume 00:28:53 04:27 1 SE 9 M
10 59 LE MORVAN David 00:29:01 04:35 3 ES 10 M
11 3 SAMMURI Lucas 00:29:20 04:54 5 JU 11 M
12 38 ROBIN Stephane 00:29:27 05:01 1 V2 12 M
13 45 FEAUTRIER Fabien 00:29:54 05:28 6 JU 13 M
14 62 ARNAUD Romain 00:29:56 05:30 4 ES 14 M
15 32 TOUVEREY Melanie 00:30:10 05:44 1 SE 1 F
16 42 AYADI Hanane 00:30:12 05:46 2 SE 2 F
17 58 BROTTEAU Thomas 00:30:46 06:20 5 ES 15 M
18 7 DEYRES Quentin 00:31:12 06:46 2 SE 16 M
19 23 BARINKOVA Jitka 00:31:34 07:08 3 SE 3 F
20 8 MUSSILLON Claire 00:32:21 07:55 1 ES 4 F
21 9 PALERMI Thomas 00:32:22 07:56 6 ES 17 M
22 46 SACOTO Andres 00:42:21 17:55 3 SE 18 M
23 39 FROMENT Valentine 00:43:01 18:35 2 ES 5 F
24 21 JACQUEMIN Margaux 00:44:13 19:47 3 ES 6 F
25 24 HEUTTE Valentin 00:44:16 19:50 4 SE 19 M
26 35 LAPORTE Sherilyn 00:45:04 20:38 4 SE 7 F
27 37 CAVASIN Coralie 00:45:13 20:47 4 ES 8 F
28 36 FISHER Lea 00:45:13 20:47 5 ES 9 F
29 20 PARIS Justine 00:45:20 20:54 6 ES 10 F
30 51 JOURDAN Laurane 00:45:20 20:54 7 ES 11 F
31 54 THIRIEZ Claire 00:45:21 20:55 8 ES 12 F
32 49 CARAMAGNAC Delphine 00:45:21 20:55 9 ES 13 F
33 19 MILHOMME Sebastien 00:45:23 20:57 7 JU 20 M
34 53 DUCOS Marion 00:45:25 20:59 10 ES 14 F
35 11 LE GUYADEC Gabrielle 00:46:22 21:56 11 ES 15 F
36 12 ROUX Denis 00:46:27 22:01 2 V2 21 M
37 40 BUCKLEY Penelope 00:46:42 22:16 5 SE 16 F
38 15 BOSSENS Victor 00:46:56 22:30 7 ES 22 M
39 10 NADVORNIK Colette 00:47:11 22:45 12 ES 17 F
40 16 ARNAUD-GODDET Colette 00:48:11 23:45 13 ES 18 F
41 17 VIDALENCHE Justine 00:48:14 23:48 6 SE 19 F
42 18 KLIPFEL Juliette 00:48:16 23:50 7 SE 20 F
43 6 DONOM Clara 00:50:11 25:45 1 JU 21 F
44 14 STEWART Adeline 00:50:14 25:48 8 SE 22 F
45 13 CINTRAT cécile 00:51:05 26:39 1 V1 23 F
46 2 KADA Carole 00:51:14 26:48 2 V1 24 F
  UGA C'est Party - 8km Classement GĂ©nĂ©ral - Timing Perf Event 2017
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :