F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 92 BILLET Noe 00:17:29 1 BE 1 M TROLL TEAM TRIATHLON
2 106 BRUYERE JOUMARD Aloys 00:17:46 17 2 BE 2 M FONTANIL TRIATHLON
3 123 LECOSSOIS Theo 00:18:32 01:03 3 BE 3 M TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
4 98 RABILLOUD CĂ©lian 00:18:55 01:26 4 BE 4 M
5 117 REISS Hagen 00:19:07 01:38 1 PUP 5 M FONTANIL TRIATHLON
6 107 BRUYERE JOUMARD Soren 00:19:17 01:48 2 PUP 6 M FONTANIL TRIATHLON
7 95 TERRANOVA Pierre 00:19:59 02:30 5 BE 7 M TROLL TEAM TRIATHLON
8 137 BLANCHARD Martin 00:20:08 02:39 6 BE 8 M
9 105 LABROSSE Valentin 00:20:17 02:48 3 PUP 9 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
10 114 BOUCHET Lily 00:20:46 03:17 1 BE 1 F FONTANIL TRIATHLON
11 102 GARREL Camille 00:20:53 03:24 2 BE 2 F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
12 96 LAPERGUE Maxime 00:20:54 03:25 7 BE 10 M
13 109 GARNIER Corentin 00:21:10 03:41 8 BE 11 M TROLL TEAM TRIATHLON
14 136 PERCELAY Corentin 00:21:13 03:44 4 PUP 12 M TRIALP MOIRANS
15 115 BOUCHET Justin 00:21:17 03:48 5 PUP 13 M FONTANIL TRIATHLON
16 99 ZAMPIN Niels 00:21:25 03:56 6 PUP 14 M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
17 104 BERGEAUD Marine 00:21:32 04:03 3 BE 3 F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
18 127 CASSE Gabriel 00:21:42 04:13 9 BE 15 M RAIDALP BERAIDY
19 122 RAYNAUD Albin 00:22:46 05:17 7 PUP 16 M
20 124 ROLANDEZ Capucine 00:22:46 05:17 4 BE 4 F LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
21 128 ALAPHILIPPE Florent 00:22:53 05:24 8 PUP 17 M C.R.V. LYON TRIATHLON
22 97 LAPERGUE Valentin 00:23:48 06:19 9 PUP 18 M
23 138 PEYRON Emma 00:23:53 06:24 1 PUP 5 F Valence Triathlon
24 141 ASTIER Salomé 00:24:12 06:43 5 BE 6 F TRP
25 118 LEPOUTRE Jules 00:24:15 06:46 10 PUP 19 M FONTANIL TRIATHLON
26 121 ERDING Kusay taki 00:24:58 07:29 11 PUP 20 M
27 103 BOUTIN Milo 00:24:59 07:30 12 PUP 21 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
28 112 PLANEIX Mattis 00:25:00 07:31 13 PUP 22 M FONTANIL TRIATHLON
29 101 PAGAN Remy 00:25:20 07:51 14 PUP 23 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
30 135 PERCELAY Soazig 00:25:29 08:00 6 BE 7 F TRIALP MOIRANS
31 111 PLANEIX Luca 00:25:43 08:14 15 PUP 24 M FONTANIL TRIATHLON
32 91 GRITTI Anouk 00:25:46 08:17 2 PUP 8 F TROLL TEAM TRIATHLON
33 113 DEYRES Myloslav 00:25:58 08:29 16 PUP 25 M FONTANIL TRIATHLON
34 116 GUETAT Timeo 00:26:06 08:37 17 PUP 26 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
35 119 BALINI Anais 00:26:11 08:42 3 PUP 9 F FONTANIL TRIATHLON
36 120 SENOUCI Lina 00:26:40 09:11 7 BE 10 F
37 110 CAILLAT Julie 00:26:43 09:14 4 PUP 11 F AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
38 108 SOEUR Calico 00:27:31 10:02 5 PUP 12 F FONTANIL TRIATHLON
39 140 BARET Mathilde 00:27:34 10:05 6 PUP 13 F
40 132 DREVET Maëlys 00:27:58 10:29 8 BE 14 F
41 130 PELLISSIER Ninon 00:29:14 11:45 7 PUP 15 F FONTANIL TRIATHLON
42 134 OSTROWSKI Faustine 00:29:26 11:57 8 PUP 16 F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
43 126 CLUZEAU Eve 00:29:42 12:13 9 BE 17 F FONTANIL TRIATHLON
44 133 DREVET Gaïané 00:30:28 12:59 9 PUP 18 F
  Duathlon Enfants - 10-13 ans - ChronomĂ©trage Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :